Аноним_• Изменено 05 февраля в 16:28

Кому реально помог массаж на межбровку хоть немного расгладить?

Про ботокс мне писать не надо, я и сама всё про него знаю, но делать нельзя.
Или может ещё какие-то способы улучшить её состояние без инъекций, может какие-то аппаратные процедуры есть
пані Солоха• 05 февраля в 16:28
если там уже заломы то до сраки тот массаж... я челкой прикрываю свой лоб
автор Аноним_ • 05 февраля в 16:28
Ответ дляпані Солоха
Челкой межбровка не закрывается
Шиворот Навыворот• 05 февраля в 16:28
Вы кинулись наверняка, когда там уже рытвина и никакой массаж не поможет.
Репетиторша• 05 февраля в 16:28
Пробовала, не помогло. Ботокс наше все
пані Солоха• 05 февраля в 16:29
Ответ дляАноним_
Челкой межбровка не закрывается
закрывается
автор Аноним_ • 05 февраля в 16:32
Ответ дляпані Солоха
закрывается
У меня не закрывается
dulenok• 05 февраля в 16:37
мой ’большой каньон’ между бровей с 20 лет мне жить не мешает
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля в 16:38
Ну я ботокс не делала с 21 года, забеременела, потом война, я не в Украине, за границей делать ничего не рискую.
Когда начала проявляться легкая межбровка, я во-первых, купила более темные очки в машину, чтобы не щуриться, стараюсь контролировать мимику, делаю микротоки на лицо, массаж Refa carat face, использую кислоты и ретинол, лоб сейчас натянут как от ботокса
ИМХОля• 05 февраля в 16:39
Масаж не допомагає, трохи зменшується глибина мікротоками. Якщо не секрет, чому ботокс не можна?
Оновлена версія• 05 февраля в 16:44
тейпирование помогло и массаж
Неначасі• 05 февраля в 16:49
Смотря какое состояние, если заломы, то только ботокс, мне отлично помогают домашние микротоки, но были слабо заметные морщины. Отличный результат, но нужно регулярно, если более недели не использую- опять заметно(
Каяспер• 05 февраля в 16:50
Ответ дляНеначасі
подскажите за микротоки там столько противопоказаний и сердце в том числе, как переносите?
Заместитель Анонима• 05 февраля в 17:11
Помогает массаж и микротоки
Неначасі• 05 февраля в 17:13
Ответ дляКаяспер
Хорошо, и салонные и домашние. В салоне даже нежнее делают, дома я использую на полную мощность.
ПростоБелка• 05 февраля в 17:16
Мне помогло однократное введение небольшой дозы ювидерма тройки. Оставалось с губ)))) это не призыв повторять, но у меня уже лет 6 на этом месте не образовывается залом( именно между бровями) появился он у меня в 27 лет. Заколола, когда было 35 примерно
Лівий Локіть• 05 февраля в 17:36
Допоміг фейсбілдінг, контроль мімки, звичайно окуляри. Саме головне позбутися звички насуплюватися.
На границе• 05 февраля в 17:46
Ответ дляАноним_
Челкой межбровка не закрывается
убрал, остеопат убрал гипертонус раза за 3, теперь пару раз в месяц
На границе• 05 февраля в 17:46
Ответ дляИМХОля
все помогает
Голена блондинка• 05 февраля в 17:50
в мене дуже істотна там ’траншея’, бо кілька років поспіль було не до неї. а мімічні зморшки в мене ще зі школи. зараз мені 45 і масаж (і я припускаю, що самомасаж теж) візуально дуже її пом´якшує. ходжу до майстрині масажу раз на тиждень +-. результат тримається декілька днів дуже хороший, потім, звичайно, треба контролювати міміку. але в цілому - хоча шкіра й старішає, але саме ця зона почала виглядати краще, ніж декілька років тому.
ФрекенБок• 05 февраля в 18:06
Ответ дляНеначасі
какой аппарат микротоков у Вас?
Неначасі• 05 февраля в 19:35
Ответ дляФрекенБок
какой аппарат микротоков у Вас?
Foreo bear 2
автор Аноним_ • 05 февраля в 19:47
Ответ дляdulenok
А можно фото вашей межбровки? Просто обрежте фото
автор Аноним_ • 05 февраля в 19:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мікротоки це як? Це вдома чи в салоні?
автор Аноним_ • 05 февраля в 19:50
Ответ дляИМХОля
Мікротоки це що? Вдома чи в салоні?
Від ботокса була дуже сильна інтоксикація організма, до сих пір не можу вичухатися
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля в 19:50
Ответ дляАноним_
Мікротоки це як? Це вдома чи в салоні?
Домашние аппараты nuface
автор Аноним_ • 05 февраля в 19:52
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Домашние аппараты nuface
А можете сфоткать, пожалуйста
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля в 20:00
Ответ дляАноним_
А можете сфоткать, пожалуйста
Nuface Mini и nuface fix, без проблем гуглятся
автор Аноним_ • 05 февраля в 20:10
Ответ дляНеначасі
Foreo bear 2
Микротоки и рф-лифтинг это разные вещи или одно и тоже?