Кукарикуууууу• 05 февраля в 07:58

Вы заметили, что у большинства еда является

смыслом жизни? Все крутится вокруг еды.. И даже когда люди не за столом- они говорят о еде, обсуждают что ели или что будут есть. Что готовили и как. Я это еще в детстве заметила: к нам заглядывала соседка и каждый раз, с подробностями, прямо таки причмокивая, рассказывала как она и что сегодня готовила, а потом ела (она как будто снова ела, во время пересказа)🤯 Я каждый раз недоумевала, зачем ей это🥶
фрау Гітта• 05 февраля в 08:01
Что вы делаете каждый день минимум 3 раза в день ?
Едите.
Душка-свекрушка)))• 05 февраля в 08:02
Автор, а в чем у вас смысл жизни? Строчить тупые темы? Люди со смыслом не тратят на это время
Я_не_аноним_100%• 05 февраля в 08:02
Та вы шо?
Быть не может.
И как это вы додумались, что еда, деньги ,здоровье и секс самые обсуждаемые темы у людей😯
В экстрасенсы не пробовали податься?
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:03
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та вы шо?
Быть не может.
В экстрасенсы не пробовали податься?
Еда бьет рекорды везде
Какой секс, деньги и здоровье)
Царевна в уггах• 05 февраля в 08:03
Да, автор. Есть такие люди. Чаще это женщины или мужчины с женским характером.
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:04
Ответ дляфрау Гітта
Едите.
Ок. Зачем это потом обсуждать постоянно?😀
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:05
Ответ дляЦаревна в уггах
Кстати да, мужчин тоже знаю таких
Все сводится к вопросу о еде
Дуже дуже вумна• 05 февраля в 08:05
Ответ дляфрау Гітта
Едите.
Есть еще более регулярные действия, к счастью, хоть они не пользуются такой популярностью)
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:06
Ответ дляДуже дуже вумна
Можно еще дыхание обсуждать постоянно😀
Садова гойдалка• 05 февраля в 08:08
Ответ дляКукарикуууууу
У итальянцев спросите. У них это тема номер 1 в любом обществе и любой ситуации)
Copy-Paste• 05 февраля в 08:08
Есть такое. Все сводится к жрачке
Мрію про пончик• 05 февраля в 08:09
Ответ дляСадова гойдалка
Азиаты туда же )
Поумничка• 05 февраля в 08:09
можно о погоде....но там мало разнообразия
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:09
Ответ дляСадова гойдалка
Я же не в Италии.
Мама Карло• 05 февраля в 08:09
Родственники такие, к сожалению, кроме еды они в жизни больше ничего не могут себе позволить, у всех лишний вес.
Вилами по воде• 05 февраля в 08:10
Ответ дляКукарикуууууу
Можно еще дыхание обсуждать постоянно😀
Дыхание происходит непроизвольно, вы его даже не замечаете, как и моргание. А голод ощущается у всех, к тому же на еду тратятся достаточно большие суммы денег. А без денег в наше время никуда. И к тому же многие любят хвастаться, как они вкусно готовят
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:10
Ответ дляМама Карло
У моей соседки тоже был лишний вес🫤
Душка-свекрушка)))• 05 февраля в 08:11
Ответ дляКукарикуууууу
Обсуждать секс, здоровье, деньги, политику, религию у воспитанных людей не принято. О чем ещё с вами можно говорить? О вашей тролячьей работе? О погоде. О шмотках. Детях, какашках, домашних животных? Подчеркните нужное.
Вимагаю спілкування• 05 февраля в 08:11
Люди обсуждают то, чем живут. Здесь тоже часто выставляют свои мыски с едой на которую даже смотреть неприятно.
Это все от бедности. Люди не могут себе позволить обсуждать путешествия по миру, поэтому обсуждают свой суп и акции в Новусе.
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 08:12
Ответ дляКукарикуууууу
Меня бесит, что мой муж не обсуждает еду! Я трачу на неё минимум четверть своей жизни (продумать, купить, приготовить), а он молча жрёт
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кино, книги, искусство? Музыка, хобби, спорт? Работа, в конце концов🤭
Как_б_не_так• 05 февраля в 08:12
Может с вами больше поговорить не о чем.
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 08:12
Ответ дляДуже дуже вумна
Пописать всегда одинаково, а поесть - разное!
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:13
Ответ дляВЫВсеВрете
Наверное, он ест, чтобы жить) а не наоборот:)
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:14
Ответ дляКак_б_не_так
Можно ведь в таком случае вообще не говорить😀
Душка-свекрушка)))• 05 февраля в 08:14
Ответ дляКукарикуууууу
Я не знаю, почему при общении с вами людям не хочется об этом говорить. Может, вы не компетентны в указанных темах? Завели-то не о кино и книгах.
Вилами по воде• 05 февраля в 08:14
Ответ дляКукарикуууууу
Это тоже обсуждают. Но, во-первых не все этим занимаются, во-вторых - это не нужно повторять по 3-4 раза в день
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 08:14
Ответ дляКукарикуууууу
Наверное, потому что у него еда на столе появляется сама по себе, а у меня - нет!
Душка-свекрушка)))• 05 февраля в 08:15
Ответ дляКукарикуууууу
Отличный вывод, закрывайте тему
автор Кукарикуууууу • 05 февраля в 08:15
Ответ дляВилами по воде
Так тем более! Если это «не нужно» повторять по 3-4 раза в день, то зачем это еще и обсуждать?🤯