Хитрушка-чекушка• 05 февраля в 08:43
Как вы встаёте в такую рань?
В связи с неприятностями в жизни, приходится вставать в 8 утра, это ад, я воскресаю, как вы так живёте?!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Обычно встаю в 12:30 минимум.
Ластоноша• 05 февраля в 08:45
о, боги, ну и проблема, я сегодня на работу встала в 4 и не жалуюсь.
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля в 08:46
Ответ дляНі грама
Жизнь заставила идти работать?
К счастью нет, это всего на пару недель.
Слоник-тоник• 05 февраля в 08:48
Непрятности - это пришлось выйти на работу? А как мы встаем в 6 утра, особенно если живешь в человейнике с прибабаханными соседями, которые гульбанят до часа ночи и потом еще возмущаются, что им утром мешает мой фен? Как восставшие мертвецы мы встаем
Добро пожаловать в клуб
Слоник-тоник• 05 февраля в 08:49
Ответ дляХитрушка-чекушка
Плачем вместе с вами
(на самом деле нет)
Можу брикнути• 05 февраля в 08:49
Встаю в 6.15 очень тяжело, а 1 раз в неделю надо вставать в 5.20. сегодня планировала но перенесла на завтра.
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля в 08:49
Ответ дляСлоник-тоник
Плачем вместе с вами
(на самом деле нет)
Теперь понимаю, почему здесь все такие злые🤣
Will_Be...• 05 февраля в 08:51
Встаю в 4:40-5:00, без будильника. Нормально встаю, потому, что и ложусь нормально, в 22:30 отбой.
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля в 08:52
Ответ дляWill_Be...
Я сова, ложусь в 3:00.
Женщинас• 05 февраля в 08:54
Ответ дляWill_Be...
Та ладно в 22:30. Ви тут і в час і в два пишите, я вашу аватарку бачу часто вночі, як на чергуванні ))) не кожен день, але бачила
Will_Be...• 05 февраля в 08:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я сова, ложусь в 3:00.
Так и не встанете в нормальное время тогда.Вы просто не выспитесь.
Білка в колесі• 05 февраля в 08:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я сова, ложусь в 3:00.
Вы не работаете просто. Работали бы, в 22:00 глаза сами закрывались бы от усталости
Will_Be...• 05 февраля в 08:55
Ответ дляЖенщинас
Не правда) Ночами я сплю.
Люблю_смаколики• 05 февраля в 08:56
Отлично встаю начиная с семи. До этого тяжело. Вот надо было в четыре встать, так я три будильника ставила.
Солоденька цукОрка• 05 февраля в 08:56
Ответ дляБілка в колесі
Ни фига, встаю в 5 на работу, в 22 с мужем обычно только в бар выдвигаемся
Слоник-тоник• 05 февраля в 08:57
Ответ дляWill_Be...
Я бы тоже ложилась в 22.30, но у меня соседи которым именно в час ночи нужно посмотреть новости, переставить мебель, пропылесосить ковер и поругаться, вопя и гоняясь по комнатам. Встают они ближе к 10, наверно тоже считают что это рано.
Білка в колесі• 05 февраля в 08:57
Ответ дляСолоденька цукОрка
У нас комендатский час ,какие бары
Солоденька цукОрка• 05 февраля в 08:58
Ответ дляБілка в колесі
У нас комендатский час ,какие бары
Мы не в Украине
Слоник-тоник• 05 февраля в 08:58
Ответ дляБілка в колесі
У нас комендатский час ,какие бары
Может автор не в Украине.
Will_Be...• 05 февраля в 08:59
Ответ дляСлоник-тоник
У меня пятеро детей+работа - замахиваюсь... Так что, когда я хочу спать, то сплю, даже, под взрывы.
Нічний дожор• 05 февраля в 09:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я сова, ложусь в 3:00.
А если ложиться в 23-00, то нормально
Пи Пи Пилюля• 05 февраля в 09:02
Ответ дляWill_Be...
Самый правильный ответ. Автор, а я не понимаю, как можно спать до 12
Лагшмивара• 05 февраля в 09:03
А как вы учились в школу ходили? В универ? Или из яйца вчера вылупились?
Copy-Paste• 05 февраля в 09:09
Ответ дляWill_Be...
6-6,5 часов сна? Вам правда хватает?
АгатаХристя• 05 февраля в 09:11
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я рада за вас, но не от всего сердца
Will_Be...• 05 февраля в 09:12
Ответ дляCopy-Paste
6-6,5 часов сна? Вам правда хватает?
Я много лет живу по такому режиму.
Шукаю трусики• 05 февраля в 09:16
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я сова, ложусь в 3:00.
Ви помиляєтеся, ви не сова, ви лінивець, який спить 9,5 годин