Мааарковная• 11 марта 2014

Коляска 3-х летке, какая?

Какую выбрать коляску трехлетке?
С наступлением тепла стали ездить гулять далеко. Устает. Тащу на себе, приходися подстраиваться под дневной сон. Просится в чужие коляски, хотя мы всю зиму без коляски и свою давно продали.
А Я Самая Самая• 11 марта 2014
моя с 2 год ходила
какая коляска
Велосепед

...аяприкольная• 11 марта 2014
Так уже взрослая, какая коляска??? Разве чтоб кукол возить
Ластоноша• 11 марта 2014
Может, велик с ручкой? Мы только на нем и ездили в три года.
Аноним_594• 11 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
моя с 2 год ходила
какая коляска
Велосепед
про вашу тут не спрашивают!
Аноним_650• 11 марта 2014
купите велосипед,самокат!Какая коляска в 3 года?!
galitska84@yandex.ru• 11 марта 2014
мы с 2х лет не ездим уже
galitska84@yandex.ru• 11 марта 2014
Велик с ручкой еще можно
Аноним_589• 11 марта 2014
какая коляска может быть в 3года?????
Аноним_559• 11 марта 2014
но велосипед хотя бы

Ух ты какая Я• 11 марта 2014
мы тоже с двух лет в велосипеде с ручкой.а на днях и велосипед продала -буду покупать велосипед,по типу как раньше зайчик был с 4 колесами.и как можно вместить ребенка трех лет в коляску?разве что кравчучку__)))хотя может вы мелкие.нам 3 будет в апреле -у нас рост 105см
Тра Ля Ля• 11 марта 2014
хоть кто-то прочитал, что автор написал???? у неё ребёнок сам ходит, но возвращаться с далёкой прогулки устаёт!! чтоб автору не тащить на руках!
по теме, сорри, не подскажу
Божий одуванчик• 11 марта 2014
нам в мае было 3 года (прошлого года), уже ни разу не пользовались своей прогулкой.
купили ему на ДР велик ’Орленок’ с колесами на 12 д., везде ездил только на нем.
Мне кажется уже стыдно ездить с трехлеткой на коляске(
Подметайло• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Запросто вмещаемся 110рост ) на рынок вообще удобно)
Тра Ля Ля• 11 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Велик с ручкой еще можно
ага, и пусть уставший ребёнок спит согнувшись в три погибели с лицом, уткнувшимся в руль
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Мы Крым в 2 года без коляски объездили, по горам-по волнам. В три года какая коляска? Зачем? Ребенок в ней будет выглядеть минимум нелепо, максимум, как больной.
jujuka2011• 11 марта 2014
Автор же описала ситуацию и для чего ей нужна коляска, вот я ее очень понимаю, у нас парк далеко от дома ездим на маршрутке гулять, а когда тепло можно погулять подольше но пока из дома выберешься доедешь ужу спать надо ложиться днем так в колясочке Ребенок уснул и все!
Аноним_565• 11 марта 2014
нам еще двух нету а мы уже без коляски велик или ножки, как то не солидно смотрится такой лоб здоровый как у нас в коляске, коляска трость есть если очень далеко едим берем
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2014
У меня племяшка и 4 ездит в коляске, если далеко! ребенок же устает!
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляПодметайло
с таким ростом первоклашки есть,а вы в коляску

Подметайло• 11 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
перед кем стыдно ? стыдно ср*ть в кустах ... а еще на пляже с тремя животами .. ну и много еще чего
Аноним_580• 11 марта 2014
Автор, я Вас понимаю, моя в три года весит 23 кг, тоже, когда устает, на руки просится)))) У нас велик с ручкой, то сама педали крутит, то я качу. Лучший выход для этого возраста)))
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
10000%
Подметайло• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
мне как-то пофиг кто где есть )
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня у подруги в 5 лет сисю кушает и на коляске ездит тоже
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
подскажите по чем покупали и у велика 4 колесика?
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
не всех война унесла
grenca81• 11 марта 2014
приучайте пешочком ходить. У вас же спина не железобетонная.
БезникаЯ• 11 марта 2014
У нас пег перего ариа, удобно, если заснет, когда домой едем, еще есть велосипед милли малли, но в нем уже не заснуть. А с коляской очень удобно, особенно, если корзина большая!! И продукты можно купить и самокат мы берем со собой мини микро!
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляПодметайло
мне как-то пофиг кто где есть )
я когда вижу как детей впихивают в коляску после трех лет -всегда думаю что больной ребенок-бедный,жалко так
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не всех война унесла
Не, ну она ж маленькая))) И устает Летом уже 6 будет
Главное, что сисю кушает, на колясочке ездит, вся такая маленькая, а как у папы пивка хлебнуть со стаканчика, так ниче страшного))))))))))))))))))))))