Пузата Хата• 05 февраля в 04:31
Снег еще будет?
Синоптики обещали много снега.
Пока что нет.
Леди_на_драндулете• 05 февраля в 07:50
Ответ дляНе пью, не курю
Зачем он вам?
Чтобы упасть в гололёд... Ха-Ха
Особенно в сельской местности, где и мороз не нужен - почти все сливают воду на улицу(
Пузата Хата
• 05 февраля в 09:17
Ответ дляНе пью, не курю
Зачем он вам?
Дети, которым 2-3 годика, вообще, не видели снега. Знакомый ребёнок, комкает бумажки, играет в снежки)))
А я, просто хочу, чтобы снегом все укрыло. Чтобы собачка, шерсть в снегу почистила, поиграла.
Пузата Хата
• 05 февраля в 09:18
Ответ дляМамина квіточка
В нас зараз падає сніг, Чернівці
Так и у нас, больше суток сыпал, и все растаяло. Хорошо, хоть не примерзло льдом.
Не пью, не курю• 05 февраля в 09:55
Ответ дляПузата Хата
А я не хочу. Машину чистить….
Пузата Хата
• 05 февраля в 19:46
Ответ дляНе пью, не курю
А я не хочу. Машину чистить….
Придётся чистить. Будет снег.
За то колеса почистятся сами))
Не пью, не курю• 05 февраля в 20:04
Ответ дляПузата Хата
Придётся чистить. Будет снег.
За то колеса почистятся сами))
От чего отчистятся? Налипнет под крыльями, потом сбивать надо будет. Эх.
Пузата Хата
• 05 февраля в 20:57
Ответ дляНе пью, не курю
Я не знаю, от чего. Но моя собака, почему то, всегда тщательно обнюхиаает именно колеса. Метят, наверное, коты, собаки дворовые..