Мааарковная• 11 марта 2014

Коляска 3-х летке, какая?

Какую выбрать коляску трехлетке?
С наступлением тепла стали ездить гулять далеко. Устает. Тащу на себе, приходися подстраиваться под дневной сон. Просится в чужие коляски, хотя мы всю зиму без коляски и свою давно продали.
Коварная Зая• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
да мы тоже уделяем.но таскать по городу дите 5-6 часов.а покушать ?а писать какать в памперс да???
покушать можно не только дома и туалеты тоже есть не только домашний горшок) а вы не знали?

prosto_aisha• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
а какая модель? Я еще на Бугабу би и Макларен смотрела. Но цена смущает...
D208DR-F
Зірочка5• 11 марта 2014
Возила сина в 3р до садочку в трості ,доречі її зараз продаю
Коварная Зая• 11 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я в шоке с комментариев. Моей 3.5 и она сейчас может сесть в коляску с младшим и ехать. Вообще не понимаю проблемы. Если ехать куда-то далеко, то дети вообще устают.
мой старший сын вечером когда возвращаемся домой может сесть в коляску )) ему 6лет ребенок устает, и это нормально, а то что скажут люди меня не волнует - главное чтобы мне и моим детям было хорошо!
Мамулька• 11 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Нам 2.9, тоже если далеко и долго надо гулять или в поездку, беру коляску. У нас Джоби Д889, но у нее спинка не опускается. Ребенок отдыхает там. Коляска очень легкая и маленькая, упаковывается в сумку. Для поездок - идеальный варинат
Тоже за эту коляску, мы такую покупали в 2 года, тоже для поездок, очень довольна коляской осталась, она легкая,маленькая, собирается в небольшую сумку.
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ага, и пусть уставший ребёнок спит согнувшись в три погибели с лицом, уткнувшимся в руль
Ну да, главное же, чтобы маме не было стыдно перед людьми. А то, что ребенок устает и мама- это фиолетово. Вот что люди скажут, это да, это аргумент!
Подумывающая• 11 марта 2014
Вам підійде пег перего пліко міні, там розложується спинка повністю, вона дуже легка, приблизно 6кг, зложується книгою і саме головне вона підходить для старших діток, там ширина сидіння нормальна. Пошукайте відгуки на бебіблог
Ответ дляОле Лукойе
Отлично, давайте и мы будем детей в школу в памперсах водить и чизбургерами закармливать, за границей так же делают!
Не-не, давайте в год из коляски выкидывать, в месяц на горшок примостим, а после полугода на руки не брать! Вы что- привыкнет же к рукам!( была тут одна мамашка такая, у которой, понимаешь ли ребенок в 4 месяца на руки просится- паразит, представляете??)) а с года активно буквы учить и на развивалки ходить- ну как же? Все ж ходят!! Не перегибайте палку.
Ответ дляМааарковная
Девочки, я не просила совета нужна или нет! Нам НУЖНА!
Кто хочет постебаться и поделится как у вас - прошу ненужно! Если у вас дети в 3 года могут часов 5-6 гулять по городу ПЕШКОМ, днем не спать я вам по-завидую

Велосипед у нас есть большой Puky cat (и поменьше, несколько велобегов и самокат) но причем это к теме?!
Ребенок не может в нем спать, действительно в руль воткнувшись или вися на ремнях?! Мы собираемся скоро на море, в Прагу, Рим, Париж, НАМ нужна КОЛЯСКА! И я знаю что там к коляскам хоть в 10 лет нормально относятся, точнее всем плавать, зато у нас уже и больными и ’война не унесла’ назвали, добрые и доброжелательные люди

Если кто-то может посоветовать коляску - буду благодарна!
Рост 94-95, вес 14 кг.
Возьмите Макларен xlr. Она достаточно длинная, широкая , удобно складывается. Мы во все поездки ее с собой таскали- выдержала даже каменные мостовые в Праге! Никого не слушайте! Ваш ребенок, Вы лучше знаете что для нее надо.

Ответ дляМааарковная
ДА! Выходные дни стараемся уделить ребенку! Представляете! НОНСЕНС просто!
Да Вас надо лишить родительских прав просто:-))) гуляете с ребенком???? Ужаааас))) еще и поехать с ним куда то хотите???:-)))) вообще ужасная мать:-))))
Аноним_546• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Мы Крым в 2 года без коляски объездили, по горам-по волнам. В три года какая коляска? Зачем? Ребенок в ней будет выглядеть минимум нелепо, максимум, как больной.
За своего говорите
Мы в 3 года не ездили, но на далекие расстояния у нас с собой всегда шея папы была, т.к. УСТАВАЛА.
А племяшка в 1,5 везде пешком.
Думаю, что мамина шея и руки послабее будут.
Кстати, удобный велосипед - это вариант! НО, только удобный и не сильно высокий.
Бубль Гум)• 11 марта 2014
Ответ дляhellen24
У нас была вот такая .Она широкая, расчитана на крупных детей, регулируется спинка.вам надо купить такую только прогулочную коляску-без корзины.очень удобна в управлении и козырек опускается до самых ножек-то есть ребенка можно полностью укрыть от солнца.Все в парке хвастались и выхваляли свои коляски-но когда пробовали покатить нашу-то вне сравнения.
я от чикко S3 сдыхалась за месяц, ужасная коляска.особенно прогулка..

автор, обратите внимание на Bebe Confort - нереально прочные, продуманные и стильные коляски! влюбилась в эту фирму,перепробовав многие (и чикко, и жане, и макларен были..)
Ответ дляМааарковная
Я не писала что собираемся таскаться в Европе по 6 часов. Едем к бабушке и мечтаем о Диснейленде. Ребенок развит, ему все интересно, в аеропорту коляск апонадобится. Гуляем по 4-6 часов у нас, вчера ходили в зоопарк, гуляли 4 часа, покушали в ресторане, сходили там же в туалет, пописяли, не какали, домой муж нес на руках, устали, захотели коляску. Вас еще интересует что-то?

Я так понимаю просьба посоветовать коляску скоро превратится в обсуждение моей личной жизни?
Автор, она Вам просто завидует, расслабтесь :-))) сидит в селе, ждет детских денег и мужа-алкаша с гулек:-)))) вот и капает своим ядом:-))))) и поверьте, ребенку это нужно- и поездки и прогулки и музеи. Ему не нужна забитая ’совковая ’ мама, которая дальше мусорника под домом гулять ребенка не водит.
Ответ дляМааарковная
Та я уже поддерживаю стеб, что еще остается )) И Боже упаси музеи! Я считаю что особо не поймет, а так можно в будещем отбить у ребенка всякое желание )) Мы гуляем больше по паркам, прощадки, качели, деские центры, но основное это парки и свежий воздух. Очень зоопарк (не наш) ребенку показать, уж очень зверей любим )) А по музеям пойдем в лет 10 и конечно без коляски )
А зоопарк один из лучших в мире в Праге:-)) моя дочь(1,5 годика) была в неописуемом восторге) езжайте!:-)
Аноним_606• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная

Рост 94-95, вес 14 кг.
пэг пэрего плико п3 посмотрите, на ваш рост-вес думаю самое то)
Аноним_606• 11 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Коляски рассчитаны до 3 лет... Ну если что)
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Странно, что образованный и культурный человек может писать такие комментарии....
Ответ дляОле Лукойе
Ну если что- в три года ребенок автора имеет рост и вес как мой ребенок в 2:-))) ну это если что...)) пойду коляску продам чтоли:-))) пусть стоя в аэропорту спит:-))

Ответ дляОле Лукойе
Считала себя такой, пока Вы не начали клевать автора за казалось бы весьма уместный вопрос. Вы своей жизнью не хотите попробовать пожить? А то все только чужими...
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
Ну и люди... кошмар какой-то))) всё расскажи им, где рестораны, сколько раз какала, зачем ехать заграницу
Мой сынуля в 1,8 почти 14кг и около 90 см ростом.
Тросточка у нас Geoby D208dr-f удобная, легкая, спинка раскладывается полностью в лежачее положение.
Конечно Пег-Перего класные, но цена... вам же для исключительных случаев нужна только.
Лапка• 11 марта 2014
автор, купите велик с ручкрй
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тогда каждому ответьте, кто писал автору. А то прицепились только ко мне.
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
У меня у подруги в 5 лет сисю кушает и на коляске ездит тоже
Petrikama• 11 марта 2014
моей летом 2г исполнилось, но у меня двое детей, старшему 4, так что чтобы в разные стороны не разбегались мне с коляской удобнее) и игрушки возьмешь и продукты можно в багажник, так вот мы заказали baby trend expedition, колеса велосипедные, едет сама! я ее даже не чувствую) по любому бездорожью! Я очень довольна, и старший с трудом но помещался(у него рост 5летнего) когда сильно уставал. Жалею, что не купила ее раньше. Одна беда, всю зиму проездили, а теперь дочь не хочет! до истерики, в коляску не усадишь( Так что вам советую! Складывается книжкой, колеса снимаются большие, переднее поворотное, вес-около 10кг.
Leila_1• 11 марта 2014
Какие ужасные люди!
Автор, вы не обижайтесь, тут просто жаб полно, т.к. они дальше двора гуляь не ходят, все одетые в рейму и ленне а остальное считают дерьмом, и детей до 3х лет на море не возят, чтоб не напрягаться.
Но это я не о всех)

Я вам скажу что европейцы в круизы берут деток 1-2 месячных. Мы вот на кубу летали, так одна парочка туда прилетела с 3 мес реб и ничего(с москвы лететь 12ч)!!!!Счастливая семья-реб спал, они отдыхали.
Мы со своей тоже путешествуем с 1.5 месяца. Сейчас нам 1.8 г, весим 14 кг, рост 96см, на площадку конечно коляску не беру, а вот если на весь день с ней еду кудато гулять, то чикковская Chicco Lite Way отлично - легенькая, и ребенку поспать можно там.
Правда подножку мы оторвали.
Ничего зазорного нет в том чтобы реб отдохнул в коляске, это лучше чем сидеть в квартире!!!!!
Пасти Ла• 11 марта 2014
Автор, у вас дочка не крупная) можно как вариант посмотреть трость Пег Перего Плико Мини. Мы синочка катали в2,5 еще в такой (рост около 92 и вес 15кг). У нее довольно широкая и глубокая седушка (как доля трости) и спинка раскладывается.
натусёна• 11 марта 2014
рекомендую такую или подобное
http://www.maclaren.su/image/quest_sport-coffee-sk...
сама на такой кактала малого с 2х до 3х лет, т.к. старшую надо быстро водить на музыку и на танцы, чтобы быстрее передвигаться, хотя ходил хорошо))))
такие коляски легкие, собираются тросточкой
Если интересно, собираюсь продавать свою бу в отличном состоянии
KROX@• 11 марта 2014
Ответ длянатусёна
рекомендую такую или подобное
Cамый дельный совет из всей темы!!!!
Тенюшка• 11 марта 2014
Автор, у моей сестры дочке в ноябре 3 года было, катаются до сих пор иногда на каком-то из макларенов (к сожалению, модель точно не скажу).
Моей дочке только год, но если в 3 года мы будем ездить далеко, ещё и попадать на дневной сон - коляска будет однозначно! Мне плевать, кто как и куда посмотрит, но нагулявшийся и выспавшийся в своё положенное время (да-да, в коляске!) счастливый ребёнок намного лучше, чем истерики из-за переутомления и мамы с сорванной спиной.