Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2025

Как вы встаёте в такую рань?

В связи с неприятностями в жизни, приходится вставать в 8 утра, это ад, я воскресаю, как вы так живёте?!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Обычно встаю в 12:30 минимум.
Слоник-тоник• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Я много лет живу по такому режиму.
Я тоже много лет встаю в шесть-пять тридцать. И много лет не могу лечь спать раньше полпервого. Дети, уход за лежачей матерью, работа - все это со мной не первый год. И нифига к этому не привыкаешь, и как бы я не упахалась - долбаный соседский шум я слышу и просыпаюсь. Меня прилеты так не будят, как эти гоблины.
Отсыпаюсь по выходным до 10-11, видимо я тоже сова
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Я много лет живу по такому режиму.
Вы на работу так рано встаете?
Will_Be...• 05 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Знаете, у организма есть предел, когда этот предел переступается, получается 2 варианта: или тебе становится пофиг на все, и ты вырубаешься, потому что устал, или ты не можешь уснуть из-за сильной усталости.
Will_Be...• 05 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы на работу так рано встаете?
Моя ’работа’ дома, за компьютером, более того, со свободным графиком, правда,оплата сдельная... Потому, я не могу сказать, что встаю на работу, но и сказать, что не ради работы так встаю - тоже, не могу сказать.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Встаю в 4:40-5:00, без будильника. Нормально встаю, потому, что и ложусь нормально, в 22:30 отбой.
У меня есть знакомая, которой достаточно 5-6 часов сна, почти, как вам. Я тоже стараюсь ложиться в 22, но встаю в 7, с будильником, иногда с большим трудом.
Божий одуванчик• 05 февраля 2025
Ложусь в 00-00. Встаю в 6-15. По другому в будние дни не выходит. Тяжело. К четвергу максимальная усталость. На выходных чуть отсыпаюсь.
Білка в колесі• 05 февраля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вам плохо?
Да,в любой теме влезут эмигранты и пишут ерунду. Вы не знаете, что в Украине комендантский час? Или мы догадаться должны, что вы у эуропах?
Астановитесь• 05 февраля 2025
Я встаю в 4:10+- каждый день кроме выходных,тежело, понедельник вторник ещё легче встаю в вот пятницу вообще не хочется вставать, ложусь спать в 21ло 22 иначе потом не могу встать.Зато в субботу отсыпаюсь:)
Солоденька цукОрка• 05 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
К чему ваш высер? Не знаю, знаю вчера папе звонила в 23:40, он был в АТБ на кассе
Білка в колесі• 05 февраля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Скажите папе,что опасно так поздно ходить в магазин.
Солоденька цукОрка• 05 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
С чего это?
Will_Be...• 05 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я будильник завожу,каждый вечер, на 6:00, но за последние 9 лет вставала по нему, раза 3 от силы. Организм просто уже привык к такому графику, как у меня, и не нуждается в помощи из вне.
Кукарикуууууу• 05 февраля 2025
еле отшкребаю себя от подушки в 7 утра...надо ребенка кормить и в школу вести...
Дарина_777• 05 февраля 2025
Сестра! Искренне сочувствую. Я тоже сова, но сейчас приходится вставать в 6.30🤯 Держись 😘
Путающаяся• 05 февраля 2025
Я з вами, автор. Встаю о 7:15 раз у тиждень і проклинаю цей день, я колись навіть універ кинула і пішла на заочне, бо вставати треба було о 5:45.
dulenok• 05 февраля 2025
Как можно ложиться так поздно? После 22.00. Вот этого я не понимаю. А встать в 6.00 легко.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Это круто. Я стремлюсь к такому, но пока много факторов, что влияют на время отбоя((
Последний вагон• 05 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
К счастью нет, это всего на пару недель.
А вы ложитесь в 22:00 и тогда легче вставать будет
Чижик Пижик• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Ваша праця дуже важлива, вона приносить щастя людям. Тільки не кажіть, що ви займаєтеся цим за матеріальну винагороду, не намовляйте на себе. Ця робота – ваше покликання!
Последний вагон• 05 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я сова, ложусь в 3:00.
Ага сова, если будете вставать в 6 утра, то до 3 ночи не дотянете, на этом ваша сова закончится
Безлім на все• 05 февраля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ни фига, встаю в 5 на работу, в 22 с мужем обычно только в бар выдвигаемся
Вам 19.
Не иначе
Will_Be...• 05 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Моя работа приносит приличные деньги, в первую очередь. И не требует огромных трудозатрат, так что Вы зря стебетесь. Один из моих партнеров на 3 месяца ушла в другую сферу - обувная фирма ’Виталия’, за 3 месяца там,она заработала то, что зарабатывала за полтора месяца здесь. Более того, там, за сумму, примерно в половину меньше, чем на сайте, она пахала, как лошадь. Угробила зрение, получила химическое отравление испарениями ацетона, заработала мозолей,и ноги начали отекать. Но Вы смейтесь, да.
Чижик Пижик• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Наскільки я розумію, ви досягли великих висот, побудували фантастичну кар´єру заввишки з Емпайр Стейт Білдінг. Особисто я пишаюся вами, ціную вас. Думаю, вам слід розгорнути рекрутингову агенцію на порадниці, тут є чимало відповідних кандидатур, які даремно витрачають свій дорогоцінний час.
Will_Be...• 05 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Давайте! После Вас, сразу! Расскажете без анонима, чего добились? Ну, или, хоть пытаться иронизировать надо мной сможете без него?
Солоденька цукОрка• 05 февраля 2025
Ответ дляБезлім на все
Вам 19.
Не иначе
На 20 лет больше
Чижик Пижик• 05 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Відношуся до вас з великою симпатією і неприхованим душевним теплом, особливо сьогодні, коли всі ми усвідомили, якою дорогою ціною і хронічним недосипанням дається вам матеріальний добробут. Жодна робота на взуттєвому виробництві з усіма клеями та ацетонами і поруч не стояла
Will_Be...• 05 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Фиговый бот из Вас - ни по теме не отвечаете, ни мои сообщения внимательно не читаете. Рекламу оплачивать не буду!