Мааарковная• 11 марта 2014

Коляска 3-х летке, какая?

Какую выбрать коляску трехлетке?
С наступлением тепла стали ездить гулять далеко. Устает. Тащу на себе, приходися подстраиваться под дневной сон. Просится в чужие коляски, хотя мы всю зиму без коляски и свою давно продали.
grenca81• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не всех война унесла
Ой, ну зачем же вы так. Дети разные. Конечно, это слишком, но те так же высказываться

Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я когда вижу как детей впихивают в коляску после трех лет -всегда думаю что больной ребенок-бедный,жалко так
Аналогично.
yabloko-rid• 11 марта 2014
Моей три с половиной и мы используем коляску геоби трость. На маршрутке ее укачивает, поэтому другой возможности нет ездить к бабушке например, в другой конец города и в поликлинику, зимой конечно на такси, но сейчас, когда такая хорошая погода, почему нельзя на коляске она у меня не рослая сейчас 98 см. В садик пешком ходит, но нам близко минут 10-15 и пришли. Велосипед купили дорогой, но в нем родительская ручка не управляет передним колесом, поэтому на нем никак нельзя дальше двора поехать и если спать захочет, то как на велосипеде ее везти.
yabloko-rid• 11 марта 2014
Кстати на колясках пишут до 4 лет
KROX@• 11 марта 2014
да, народ, у вас спрашивают какую коляску, а вы ходите пешком, если топать по шоппинг центрам еще и в каждый магазин заходить, ребенок не выдержит, для этого и коляски придумали. У меня племяннице 4 года, ростом не маленькая, но с удовольствием в коляске покатается после длительных прогулок, а маме удобно сумки и пакеты на коляску нагрузила и вперед!!!))) У них обычная трость Макларен.
Пусин Кукин• 11 марта 2014
Капец,вот он наш менталитет!Человек же объяснил,что ребёнок устаёт на обратном пути!Неужели 3 года это такой постыдный возраст для коляски?!За границей детей до 6 лет возят с сосками в зубах и памперсами,представляете???
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Не, ну она ж маленькая))) И устает Летом уже 6 будет
Главное, что сисю кушает, на колясочке ездит, вся такая маленькая, а как у папы пивка хлебнуть со стаканчика, так ниче страшного))))))))))))))))))))))
да и очень удобно в школу ездить
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Отлично, давайте и мы будем детей в школу в памперсах водить и чизбургерами закармливать, за границей так же делают!
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
да и буквы до 3 класса учат

Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
да и очень удобно в школу ездить
А главное какая экономия на еде)) Сисю дала на завтрак, и деньги и время сэкономила))
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Автор, я Вас понимаю, моя в три года весит 23 кг, тоже, когда устает, на руки просится)))) У нас велик с ручкой, то сама педали крутит, то я качу. Лучший выход для этого возраста)))
23 кг в 3 года? Спасайте дочу!!! Я сама с детства полная.... Это ужасно и морально и физически тяжело. Куда смотрели мои родители
Помогите вашей доченьки. Они пока маленькая, не понимает, но потом это такие проблемы. Дети очень жестокие(( Простите, не хочу обидеть, но не могу пройти мимо, пережила все это на своем опыте
Пусин Кукин• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Тут же многие в Европу рвутся.
Поумничка• 11 марта 2014
джоби дешево и моего 4х летку выдерживает)) (есть еще ребенок 2х лет, приходится старшего иногда катать)))
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
так поэтому ребенок и устает-вес такой на себе носить.моя вобла как драмонет,не догонишь-и не устаем!
Аноним_580• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Спасибо))) Но у нас и рост 106 см)) Слишком полнрй не выглядит, косточки тяжелые. У нас папа почти 2 метра и коренастый. Старшая тоже крупненькая в детстве была, сейчас ей скоро 16 лет, рост 167 см, вес 55 кг)))
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Тут же многие в Европу рвутся.
Тема сейчас не об этом
автор Мааарковная • 11 марта 2014
Девочки, я не просила совета нужна или нет! Нам НУЖНА!
Кто хочет постебаться и поделится как у вас - прошу ненужно! Если у вас дети в 3 года могут часов 5-6 гулять по городу ПЕШКОМ, днем не спать я вам по-завидую

Велосипед у нас есть большой Puky cat (и поменьше, несколько велобегов и самокат) но причем это к теме?!
Ребенок не может в нем спать, действительно в руль воткнувшись или вися на ремнях?! Мы собираемся скоро на море, в Прагу, Рим, Париж, НАМ нужна КОЛЯСКА! И я знаю что там к коляскам хоть в 10 лет нормально относятся, точнее всем плавать, зато у нас уже и больными и ’война не унесла’ назвали, добрые и доброжелательные люди

Если кто-то может посоветовать коляску - буду благодарна!
Рост 94-95, вес 14 кг.
Подметайло• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А я когда вижу как жирная курица, курит на детской площадке тоже думаю что больная
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
понятно если вы гуляете 5 -6 часов ,то все с вами ясно))))

Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляПодметайло
вы еще и курите????
автор Мааарковная • 11 марта 2014
Ответ дляПоумничка
а какая модель? Я еще на Бугабу би и Макларен смотрела. Но цена смущает...
Подметайло• 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вы еще и курите????
Вы что себя не узнали?
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Ну точно не здоровая. Поприбивала бы таких.
KROX@• 11 марта 2014
при таких параметрах вам любая трость подойдет!!!!
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Вы что себя не узнали?
так это вы же сами пишите о себе курите -ребенка в 4 года на коляске возите))))))))
Крошка Енот• 11 марта 2014
Какая коляска,мы в 2 уже продали. Автор,не позорьтесь ,вы что до школы будете возить, пусть привыкает ходить пешком да и полезнее, или другой вариант не тащить с собой ребенка на такие долгие прогулки, это не для детей. Вот такие сюсюкаются с детьми уже взрослыми, а потом какими они вырастут, может вы еще и в памперсе в 3 года ходите? Я поражаюсь
автор Мааарковная • 11 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ДА! Выходные дни стараемся уделить ребенку! Представляете! НОНСЕНС просто!
Ух ты какая Я• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
да мы тоже уделяем.но таскать по городу дите 5-6 часов.а покушать ?а писать какать в памперс да???
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Вы уделяете время не ребенку, а себе, прикрываясь ребенком. Ребенку прям очень нужно ходить по Риму и Парижу в 3 года. Он прям мечтает, чтобы его таскали по 6 часов там
автор Мааарковная • 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я не курю.