Бабульція• 03 февраля 2025

як ви стримуєте свій шопоголізм?

як не купити сумочку, носочки, помаду? це лікується? які лайфхаки та прийомчики? дякую))
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2025
Нет денег - нет проблем)))
dulenok• 03 февраля 2025
моя ЗП-главный сдерживатель
Домашня Зюзя• 03 февраля 2025
Выделяю определенную сумму. Если не хватает на хотелку, собираю дальше. Надцатую вещь в гардероб не покупаю, если шо, с собой забрать не будет возможности
Пез Году Неделя• 03 февраля 2025
Мне б ваши проблемы. Тут работу полгода найти не могу и комуналку не за что платить🙄
Міняйловна• 03 февраля 2025
Очень тяжело.
Спасаюсь Аликом.
Куплю какой то фигни пару тройку шт за копейки и попускает.

Или вот сейчас увидела платье в ’новинках’ на НМ и очень его хочу. Но его мгновенно раскупили. Теперь сижу ’ловлю’ на сайте. Это спасает от покупки и поиска других.
Будьте так ласкаві• 03 февраля 2025
Это неизлечимо, нужно на что-то или кого-то переключиться… чтоб было равнозначное покупкам. Чтоб давало такое же настроение и удовлетворение.
Херсон це Україна• 03 февраля 2025
Ніяк
Аврора і Алік це лайт варік
Коли хочеш купити а одяг та косметика дорого
Ще їжа
Купую все що хочу та бачу
Кавуни та диня, ананаси мені на тому тижні принесли задоволення більше ніж шопінгом
Міняйловна• 03 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
+1 я когда играла в игру на телефоне то вообще три года не интересовалась ничем. Теперь блин от игры отрезало, зато руки чешутся что то купить.
Херсон це Україна• 03 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
В какую игру?
Альдебаран• 03 февраля 2025
Не хворію таким
Міняйловна• 03 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
В какую игру?
Empires and puzzles
Херсон це Україна• 03 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Где пол года нет работы? При острой необходимости можно пойти на любую, если под года нет денег на коммуналку даже
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Подвела итоги за январь и обалдела. Потратила в два раза больше чем заработала... Теперь вопрос - чем заменять этот шопоголизм?
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет денег - нет проблем)))
Мне не помогло
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Какой город?
Нагайна• 03 февраля 2025
Не стримую, наоборот рада, что шопоголизм ко мне вернулся, одно время ничего не хотелось
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Мне не помогло
Как это?
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Во что играли?
А, вижу
Галябалована• 03 февраля 2025
Ніколи не мала з цим проблем. Мабуть не мала легких грошей і завжди ставила дорого вартісні цілі.
Хочу барабульки• 03 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как это?
Потратила всю свою з/п и часть чужой. Хорошо что разрешили не возвращать)) Но вот как себя дальше тормозить хз...
Люблю джаз• 03 февраля 2025
Возвращаю эмоциональные покупки.
Переключаюсь между группами товаров. Покупаю нужное для дома, бытовую химию, чтото мужу и детям. И это помогает, мне.
КонФФетОшка• 03 февраля 2025
Ну як як, гроші не з колодязя беруться, гроші мають властивість закінчуватися, я разів 4 подумаю перед тим щоб щось купити.
автор Бабульція • 03 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет денег - нет проблем)))
цікавить коли є , але не прям великі
автор Бабульція • 03 февраля 2025
Ответ дляdulenok
моя ЗП-главный сдерживатель
ох, мій мозок ще не підтягнувся до розуміння цього
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2025
Не люблю хлам, особенно много хлама, не люблю много мебели, шмоток, обуви, аксессуаров, люблю когда всё в один шкаф, не влазит, класть некуда, досвидос. И это при том, что очень со многим регулярно растаюсь и делаю это легко. Вот на это место можно что-то купить. Так сказать круговорот вещей в природе. Открываю страницу с товаром, вспоминаю что есть что-то похожее, пока не использую, не уйдёт из обихода покупать не стану
автор Бабульція • 03 февраля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
от ви розумна людина, а я мабуть, обізьяна
автор Бабульція • 03 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
феячу вам класну роботу!
А я нівроку• 03 февраля 2025
Покупаю, дома остываю - и возвращаю
автор Бабульція • 03 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Очень тяжело.
Спасаюсь Аликом.

ви проснунутий рівень
автор Бабульція • 03 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
чоловіка пиляти не пропонуйте))