Байрактара• 05 февраля в 15:11
14 февраля ❤️
Что будете дарить любимым ? 🎁
Что вам подарят знаете уже или будет сюрприз ?)
Я сюрпризы не люблю, поэтому духи заказала )
Кукусикиииииии• 05 февраля в 15:31
Ответ дляНа циголках
Нічого.
В нього 7 лютого день народження,порахується разом
У моего бывшего 12го и то не совмещали
Любви вам!• 05 февраля в 15:48
Терпеть не могу этот день! Люди как с катушек слетают, открытки эти с сердечками от всех подряд: дети, родители, коллеги,соседи...Обиды , что не поздравили, обиды, что поздравили , но не так. Групповой психоз какой-то
Ужгород• 05 февраля в 15:51
Ответ дляДайте подуться
Дітям нічники куплю) а чулувіку ще не придумала ) може міксер, (мені треба)
Я яке відношення діти мають до свята романтичних закоханих?
На циголках• 05 февраля в 15:52
Ответ дляКукусикиииииии
У моего бывшего 12го и то не совмещали
Ми не п*ющі)
Цирк на дроті• 05 февраля в 15:53
Ответ дляСережкинаЯ
Может это и есть подарок? От Вселенной и будет мужчина лучше
Если автор не сделает работу над ошибками,то может ещё и хуже появиться.
Ужгород• 05 февраля в 15:53
Ответ дляХороший настрій
У меня с этим полегче, муж коллекционирует алкогольные напитки, поэтому раз в год стабильно покупается дополнение к коллекции
.
Главное, знать места, где покупать недорого и не обычный пузырь водки, а то он вряд-ли пополнит коллекцию
Ви спеціально задля відповіді в цій темі сьогодні зареєструвались?
Кукусикиииииии• 05 февраля в 15:55
Ответ дляНа циголках
Ми не п*ющі)
Речь о подарке, вообще-то. Но...у кого чего болит )))
Кукусики• 05 февраля в 15:59
Ответ дляНе любовница
От меня муж ушёл. Видимо подарка не будет.
Може це подарунок?
Кили и Манджаро• 05 февраля в 16:17
Ответ дляНе любовница
к другой? или вникуда?
Кили и Манджаро• 05 февраля в 16:18
Ответ дляЗ горіха зерня
Оскільки наша любов з чоловіком за довгі роки петворилась на дружбу та повагу, а 14 лютого п´ятниця.
То влаштуємо банальну пятничну пянку з пивом, таранькою і креветками.
Може затвердимо дружнім сексом
классика)
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля в 16:18
Ответ дляВарена цибуля
Чоловік служить, тому ніяких подарунків мені не треба, головне щоб з ним все ок було
А ви йому посилку відправляти будете?
Я своєму буду, хоч він і каже, що нічого йому не треба.
Шоколад, горіхи, джерки, різні дрібниці, шеврони, термочашку, бо він свою загубив
Кили и Манджаро• 05 февраля в 16:20
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ви йому посилку відправляти будете?
а мы поругались и почти не общаемся,тоже военный, не знаю стоит ли отправлять
Ответ дляЛюбви вам!
Маркетинг
Продавці квітів, відкриток теж хочуть їсти
І 8 Березня уже не всі святкують ((
Дайте подуться• 05 февраля в 17:01
Ответ дляУжгород
Ну це у вас романтичні закохані. А я дарую всім, кого люблю) чи в школі усі ті 20 Валентинок кожен дарує тому, в кого романтично закоханий?)))
Варена цибуля• 05 февраля в 17:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ви йому посилку відправляти будете?
вони зараз мотаються, там нема пошти
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля в 17:43
Ответ дляКили и Манджаро
Навряд чи можу вам щось радити, бо не знаю ваших обставин...
Але якщо ця людина вам небайдужа, то чому б не порадувати смаколиками?
Хочу на Балі• 05 февраля в 18:20
В прошлом году увидела/ поняла, что это не наш праздник. Тогда не приятно было- очікування, вони такі) В этом году ничего не жду, и сама не готовлю подарков. Замужем 20 лет.
На циголках• 06 февраля в 15:11
Ответ дляКукусикиииииии
І що,не допомогли подарунки втримати чоловіка?
Болить,вроді,у вас)
Кукусикиииииии• 06 февраля в 15:26
Ответ дляНа циголках
Болить,вроді,у вас)
Удерживать мужей подарками? 🤣🤣 Мы с вами в разных вселенных, видимо, живем.
На циголках• 06 февраля в 15:30
Ответ дляКукусикиииииии
Та так)
От я й не парюсь тим валентином.
Вже 27 й рік пішов,як разом
От я й не парюсь тим валентином.
Вже 27 й рік пішов,як разом
Кукусикиииииии• 06 февраля в 15:32
Ответ дляНа циголках
Та так)
От я й не парюсь тим валентином.
Вже 27 й рік пішов,як разом
От я й не парюсь тим валентином.
Вже 27 й рік пішов,як разом
Ок
Бжоли-бандерівці• 07 февраля в 19:26
Ответ дляНе любовница
Тю... это уже подарок!
Я тоже в разводе, это такой кайф жить для себя, никто не бесит