Чупа-чупс• 05 февраля 2025

Вы все своему мужу рассказываете?

Маю рацію• 05 февраля 2025
Хотела бы рассказывать делиться но увы не выходит - упрёки претензии отсутствие поддержки
Маю рацію• 05 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
В другой теме писаоа;: он против дорогой косметики, считает, что Нивеа- от отличный, вариант на все случаи жизни, слушать бубнеж от него еще пару дней, нах оно мне надо.
По поводу ночи, он вообще против, чтоб я даже по темноте одна ходила, почти каждый раз почти с боем приходится доказывать, что зимой вообще темнеет рано, можно вообще так из дома не выходить, а мне с ответ: зачем теье с магазин, закажи доставку. Ну и т.п.
Вот именно нах оно надо слушать бубнеж. Так и косметика есть и бубнежа нет
автор Чупа-чупс • 05 февраля 2025
Ответ дляБабульція
А какие были симптомы,что вы сдавали анализ? Я думаю,что многие с ним живут, рожают и даже не знают о его наличии. Вот вы придумали проблему.
Решайте сами-говорить или нет. Если ваш муж не ипохондрик и не падает в обморок от болезней и вы знаете,что можете рассчитывать на поддержку,если она вам нужна, то расскажите.
Но я не вижу в этом диагнозе трагедии.
Я не рассказываю мужу о каких-,то своих болезнях, если лечение не становится для него слишком осевидным-свнчи на ночь или сексом нельзя заниматься или требуется его участие- помощь-оеабилитауия и т.ж
Вообще никаких. Плановый осмотр и по анализам показало
Маю рацію• 05 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Да, рассказываю. Но у меня нет такого, чтоб хранить только в себе. Кто не рассказывает, можете привести примеры, что вы скрываете? Ну типа настоящую стоимость покупок, связь на стороне, болезнь...
Настоящая стоимость покупок, что-то потеряла ( деньги например), попала на деньги на работе .

Кстати он мне рассказывает, но я не клюю, а поддерживаю. Говорю не расстраивайся и т.д. переживём
Маю рацію• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Впл обнаружили
Ну это я бы рассказывала.

У моего мужа были папилломы и что. Он не придавал этому значения.
Бабульція• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
На плановом осмотре не берут анализ на инфекции, если нет причин явных. Этим занимаются только врачи,которые зарабатывают на анализах или на последующем лечении того,что в принципе не лечится. Какое лечение назначил?
Если у вас муж нормальный человек, поговорите с ним. Сходите к другому врачу.
автор Чупа-чупс • 05 февраля 2025
Ответ дляБабульція
Мы готовимся к беременности, поэтому я взяла полный пакет для анализов. ВПЛ не лечится, только контроль его и пробовать поднимать иммунитет.
Маю рацію• 05 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну тогда берите и поднимайте иммунитет и себе и мужу и все. Можно не рассказывать.