В этом году планировала ехать в Крым, конкретно в Алушту, дорого по соотношению цена : качество, грязновато, но! в свой! что означает, что и врачи свои (ребенок маленький со мной)и милиция..А теперь? мне страшно, а Вам?
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Ответ дляJulia.
огромное спасибо за ссылку...я дам ссылку Россиянам, которые мне не верили что флаг в Харькове повесили русские
я была на страничке у этого москвича, у него похоже плохо с головой, он и на майдане был-жил, и в метро на рельсах сидит и т п
Аноним_609• 11 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Теперь будет ещё дороже ))) Плюс ограничения на въезд.
плюс шмонают на вокзалах низвестные, вдруг за фашиста примут
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а я думаю будет дешевле
в египте во время военных действий было очень дешево
Кусочек Сыра• 11 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет,я записана в ряды нацистов.
и я)) и я )) тоже хочу стать бЕндеровкой(извините, ещё не выучила как правильно!)
Кусочек Сыра• 11 марта 2014
Ответ дляJulia.
не за что, FB в помощь - инфо с первых уст!
мебель.com.ua• 11 марта 2014
Ответ дляJulia.
это мой родной Луганск, только мне мама все равно не поверит
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
Ответ дляJulia.
да надо хоть почитать про бендеру,а то как то даже неудобно перед россиянами)))
можете не читать,они вам обо всём сами расскажут,обо всём-обо всём-у них тут всевидящщее око,а мы слепые.
Галина1974• 11 марта 2014
Я - да. Жду, не дождусь когда все успокоится и сразу еду. А планировали с подругой ехать в марте.
Аноним_611• 11 марта 2014
Ответ дляJulia.
Бандеру
40каградусная• 11 марта 2014
неа, не поеду, хотя раньше - каждый год.
С тем, что здесь крымчане озвучивали в сторону украины - да ну их.
Пусть с россиянами целуются)
Голубая фишка• 11 марта 2014
99%что нет
неприязник к крымчанам нет - люди зомбированные, не виноваты. Но экстрим отдых не по мне.
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2014
))) Автор, вы наивная, не в обиду будет сказано. Тут весь мир на ушах, чтобы не было войны. Речь не только о Крыме, а и больших масштабах. А Вы спрашиваете об отдыхе в Крыму(((.
Неужели думаете, что спокойствие, мир и ввод зеленых человечков будет продолжаться до бесконечности???
Ангелочек с рожками• 11 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
100%, я даже не думаю об этом... Совсем не до того сейчас.