Чудо в декрете• Изменено 05 февраля в 09:34
А, ну что за люди, как можно советовать...
И говорить вкусный кофе на какую то ароматизированную х..ню.?!!!
Аааа.кофе закончился, дай думаю куплю что то новенькое, почитала на свою голову тему про кофе
Так вот, кому там понравился,Gemini, в красной упаковке никому не говорите больше, что в Вы пьете кофе, это не кофе!!
Это бурда ароматизированная!!!
Беее. Из за вас я без кофе сегодня!!!
Это бурда ароматизированная!!!
Беее. Из за вас я без кофе сегодня!!!
Чудо в декрете
• 05 февраля в 09:34
Ответ дляСмешнюча
Не перекладывайте ответственность за свои же решения.
Не без того(
Помаранчова душа• 05 февраля в 09:35
Вы сами то никогда не пили нормальный и вкусный кофе, но решили что имеете отличный вкус в выборе кофе.
Тримбулька• 05 февраля в 09:36
Ответ дляСмешнюча
А ви вже наляпали нам з автором
, бо вам смакує така бурда і ви її радили тут?
Чудо в декрете
• 05 февраля в 09:36
Ответ дляПомаранчова душа
Боя..а вы прям провидица...и знаете , что я пила, что я не пила..
Поумничка• 05 февраля в 09:38
це мені нагадує, як я на мейк пі по відгукам щось куплю, а потім плююсь)
Дюагональ• 05 февраля в 09:39
Если вы такой ценитель, то есть же какие-нибудь чаты гурманов))
Я вот про вино у сомелье читаю, точно не на Советчице буду спрашивать)
Тримбулька• 05 февраля в 09:39
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, не звертайте уваги, я цю каву теж якось купила, коли вона з´явилася у нас, бо її мені порадила сусідка, яка її пила в Італії, зерно дуже поганої якості.
Дюагональ• 05 февраля в 09:40
Ответ дляПоумничка
Кстати Мейкап не испорчен «купленными» брендами отзывами пока, для меня самые честные отзывы там
Смешнюча• 05 февраля в 09:40
Ответ дляТримбулька
А ви вже наляпали нам з автором
Перекреститесь 😀
іронічна антитеза• 05 февраля в 09:40
Ответ дляЧудо в декрете
А какой кофе вам нравится?
Тримбулька• 05 февраля в 09:41
Ответ дляПоумничка
Я на вихідні купила фінського масла Валіо. Знаю, що було ж смачне, років 10 тому, але це таке зараз г.
Теж розчарована була.
Файна цьоця• 05 февраля в 09:42
Ответ дляМerida
Мы такой пьём сейчас. Меня все устраивает.
То ви зря))) потім якась істерична тьотка налетить на вас
Крию матом страшно• 05 февраля в 09:42
Работаю в продажах и меня умиляет, когда приходят и говорят, что по отзывам выбрали или почитают отзывы)))
Отзывы писали мы на карантине, пишем и сейчас и некоторые торговые марки пишут на свои товары отзывы, у них есть нормы даже)))
Файна цьоця• 05 февраля в 09:42
Ответ дляТримбулька
Теж розчарована була.
Мені ніколи воно смачне не було. Ну маргарин маргарин.
Поумничка• 05 февраля в 09:43
Ответ дляДюагональ
Я не кажу, що вони не чесні, просто враження від одного і того ж товару у різних людей складається різне. Тому зрозуміла, що тільки перевіривши на власному досвіді можеш зрозуміти підійде тобі щось чи ні.
Тримбулька• 05 февраля в 09:45
Ответ дляФайна цьоця
Значить, ви його не пробували до того, як воно перетворилося на маргарин. Воно дійсно було смачне з вершків.
Барабасиха• 05 февраля в 09:48
Ответ дляДюагональ
У меня пару раз были случали, когда не очень хороший мой отзыв они предлагали убрать за небольшую компенсацию. Я соглашалась 😁
Поросенка• 05 февраля в 09:48
Ответ дляЧудо в декрете
Людина що розуміється на каві, не купила б шось у пачці.
Тримбулька• 05 февраля в 09:49
Автор, якщо ще старбакс вам хтось буде радити, як мені, не беріть. Повірте на слово, ще гірша ніж жеміні
люблю_тортики• 05 февраля в 09:49
Ответ дляСмешнюча
Чикчирик, я в домике
Вся суть советчицы
Поросенка• 05 февраля в 09:49
Ответ дляМолчунья
Покупаю только где арабика 100%, робусту не могу пить
Все одно, яка арабіка?
Тримбулька• 05 февраля в 09:50
Ответ дляПоросенка
А в чому? У мішку?