МисисПропер• 11 марта 2014

вы боитесь летать на самолете?

страшно??? никогда не летала.
Результат:
вже голосів: 91
55 (60.44%) страшно
36 (39.56%) не страшно
Лизочек• 11 марта 2014
Всю жизнь летаю и все равно боюсь
Лама_мама• 11 марта 2014
считается самым безопасным видом транспорта.Мне не страшно,даже не задумываюсь.
grenca81• 11 марта 2014
летала только в детстве. Много раз. Сейчас страшновато, но если надо (сэкономить время) - полетела бы.
Сеточка• 11 марта 2014
Страшно взлет и посадка. И все, а когда самолет набрал высоту, то ничем не отличается от поездки в автобусе, в поезде
Оле Лукойе• 11 марта 2014
раньше не боялась, а несколько лет назад заболела клаустрофобией - теперь даже при мысли о самолёте сердце выпрыгивает )))
Брюнетка в Мармеладе• 11 марта 2014
Очень боюсь, так напряжена, что послы выхода из самолета, такое впечатление, что из тренажерного зала неделю не выходила, все мышцы болят... Когда прилетаем на отдых, тоже на 100% не отдыхаю, знаю, что назад еще придется лететь(((. В этом году думаю может морем в Грузию))). И ничего с собой поделать не могу, так хочеться еще др. страны увидеть(
Безникая• 11 марта 2014
У меня это фобия(((Ни спиртное,ни таблетки успокоительные- ничего не помогает.Не могу даже на отдых полететь,настолько боюсь. Если только думать об этом начинаю- уже ноги немеют.Поэтому летаю только в экстренных случаях,когда нельзя отказаться
orel9• 11 марта 2014
Я летала все детство долго и часто.Отец служил на дальнем востоке и не боялась,обожала самолеты,о том что такое турбулентность и не знала.Ровно до того момента пока не полетели МАУпом из Египта-трясло так что даже выпить не могли.С тех пор боюсь летать.
Аноним_599• 11 марта 2014
Ответ дляСеточка
А воздуш.ямы?
автор МисисПропер • 11 марта 2014
Ответ дляorel9
а что такое ’маупом’?))
Лорка-хлорка• 11 марта 2014
Как в автобусе
Фекла Персиковна• 11 марта 2014
Я боюсь плавать по морю.
Для меня страшнее вода...
Бабушка-байкерша• 11 марта 2014
Первый раз когда летела, думала встану и выйду, внутри все дрожало, как заячий хвост. Сейчас, если вылет ночной, успеваю заснуть пока самолет выруливает на взлетную полосу
Аноним_603• 11 марта 2014
до упомопомрачения боюсь высоты, выше 5 этажа не могу даже на балкон выйти, но совершенно не боюсь летать, более того когда посадка или взлет у меня состояние, приближенное к оргазму.
автор МисисПропер • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_603
определенно нужно попробовать)))
Юлианушка• 11 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
а что такое ’маупом’?))
Авиакомпания такая. А я очень люблю летать! У меня перед самолетом прямо какое-то благоговение. Живу недалеко от аэропорта Жуляны и каждый раз, когда самолет заходит на посадку, смотрю с замиранием сердца. У меня отец и брат летчики и я не по наслышке знаю об их профессии и о том, какой тяжелый это труд. Летала очень много. 5 лет жили на Дальнем востоке - 8 часов лететь.
Мочалкин блюз• 11 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
а что такое ’маупом’?))
МАУ - это авиакомпания - международные авиалинии Украины)
oksini80• 11 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
определенно нужно попробовать)))
да ничего страшного в самолете нет) У нас вообще знакомая единственная с упавшего самолета выжила - работала стюардессой. Я часто летаю, очень нравится. Люблю немного вина выпить и все ок) Правда, наши внутренние самолеты желают лучшего, тарахтят как маршрутки))))
Редиска Я• 11 марта 2014
от судьбы не убежишь:) - эти себя всегда настраиваю на поездки. всегда думаю о том, как прекрасно куда-то ехать, что там буду делать. а когда возвращаюсь - все мысли заняты домом. с тех пор, как летаем с ребенком, вообще бояться некогда - она с момента выхода из дома и до приезда в пункт назначения расслабиться не дает, поэтому никаких плохих мыслей и в помине нет:)
Аноним_639• 11 марта 2014
Да, до паники((
Каждый раз на взлете мужу когти в руку впускаю. Когда летит еще ничего, отвлекаюсь, но при повороте , любом колебании все замирает. Очень боюсь, не могу поделать с собой ничего, хотя в детстве летала и не боялась.

Как справится с собой
Оксана_83• 11 марта 2014
Боюсь, что кошелёк не выдержит такую ’турбулентность’. потому предпочитаю 17-19 часов в поезде. А мне летаааать, а мне летааааать, а мне летаааать охота!