Фрикаделька• 05 февраля в 17:50
Что происходит с войсками при лазерной эпиляции если они вросшие под кожей?
Пойду на свою первую процедуру. Может кто расскажет нюансы ?
НичеНипанимаю• 05 февраля в 18:05
Могли бы уже и исправить опечатку. Но клоуном побыть хочецца, да?
Фрикаделька
• 05 февраля в 18:09
Ответ дляНичеНипанимаю
В приложении не поменять
Фрикаделька
• 05 февраля в 18:10
Мона_Лиса• 05 февраля в 18:23
Я думаю, вам будет лучше поехать на машине времени к Дарту Вейдеру и спросить у него 🥷
Оскорбляю всячески• 05 февраля в 18:31
Классно все будет! Если не будете ничего ковырять, то они сами выйдут аккуратненько
Воздух в банке• 05 февраля в 18:52
Ответ дляФрикаделька
С волосками*
Т9 изменил слово
Я заметила что он давно уже работает против нас. Ну никак не в наших интересах. Не помочь, а исправить в самую дурную и невыгодную сторону да ещё и так чтоб сам автор текста подмены не заметил.