Пушап Мі мі• 05 февраля в 11:54

Есть ли смысл елевит пронаталь после родов?

Вообще их можно просто для здоровья пить. Не для беременности?
Гитта Ягг• 05 февраля в 11:55
Обычно на всех этих витаминах написано «при беременности и кормлении грудью» ну и пить точно можно, обычные витамины, чуть больше чего-то, но дозы такие.
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля в 11:56
Можно) Я пью) Но смысла в них после родов не столько сколько до. Еще я пью йодомарин 200 мг., в них смысла больше после родов.
Пополняю_Карму• 05 февраля в 11:59
Единственные, которые спасли мои волосы от выпадения жуткого. Беременной я не была
пьЯНА• 05 февраля в 12:13
Я пила при годуванні груддю, лікар порадив
ДелиВерка• 05 февраля в 12:52
Мне гинеколог говорила пить во время лактации и ещё немного после, восстановить дефициты.
младокошкина• 05 февраля в 12:52
Пила во время ГВ, т.к.волосы высыпались сильно, мне помогли.
muma12• 05 февраля в 21:07
Еще какой! Кормление - большой расход ресурсов организма. Надо поддерживать организм. И еще эти витамины через молоко идут и ребенку. Я пила всю лактацию, год. И йодомарин тоже.