Полонянка SexShop-а!• 05 февраля 2025
Платье-авангард своими руками
Девочки, прошу вашей помощи сделать дочери -подростку 17 лет на конкурс платье-авангард своими руками из подручных средств. Кто творческий и с идеями, я оплачу.
Атятя_тётя• 05 февраля 2025
Простите, а зачем она участвует в конкурсе, если не она это делает и ноль идей?
ПуГоФФка• 05 февраля 2025
Берете два мусорных пакета на 120 литров. Там где должны быть плечи, степлером делаете шов. Все, можно одевать. На талии скотчем или мешковиной завязывайте пояс.
Полонянка SexShop-а!
• 05 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, хорошая идея, спасибо, можно и скотч купить цветной
ПуГоФФка• 05 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спасибо это слишком много. 1000 на карту будет в самый раз.
ПуГоФФка• 05 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если купите цветной скотч, то можно из него некое подобие украшений на ’ платье’ прилепить.