Чупа-чупс• 05 февраля 2025

Вы все своему мужу рассказываете?

Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2025
Нет, он же не батюшка на исповеди
Organic• 05 февраля 2025
Нет конечно, зачем быть открытой книгой
Щепотка_совести• 05 февраля 2025
нет .
мы как чужие люди
Чарівна патика• 05 февраля 2025
Да,вообще не люблю скрытных людей
ФФФФристайла• 05 февраля 2025
Я ж не дурна
Пекельнi Борошна• 05 февраля 2025
Нет, только то, что считаю нужным
Прибираю щодня• 05 февраля 2025
Приблизно ось так:
Бандитка Сью• 05 февраля 2025
Когда только стали жить вместе, почему-то мне казалось, что должна быть полная открытость. Несколько раз столкнулась с совсем не той реакцией, которую ждала, потому нет, не все, конечно. Я не про измены и тд., я не изменяю, я про даже в плане быта, покупок и т.п
автор Чупа-чупс • 05 февраля 2025
А если бы заболели и от этого зависит будете ли вы иметь детей?
Привіт з ботойбіччя• 05 февраля 2025
Да, конечно, это мой самый близкий человек.
Золота орда• 05 февраля 2025
Да, рассказываю. Но у меня нет такого, чтоб хранить только в себе. Кто не рассказывает, можете привести примеры, что вы скрываете? Ну типа настоящую стоимость покупок, связь на стороне, болезнь...
автор Чупа-чупс • 05 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Лично у меня нет секретов. Могу скрывать если кто-то хочет со мной познакомиться, потому что будет нервничать. В остальном постоянно поддерживает. Сейчас же - чуть другая ситуация. Нужно рассказать, потому что от этого зависит будущее, но не пониманию как.
Непереможна• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ротом. Автор, це серйозне питання. Ви б хотіли щоб в такій темі чоловік вам обманув?
Непереможна• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Чим захворіли?
Язикувата Хвеська• 05 февраля 2025
Майже все. Ми кращі друзі
Хитрый Лис• 05 февраля 2025
Рассказываю все и обо всем. У нас нет секретов друг от друга
А в вашем случае, автор, надо рассказать все о проблемах со здоровьем. Это будет честно
дякую аж підскакую• 05 февраля 2025
Нет конечно же
Все рассказываю я психологу, а она все выслушивает за деньги)
Научительница• 05 февраля 2025
Да, абсолютно все. Первому все кроме того , что у меня есть любовник
Золота орда• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
А что вас сдерживает?
Ку-кусик• 05 февраля 2025
Муж не следит за языком, поэтому не рассказываю, что не хочу чтоб полетело не известно куда.
автор Чупа-чупс • 05 февраля 2025
Ответ дляНепереможна
Нет, конечно. Я за доверие
Бандитка Сью• 05 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Стоимость покупок, то, что мы с подругой не дома сидели ночью а в бар с живой музыкой пошли как-то давно, то, что я случайно сломала кран на кухне и вызвала мастера, ну, типа того.
Про болезнь бы не скрывала, ттт.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2025
Автор, яка у Вас хвороба?
автор Чупа-чупс • 05 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, яка у Вас хвороба?
Впл обнаружили
Золота орда• 05 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Про болезнь бы не скрывала, ттт.
А почему вы скрываете? Вы боитесь последствий или реакции, или какая-то другая причина?
Бабульція• 05 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Да,вообще не люблю скрытных людей
Отом,что вы кому-то нравитесь тоже? Или о каких-то женских мелочах,которые ему просто не интересны.
Бандитка Сью• 05 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
В другой теме писаоа;: он против дорогой косметики, считает, что Нивеа- от отличный, вариант на все случаи жизни, слушать бубнеж от него еще пару дней, нах оно мне надо.
По поводу ночи, он вообще против, чтоб я даже по темноте одна ходила, почти каждый раз почти с боем приходится доказывать, что зимой вообще темнеет рано, можно вообще так из дома не выходить, а мне с ответ: зачем теье с магазин, закажи доставку. Ну и т.п.
Маю рацію• 05 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Аналогично.
Бабульція• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Впл обнаружили
А какие были симптомы,что вы сдавали анализ? Я думаю,что многие с ним живут, рожают и даже не знают о его наличии. Вот вы придумали проблему.
Решайте сами-говорить или нет. Если ваш муж не ипохондрик и не падает в обморок от болезней и вы знаете,что можете рассчитывать на поддержку,если она вам нужна, то расскажите.
Но я не вижу в этом диагнозе трагедии.
Я не рассказываю мужу о каких-,то своих болезнях, если лечение не становится для него слишком осевидным-свнчи на ночь или сексом нельзя заниматься или требуется его участие- помощь-оеабилитауия и т.ж
Маю рацію• 05 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Да реакция не особо поэтому где не нужно лучше помолчать