Мааарковная• 11 марта 2014

Коляска 3-х летке, какая?

Какую выбрать коляску трехлетке?
С наступлением тепла стали ездить гулять далеко. Устает. Тащу на себе, приходися подстраиваться под дневной сон. Просится в чужие коляски, хотя мы всю зиму без коляски и свою давно продали.
yana0591• 11 марта 2014
Я б взяла самую простую и самую легкую,есть на 3-4 кг.

Удачная• 11 марта 2014
Посмотрите, у нас такая, удобная, легкая, вместительная корзина и цена доступная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5477184.html
tatyakalina• 11 марта 2014
Почитала тему и очередной раз убедилась в простоте нашего менталитета - лишь бы кто чего не подумал. А подумать, оказывается, можно всякое, даже то, что ребенок больной, раз едет в коляске. Моему ребенку три года, я трость еще далеко не убираю, так как, если поедим гулять на весь день (такое тоже бывает, а то тут удивлялись, что можно с ребенком 5-6 часов гулять), коляска очень пригодится.
Автору посоветую не покупать дорогую коляску, так как в таком возрасте Вы ее долго и часто использовать не будете, а на экстренные случаи подойдет любая. У меня джеоби, я нее не очень довольна, она какая-то деревянная, трудная в управлении, но так как я редко нею пользуюсь, то и не жалею, что не купила что-то получше.
Lapwing• 11 марта 2014
Посмотрите на эту коляску мне очень понравилась

Я не продаю их просто понравились!!!
Мелочунь• 11 марта 2014
ничего не стыдно ездить на коляске в 3 года,мою соседку до почти 5 лет возили т.к. тоже постоянно на руки просилась и идти уставала т.к. расстояние до рынка и магазина километра 3, мы тоже в 2,3 ездим еще на прогулке на дальние расстояния и в магазин тоже через каждые 3 метра просится на руки,а я не в состоянии 18 кг на себе нести ввиду своего подорванного здоровья. Поэтому для автора посоветовала посмотреть дешевую прогулку типа трости. К велосипедам с ручкой отношусь очень негативно т.к. это инвалидка может только покалечить ребенка, по нашим дорогам ,даже асфальтированным, большой - для опорно-двигательного аппарата и позвоночника,не известно чем такие велосипеды вылезут для здоровья в будущем.
Скомуниздила• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Не, ну она ж маленькая))) И устает Летом уже 6 будет
Главное, что сисю кушает, на колясочке ездит, вся такая маленькая, а как у папы пивка хлебнуть со стаканчика, так ниче страшного))))))))))))))))))))))
Фиговая Вы подруга однако, чтобы так ребенка ’подруги’ *овнецом обкладывать
Скомуниздила• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Интересует, где в зоопарке ресторан. А то мы были и кроме блинчиков, я там ничего не наблюдала
А Вы внимательней смотрите по сторонам, есть кафешка в зоопарке!
Фиктивная• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
В зоопарке нет, есть рядом в парке Пушкина возле выставочного центра
Вы не в Шам случайно заходили? сори что не по теме прост очень мы любим этот рэсторанчик))про колясочку не подскажу,мы тоже долго гуляем по 5 и больше часов,но я если малая устает сажаю на качели пока не отдохнет,а коляску нам (не приведи Бог) на 24 этаж не сподручно будет тягать))
Скомуниздила• 11 марта 2014
Автор, не обращайте внимания, ну любят некоторые рассказать ’ а вот мой в 3 года уже логарифмические уравнения решает...’. По коляске, к сожалению, не подскажу, у нас была Инглесина Зиппи, но она не трость, а книжка, хотя очень удобная и комфорная

Аноним_643• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Девочки, я не просила совета нужна или нет! Нам НУЖНА!
Кто хочет постебаться и поделится как у вас - прошу ненужно! Если у вас дети в 3 года могут часов 5-6 гулять по городу ПЕШКОМ, днем не спать я вам по-завидую

Велосипед у нас есть большой Puky cat (и поменьше, несколько велобегов и самокат) но причем это к теме?!
Ребенок не может в нем спать, действительно в руль воткнувшись или вися на ремнях?! Мы собираемся скоро на море, в Прагу, Рим, Париж, НАМ нужна КОЛЯСКА! И я знаю что там к коляскам хоть в 10 лет нормально относятся, точнее всем плавать, зато у нас уже и больными и ’война не унесла’ назвали, добрые и доброжелательные люди

Если кто-то может посоветовать коляску - буду благодарна!
Рост 94-95, вес 14 кг.
согласна с Вами на все 100%, нам 2,7 и мы о ужас еще ездим на коляске!!! у нас макларен.
Пишущаяся• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная

Рост 94-95, вес 14 кг.
А вам по бездорожьтю ехать? Берите с большими колёсами Жане Слалом. Она крепкая)) Я вот продала свою 3-колесную другой фирму, мой старший 3,7 вес 21 рост 112 в ней помещался))) я сама очень люблю катать своих деток в колясках)))
Я супер-пупер• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная

Рост 94-95, вес 14 кг.
куипте макларен она очень легенькая и просто неубиваемея! ,хотя в копеечку влетит, я бы купила б у.
Голубая фишка• 11 марта 2014
У нас Макларен Спорт , спокойно вожу малого 3 лет, если надо куда-то срочно и быстро...И летом в 3,5 ,думаю, на пляж ездить, если понадобится. И мне всё-равно кто ..что подумает.. Ребёнок хорошо помещается, ему удобно и спокойно. Написано до 25 кг, у нас только 15. Новая дороговато- поищите б.у.
ХуАнита• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Автор, я Вас понимаю, моя в три года весит 23 кг, тоже, когда устает, на руки просится)))) У нас велик с ручкой, то сама педали крутит, то я качу. Лучший выход для этого возраста)))
Ого ,в 3 года 23 кг?
Моей скоро 3 года, 14кг высокая, рост 107 см, но худенькая, наш педиатр сказал, что недобор по весу 1 кг. В 3 года ребенок должен весит 15 кг.
У Вас наверно крупный ребенок.

А по теме, тоже с 2 лет ходим пешком и даже на дальние расстояния, говорит иногда что ножки болят, но на руки не просится, гордо шагает со словами ’ я сама буду идти’.
Бабульция• 11 марта 2014
Все кто ответил: а зачем трехлетке коляска - не отличаются умом и сообразительностью. ИМХО. Ну человек же просит совета по коляске, а не спрашивает покупать или нет. Снимите очки.
Автор, никого не слушайте. Нам в три года нуна коляска, потомучто старшего водить в школу две остановки туда и обратно. А подъехать - не вариант, т.к. пробка в это время каждый день (Киев). У нас коляска бугабоо би+. Она именно для деток по-старше, и легкая, и маневренная. Но дорогая.
автор Мааарковная • 11 марта 2014
При каком росте в ней ездите. Новую не знаю есть ли смысл покупать, а б/у продают ненамного дешевле новых. Есть старые модели просто би, вроде у них спинка короче (( Но очень нравится имено буга би и Макларены
Koksunya• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Автор,я так понимаю вы из Киева,могу предложить вам Макларен б/у,в очень хор.состоянии,если интересно пишите в личку)
sveta26051609• 11 марта 2014
у меня сыновья с 1,5 лет бегали без коляски,а вот весной и летом когда хочется сходить погулять подольше ездили в коляске на далёкие расстояния например к морю,погуляли и поспали и всё супер,и катались так до 3,5.У нас была капелла трость,у неё очень большое спальное место на большого ребёнка,и у икс-лендера тоже трость неплохая и складывается удобно много места не занимает. Как по мне лучше выбрать трость малышке или же велосипедик со спинкой откидной))не обращайте внимания на все эти стыдно,уже большая и т.д и т.п)Главное вам и малышке удобно и комфорьн
Пушистый Пельмень• 11 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Может, велик с ручкой? Мы только на нем и ездили в три года.
я б такое не покупала
меня подружки тоже уламывали на велик С РУЧКОЙ,типа он будет сидеть,а ты возить...
так вот,я купила обычный гномик,ребенок в 2,4 госвоил сам велосипед,ганял по двору,и в магазин и на базар,а все остальные так и сидят и в 3 и в 4 года на таких великах с ручками)
АВТОР,если уж так нужно гдето отдохнуть ей,то купите КОЛЯСКУ -СТУЛЬЧИК ДЖОБИ.Многие довольны,он идет до 4 лет точно...

olyanka• 11 марта 2014
Расскажу о себе: я мама 4 детишек, после приобретения 20 какой-то коляски сбилась со счета сколько их у меня было. Машину не вожу (панически боюсь руля) вот и гуляем если я сама с детьми, то всегда с коляской. У меня в арсенале всегда не менее 3 колясок дома.
Расскажу о том, что мне нравилось в последнее время больше всего.
Моя самая любимая это Graco Quattro Tour Deluxe http://klumba.ua/strollers/graco/quattro-tour-delu... Она большая,маневренная, огромная корзина для покупок, отлично подходит для старших детей, отличный дизайн. Один минус - 12 кг веса. Но если ходить только пешком - однозначно только она. В самолет, при переездах тоже с ней будет не удобно. Обязательно предложат сдать в багаж, хотя складывается одной рукой, книжкой.
Была у меня Peg-Perego Pliko P3 и Inglesina Zippy сами по себе очень не плохие колясочки, качество отличное, очень удобны и для мамы и для малыша. Но если выбирать среди двух я бы выбрала первую, по некоторым параметрам она лидирует. Но для полноценного сна не очень - коротковато спальное место, учитывая что вам 3 годика, ножки будут висеть. В самолет мне разрешали ее брать.
Самый удачный походный вариант Jane Sonic http://klumba.ua/strollers/jane/sonic/fotos/ или же http://klumba.ua/strollers/jane/2009-sonic-evo/ но тут цена кусается. Там достаточно длинное спальное место. Ребенок спит, и ножки не свисают. Отлично брать для поездок, ее можно брать прямо в самолет, не надо сдавать в багаж. Отличный вес 4,5 кг. Один недостаток - из-за маленького веса на ручку ничего нельзя повесить. Если ребенок встанет коляска опрокинется. Мне еще не хватало впереди бампера, но это на любителя. Кстати я катала в ней именно 3-х летнего малыша. Но я так понимаю вам не на рынок за продуктами, а легкий походный вариант. Я бы выбрала именно эту. Кстати, слоган этой фирмы - не убиваемые коляски. Вам предлагали коляски Макларен - они практически идентичны.

Китайские брать не советую как по мне выброшенные деньги.
Головная• 11 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
мой старший сын вечером когда возвращаемся домой может сесть в коляску )) ему 6лет ребенок устает, и это нормально, а то что скажут люди меня не волнует - главное чтобы мне и моим детям было хорошо!
правильно вы рассуждаете,нужно думать о своих детках,а не оглядываться,что люд скажет,тем более неадекватов хватает,не вижу ничего зазорного в том,что ребенок 3-4 лет едет в коляске,выростет пересядет в машину
Anita-Gerra• 11 марта 2014
а я своего сына в 3 года иногда возила в коляске, ничего плохого в этом не вижу. У меня была чико лайт вей, при этом был и велик с ручкой. Ездили если был простужен и прогулка утомляла, а дышать свежим воздухом надо или же когда в торговом центре, детям тоже за мамой по магазинам не очень весело бродить, а так он в коляске сидит и чем нибудь своим занят.
luchik_• 11 марта 2014
Ответ дляolyanka

Цитата:
Моя самая любимая это Graco Quattro Tour Deluxe http://klumba.ua/strollers/graco/quattro-tour-delu... Она большая,маневренная, огромная корзина для покупок, отлично подходит для старших детей, отличный дизайн. /cit]
Это наша первая коляска со вторым ребенком,когда я ее продавала,я плакала
А продать пришлось,т.к мне нужно было ездить в общественном транспорте с 2 детьми и это очень тяжело с такой коляской.
luchik_• 11 марта 2014
вот нашла там свой отзыв
У нас такая коляска.Сначала ’+’
1)Козырек -отличная штука,нам он летом послужил)))
2)Легкая в управлении-в одной руке у меня телефон,а второй рукой везу коляску)))
3)Складываеться одним движением руки-это правда)))
4)отличный дизайн-необычная)))
5)корзина-огромная!!!!!
6)ящички,подставки)))
7)часы,градусник)))
8)автокресло)))
Теперь о грусном ’-’:
1)маленькая,очень маленькая люлька(((
2)без люльки голова ребенка не чем не защищенная,только тоненькая ткань(((
3)отвалилось колесо на четвертом месяце использования,в сервисном центре не нужно даже объяснять какая именно деталь сломалась -они там в курсе))) (((
Юлия, 24 сентября 2010
luchik_• 11 марта 2014
но я действительно плакала когда ее продавала
natalia_81• 11 марта 2014
каждая мама сама решит, до какого возраста и в чем возить ребенка, и ориентироваться она будет в этом вопросе на свое и дитяткино удобство. Спорить об этом так же бессмысленно, как и ’до какого возраста носить памперсы?’...
На мой взгляд, самая удачная коляска в этом плане - джоби 888 трехколесная. Она очень легкая и компактная (если вдруг придется на транспорте подъехать). Минус - не откидывается спинка. Если сын засыпал, то я наклоняла коляску назад и везла на задних колесах (но у меня рост 160 см, мужу так было не удобно). В общем, коляска, чтобы подъехать 15-20 минут до дома - самое то.
Sharkarianka• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная

Рост 94-95, вес 14 кг.
Посмотрите зупер твист.
http://klumba.ua/strollers/zooper/twist/
Анчо Ус• 11 марта 2014
ой, а мы в три года рассекали на Хауке немецком, вот уж неубиваемая, я еще сумки и в корзину ставила и на ручки вешала. Мы на поселке живем, так я и сейчас ребенка бы в школу вывозила на колясочке а то вечно она устает, стонет, идти далековато. Когда снег был, на санках возила
Анчо Ус• 11 марта 2014
http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im14187.jpg

такого типа была наша красавица выносливая.
Бабульция• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
В новой би+ можно легко до 5-ти лет кататься. А старую просто би не берите, она узкая и спинка не высокая. А Макларены вообще г.
Кстати, если сменим школу, то в конце весны буду продавать нашу колясочку.