Менее Более• 04 февраля в 10:00
Для вас існує таке свято як 14 лютого?
СкиниУскачи!• 04 февраля в 10:02
Ответ дляБлиск думки
Так , тільки воно і ще Різдво 25
Цікаво, чому різдво перенесли, а 14 лютого ні?
Из Виа-гры• 04 февраля в 10:03
Так же, как и Хэллоуин. Можно замутить что-то прикольное, раз повод есть, можно и нет, в принципе, это какие-то второстепенные праздники, типа того.
Хлопаю ресницами• 04 февраля в 10:03
Считаю его для подростков, первая любовь все такое, для юных
Как в принципе и предполагает история его
Майструю крила• 04 февраля в 10:05
Ні. Дітям лише валентинки в школу купую, коли просять)
У мене в лютому річниця весілля - її святкуємо
Хлопаю ресницами• 04 февраля в 10:06
Ответ дляМerida
Я вчера перед сном даже подарок свой озвучила.
Лишний повод побыть в романтической обстановке. Почему нет?
Подарком на Валентина изначально считается валентинки и сладости, во всех странах это сердечки, шоколадки, милые презенты
И только у нас всё перекручено в ожидание каких-то непонятных подарков пожирнее
вАлнуюся сильнА• 04 февраля в 10:06
Конечно, как для меня, так и для моих подростков. Классный праздник
Анонимушка• 04 февраля в 10:06
Ответ дляБлиск думки
Так , тільки воно і ще Різдво 25
Боже, що ви робили пару років тому, коли ще не було Різдва 25? одним Валентином раділи
Обижулька• 04 февраля в 10:07
Ответ дляСкиниУскачи!
Зразу видно представників московського патріархату
Вишневий цвіт• 04 февраля в 10:07
Ответ дляХлопаю ресницами
А откуда вы знаете, какой там подарок озвучен? Даже если и пожирнее. Кто может- подарит, кто нет- валентинкой ограничится.
Блиск думки• 04 февраля в 10:08
Ответ дляАнонимушка
Ні ,ми 25 відмічали і тоді)
Цукрові вишні• 04 февраля в 10:08
Да, очень любим, как и все праздники.
Но наша семья не типичная для советчицы где ’мы ничего не празднуем´.
Мы празднуем и любим все - и НГ и день влюбленных и 8 марта и годовщины свадьбы, секса, начала встречаний.
Безпринципова• 04 февраля в 10:09
Ну не как религиозный праздник, но как повод подарить подарки и романтично провести время