Залізна тьотя• 05 февраля 2025
Як би реагували якби дізналися що Ви етнічний єврей, єврейка?
Доктор Варвар• 05 февраля 2025
Не здивувалася б. Бо це питання для мене актуальне. З дитинства чула від мами на батька - от єврейська натура 😂
Мого діда звали Йосип, прадіда Наум.
Ну я вирішила,що значить точно євреї🤣
Мого діда звали Йосип, прадіда Наум.
Ну я вирішила,що значить точно євреї🤣
Дуб береза• 05 февраля 2025
Нормально реагировала бы, у меня в роду предположительно есть евреи. В жизни тоже есть знакомые евреи и они всегда относились ко мне хорошо
Fashion_besties• 05 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я бы сказала, что подозревала это
Мы тоже заметили
Ворую вкусняшки• 05 февраля 2025
Узнать это ерунда,а вот получить внезапно гражданство Израиля это таки круто.
Альфред Шнитке• 05 февраля 2025
Бегом бы понеслась собирать документы и получать гражданство.
Подтяжка• 05 февраля 2025
наконец-то мое нутро пришло бы в соответствие и на многие вопросы появились бы ответы
Невгамовна Бу• 05 февраля 2025
интересно,какой процент крови должен быть для гражданства?) У меня вот есть китайская 15%,можно,наверное посмотреть в ту сторону)
Трахтибидох• 05 февраля 2025
Вчорашньої теми з тутаюванням зірки Давіда не вистачило?
Якась фобія не дає вам спати, автор?
TANYA 0 0 0 0• 05 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Мого діда звали Йосип, прадіда Наум.
Ну я вирішила,що значить точно євреї🤣
Мого діда звали Йосип, прадіда Наум.
Ну я вирішила,що значить точно євреї🤣
Передається по матері
Раз одела не бу• 05 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
3е поколение. Бабушки или дедушки с доками достаточно.
Раз одела не бу• 05 февраля 2025
Что такого классного в израильском гражданстве? Что прям все так несутся его оформлять.
Трахтибидох• 05 февраля 2025
Раз одела не бу• 05 февраля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Внезапно вы его и не получите. Нужно там поучиться и поработать сначала.
Альфред Шнитке• 05 февраля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Если есть подтверждающие документы, что вы еврей, получите гражданство прям в аэропорту по прилёту. Плюс прям там же получите деньги на обустройство.
Единорог_помог• 05 февраля 2025
Мене євреї взагалі не дратують. І характер в мене як у єврейки.
А циган, арабів терпіти не можу
Білка в колесі• 05 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Мого діда звали Йосип, прадіда Наум.
Ну я вирішила,що значить точно євреї🤣
Мого діда звали Йосип, прадіда Наум.
Ну я вирішила,що значить точно євреї🤣
а сколько чистых украинцев с такими именами )
Мудрецыха мира• 05 февраля 2025
меня хронически за еврейку принимают, очень удивляются, что нет (ну, на 3 поколения вглубь - точно нет). А так нация сильная, вызывает уважение.
Раз одела не бу• 05 февраля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Хм, чего-то думала сложнее все. Типа сначала как репатриант без доков живешь, а потом уже... И родственники и друзья там, и я ни разу не поинтересовалась как это у них происходит