Ждушечка• 11 марта 2014
Проголосуйте пожалуйста
Цена разная таки аш до не могу...НО!Посмотреть их в сравнении...они одинаковы.Посмотрела виообзор как выбрать мультю-скороварку,поняла что и правда все те 55 режимов(а облодатели утверждают их всего 16)но они не нужны.Есть каша,суп,жарка,тушение и это все что нужно для нее...все те 55 програмок совсем некчему и для того чтоб завысить цену(?)Заказала ту что дороже,завтра должны перезвонить,а я думаю давать ли добро или перезаказать на подешевле и прикупить еще чего нить нужного и полезного...???
пысы.купила несколько мес. назад хлебопечку с бипером,без бипера стоила на 300гр. дешевле...вы думаете мы бипером пользуемся???НЕТ!
Поэтому и думаю,а переплачивать ли или ну его?
Какую бы купили вы?
1) есть дисплей,сетка для фритюра,55 ненужных програмок,цена почти 2 шт.
2) нет дисплея,програмок 9,цена почти 800гр.с доставкой,нет для фритюра.
Варианты:
1 ту что подороже.
2 ту что подешевле и еще чего нить нужного прикупить))).
Какую бы купили вы?
Варианты:
1 ту что подороже.
Результат:
вже голосів:
22 (75.86%)
7 (24.14%)
1 ту что подороже.
Санта Барбара• 11 марта 2014
Розетка не самый дешевый магазин есть и подешевле .
В Фокстроте дешевле на 150 грн.
Мандолина Бу• 11 марта 2014
посмотрите, что тут пишут
из личного опыта- тоже вечно выбираю самое навороченное и очень обидно, когда летит эта теххника быстро, а покупалась дорого. на форуме Хлебопечка ру Панасоники хвалят, ну и там тоже многие сомневаются, советуются
Ждушечка
• 11 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
посмотрите, что тут пишут
Этим сайтом я руководствовалась покупая нашу хлебопечку...удивлена была почему мою модель так хвалили...я ничего не могу сказать негативного в ее сторону,но бипер там не нужен ВООБЩЕ!Если нужно добавить изюм то просто открыть и закинуть,это написали пару девочек из множества.Но послушала я то большенство.
А вообще не велик выбор мультиварок-скороварок и на объем 5-6 литров их всего до 20 шт.А эта фирма на которой я остановилась имеет не плохую комплектацию...Заказ отменила,буду дальше думать,а то ночью уже снилась как куховарю и думаю,а правильный ли выбор сделала))),пошла к дочке играть!Подождет техника пока немного))).
Ждушечка
• 11 марта 2014
Для будущих читателей))).
Таки облазила сутки на пролет(а до этого с недельку переодически просматривала,но сутки не вылазя...)Скороварок-пароварок-мультиварок не так и много,до 20 шт. я переборщила...штук до 10 всего с чашей 5-6 литров.
Смотрела я и по отзывам и по фото и по видео.Естественно отзывы(пригорело или вкус как у шашлыков не на дымы(ага,такие тоже есть...))я просто отсеивала,потому что на лицо что люди не умеют пользоватся техникой,а как всем извесно-техника в руках дикаря груда метала...
Поэтому отзывов плохих не осталось(опыт по хлебопечки)))я не первый раз пеку и знаю что тесто должно быть как на пирожочки-крутым и мягким,если первые разы что то в мерных емкастях не поняла,просто глядя на то что тесто плавает я добавляла муки и наоборот,а отзывов было куча-не получается(ага,а мозги включить сложно почему то.)).
Начала тчательно прочитывать все положительные(а их не мало).
Комплектацию я так же не упускала из вида,потому что это тоже важно.
В итоге отменив заказ я перерыла интернет по этой модели(не не нравится мне филипс,мулинекс,с филипсом мы как то не подружились,а муля отзывы не ахти...и цена завышается за смет фирмы.).
Решила покупать ее же,захожу на сайт,а онатам на 420гр. уже подорожала!!!
Я пишу так и так,можно возобновить заказ?Перезвонили-возобновили))).Жду мультю-паро-скороварку)))И щепцы к ней сразу же))).