Добрая свекровь• 04 февраля в 23:59

Кто пьет коллаген

Есть эффект или это все ерунда? И как вкус, какие побочные?
Королева краси• 05 февраля в 04:12
Ответ дляБесбардак
А я вот терпеть не могу ни индейку, ни желе, ни холодец. Мне можно коллаген?
Вы и коллаген терпеть не сможете. Он противный
Пью морской коллаген иногда суставы не хрустят и кожа пэрсик
БеллаДонна• 05 февраля в 09:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пила, стала намного меньше хрустеть костями. На вкус как бисквит, брала на мейкапе. Побочек ноль.
дорогой?
БеллаДонна• 05 февраля в 09:11
Ответ дляГитта Ягг
Вы правы абсолютно + к индейке говядина голяшка. И про желатин правы, это и есть гидролизат коллагена.
Только таблетку /капсулу/ раствор, вы взяли и дерябнули за секунду , а вышеназванное нужно приготовить и например не все любят.
а какой желатин смотреть?
Гитта Ягг• 05 февраля в 09:50
Ответ дляБеллаДонна
а какой желатин смотреть?
Любой нынешний быстрорастворимый животный желатин это и есть гидролизат коллагена. Любой.
То есть все что не из рыбы или водорослей вам прекрасно подходит.

Просто выбирайте тот который не имеет ярко выраженного запаха. Ну и пересчитайте, что будет дешевле или в капсулах/жидкий или обычный кулинарный, сейчас может уже и паритет в ценах.
Гитта Ягг• 05 февраля в 09:51
Ответ дляКоролева краси
Противный только жидкий. Но он есть в капсулах, как раз большинство его ассортимента.
Бутерброд з ікрою• 05 февраля в 13:11
Ответ дляБеллаДонна
дорогой?
750 грн последний раз брала, банка на 2 мес приема расчитана