Кукарикуууууу• 05 февраля в 07:58
Вы заметили, что у большинства еда является
смыслом жизни? Все крутится вокруг еды.. И даже когда люди не за столом- они говорят о еде, обсуждают что ели или что будут есть. Что готовили и как. Я это еще в детстве заметила: к нам заглядывала соседка и каждый раз, с подробностями, прямо таки причмокивая, рассказывала как она и что сегодня готовила, а потом ела (она как будто снова ела, во время пересказа)🤯 Я каждый раз недоумевала, зачем ей это🥶
Бринзолетта• 05 февраля в 16:29
Готування їжі моє хоббі.
Дуже люблю готувати страви різних країн, люблю слухати і розказувати про їжу і готування.
Клептоманка• 05 февраля в 16:59
Ответ дляКукарикуууууу
Вы думаете, раньше у этих людей удовольствие было от чего то другого?
Так, можу по собі сказать
Аноним НаВсеГда• 05 февраля в 17:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, и что? а у других смысл в алкоголе, сигаретах, азартных играх и сексе
Секс в это ряд не вписывается, это ж не вредная привычка) Скорее секс в одном ряду с едой, физиологическая потребность и всем доступное удовольствие.
Аноним НаВсеГда• 05 февраля в 17:35
Ответ дляЯк ухурделю
О чем вы? У большинства, ничего этого, кроме работы нет.
Почему ж это? Досуг все как-то проводят, хотя бы сериалы смотрят и попсу слушают
Аноним НаВсеГда• 05 февраля в 17:37
Ответ дляMs. Android
Ужасный сыр.
А какой тогда считаете хорошим украинских производителей? Мне Комо нормально, беру, когда в акции.
Кукусикиииииии• 05 февраля в 17:44
Ответ дляМаруська Му
Секс , круче по удовольствию.
Без сексу прожити можна, а от без їжі -ніяк)
Ms. Android• 05 февраля в 23:36
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не в Украине. Покупали раньше Наш сыр, козий, овечий и диетический 30%й. Потом он постепенно становился все хуже и хуже. Пробовали Комо разные, ни один не зашел, кроме Грюнвальд. Стала в киевском инет магазине, на пром юэй заказывать, польский весь был так себе, итальянский, французский классные.
Но мы любим пармезан и разные с плесенью.
Як ухурделю• 06 февраля в 11:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не хобби
Чтооооооооооо?• 06 февраля в 18:07
Судячи по тому, які суми порадниці витрачають на їжу (якщо звісно, це не їхні фантазії), цілком повірю