Feel good• 05 февраля 2025
Берлинская: в розыск украинцев, которые которые радуются убийству сотрудника ТЦК
Берлинская предлагает объявлять в международный розыск Интерпола тех украинцев за границей, которые в соцсетях радуются убийству сотрудника ТЦК в Полтавской области, - ZN.ua
Радоваться, конечно, смерти человека - это не надо.
Но, мля, пусть подаст в розыск на сотрудников ТЦК, которые похищают, калечат, отправляют, как пушечное мясо, на ноль, а иногда и в процессе выбивания "добровольного" согласия отправляться в мясорубку, убивают людей.
Где международное право на ТЦК?
Ответ дляLudaSHS
І такого буде більшати
Це ’ бурштинове село’.
Це не людей треба затримувати, а підбурювачів і вигодотримачів. Бізнес
Це ’ бурштинове село’.
Там взагалі нема проблем
Кордон з бульбашами замінований (якщо замінований)
Ще доставити мін, поставити таблички ’Обережно-міни’ і якщо хочуть збирати дикороси на кордоні - нехай збирають ))
Решта вимог - ’в ліс’
Ответ дляviter33
Там взагалі нема проблем
Решта вимог - ’в ліс’
Сам факт як це розкачують і як подають
Там вже писали і про московського попа, і бурштинову мафію
lekon-lekon• 05 февраля 2025
Ответ дляFeel good
Уже замахали - запугивать людей.
ТЦК реально похищают людей. Даже, если все другое еще нужно доказать (было бы желание, есть куча задокоментированных, отснятых моментов), то похищение людей - блин, грубо говоря, с каждого балкона снято.
А сколько еще всего мы не видели, и не знаем.
На кацапів працюєте? Їм теж не треба, щоб тцк працювало
Ответ дляLudaSHS
Рейтинг з позитивним балансом довіри очолює ексголовнокомандувач Збройних сил Валерій Залужний (53%).
На другому місці — керівник Головного управління розвідки Міноборони Кирило Буданов (35%).
Третій — професійний боксер Олександр Усик (35%).
Далі йдуть (за зменшенням показників у колонці ’повністю довіряю’ на січень 2025 року):
президент Володимир Зеленський — 6%, №11;
полковник Національної гвардії, командир 12 бригади спеціального призначення ’Азов’, учасник російсько української війни,
Герой України Денис Прокопенко — 23%, №5;
Голова СБУ Василь Малюк — 8%, №9;
військовий, громадський та політичний діяч,
засновник та перший командир полку ’Азов’ Андрій Білецький — 23%, №6;
голова фонду ’Повернись живим’ Тарас Чмут — 24%, №4;
віцепрем´єр-міністр, міністр цифрової трансформації Михайло Федоров — 3%, №13;
голова Миколаївської ОДА Віталій Кім — 15%, №7;
голова ’Фонду Сергія Притули’ Сергій Притула — 1%, №15;
блогер, активіст, волонтер Сергій Стерненко — 0%, №16;
журналіст, головний редактор інтернет-порталу ’Цензор.нет’ Юрій Бутусов — 8%, №10;
Ответ дляLudaSHS
Голова СБУ Василь Малюк — 8%, №9;
А залужний сильно порядки навів при своїй каденції?
Ответ дляLudaSHS
І такого буде більшати
Це ’ бурштинове село’.
Слухайте, ці блокпости стоять ні для чого. В тому селі 300 людей, кожен знає друг друга . І не кажіть, що він там потрібен. Це знущання.
По всій країні треба їх прибрати. Це бред.
В більшості випадків на них навіть не зупиняють. Зато стоять з автоматами . Для чого? Щоб на передок не попасти чи як?
Останнє речення про рви - це може бути для підбурювання таких як ви . Не вірю.
Ответ дляLudaSHS
Голова СБУ Василь Малюк — 8%, №9;
Це як ,458%?
Blinking_Star• 05 февраля 2025
Тут в розыск не ТЦК надо подавать, а найвеличнішого, который всем этим цирком управляет.
Ответ дляgaga-48ba
Читала про парня з лімфомою, в якого селезінку видалили, помер у навальному таборі , на сторінці пам´яті загиблих у твіторі.От як він пройшов ВЛК, це ппц.
От в мого брата виявили хворобу крові...до цього 2 роки назад оперували у госпіталі прикордонних військ з тими ж симптомами , і не перевірити матеріал на гістології, швиденько виписали і далі служив...каже не дозволяв командир Київської частини не дозволяв звертатися до цивільних лікарів, і брат дисципліновано ви иконував накази командира. Тут перевели в інший підрозділ, і знову та сама проблема...операція, постановка діагнозу, що далі біде невідомо. В військовій медицині не передбачена онкологія.
Ответ дляNesmeyanaYa
Пугалки від автора поки під´їхали
А вы на улицу не выходите? И не видите как ловят мужчин, не видите как себя ведут людоловы? И вы не читали в новостях вот эти призывы отловить всех кому это не нравится, кто комментирует в соцсетях это убийство?
Вы не читали о призывах разрешить тцкашникам стрелять на поражение в тех, кто им сопротивляется или представляет для них опасность?
Правда вы не в курсе?
Ilonka.999• 05 февраля 2025
Я думаю этот случай наглядно показывает, что население нашей страны исчерпало свой ресурс воевать и дальнейшее принуждение общества к этому закрытыми границами и отловом постепенно приведёт нашу страну к гражданской войне или другому виду хаоса и ужаса.
Понятия хороший/плохой, враг/не враг размываются, подменяются и у каждого стали свои. Вот по реакции на это событие это все очень видно.
brenda2305• 05 февраля 2025
Она с приветом во многих вопросах, и в этом тоже. Вместо того, чтобы подумать о причинах этого треша, она предлагает очередную безумную дичь. Трешак)
Ответ дляVoloshka1985
А війну скільки можна терпіти? Чи це для вас не проблема в порівнянні з діями ТЦК? Чого пишуть жінки подібні теми? Я б ще зрозуміла коли чоловіки подібне пишуть. Коли прийде до вас в хату російський ублюдок, тоді мужчині дозволите захистити вас?
А якщо вона в Німеччині - який російський ублюдок і куди прийде?
Mystery -ing• 05 февраля 2025
Дело в том что - смерть человека - это всегда трагедия. Тем более что тцк- это подразделение ЗСУ. Просто за это стрелок сядет (а возможно сядет и на войну в пехоту), а вот те - кто довел гражданских до смерти в тцк и т.д. - тот понесет лишь дисциплинарное наказание. Максимум перевод.
Вот это, так сказать - немного напрягает.
Sova splushka• 05 февраля 2025
Ответ дляElmyska
Этому государству уже ничем не помочь. Только уничтожить с этими грызунами, а потом возрождать
Якби знищити вашу улюблену рашу, то ми зі своїми гризунами самі б прекрасно та швидко розібралися б.
Тим паче, що більшість цих гризунів - якраз коренями до раші й тягнуться.
виктория7аас• 05 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
’’Ходорковський вирішив підтримати українські проєкти, які втратили фінансування USAID, але є нюанс.
Російськомовні проєкти.
Не анекдот.’ фб
Російськомовні проєкти.
Не анекдот.’ фб
ньюанс не в этом,а то что фонд этот не так безразмерен и поддержка будет суммами не с шестью нолями а с тремя нулями максимум четыре нуля ,думается не взлетит к сожалению
Popeye the Sailor• 05 февраля 2025
Ответ дляMystery -ing
Стрелок, как вы его назвали, зсушник, списанный по ранению, который спасал брата. Которого украли на улице эти черти. А убитый тцкун - тыловая крыса, купившая себе место в тцк. Кстати, где видео с заправки? Не показывают, потому что видно, как тцкун первый передернул затвор и после сдох ?
Тцк- подразделение зсу? А наши керманычи говорили же, что они гражданские и именно по этому их не могут на фронт отправить…
Ответ дляMystery -ing
я с вами согласна .. полностью, просто сейчас волна с Портникова и компнии про маловартисть життя украинца(( для перемоги