Аноним_• Изменено 05 февраля 2025
Кому реально помог массаж на межбровку хоть немного расгладить?
Про ботокс мне писать не надо, я и сама всё про него знаю, но делать нельзя.
Или может ещё какие-то способы улучшить её состояние без инъекций, может какие-то аппаратные процедуры есть
пані Солоха• 05 февраля 2025
если там уже заломы то до сраки тот массаж... я челкой прикрываю свой лоб
Аноним_
• 05 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Челкой межбровка не закрывается
Шиворот Навыворот• 05 февраля 2025
Вы кинулись наверняка, когда там уже рытвина и никакой массаж не поможет.
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2025
Ну я ботокс не делала с 21 года, забеременела, потом война, я не в Украине, за границей делать ничего не рискую.
Когда начала проявляться легкая межбровка, я во-первых, купила более темные очки в машину, чтобы не щуриться, стараюсь контролировать мимику, делаю микротоки на лицо, массаж Refa carat face, использую кислоты и ретинол, лоб сейчас натянут как от ботокса
ИМХОля• 05 февраля 2025
Масаж не допомагає, трохи зменшується глибина мікротоками. Якщо не секрет, чому ботокс не можна?
Неначасі• 05 февраля 2025
Смотря какое состояние, если заломы, то только ботокс, мне отлично помогают домашние микротоки, но были слабо заметные морщины. Отличный результат, но нужно регулярно, если более недели не использую- опять заметно(
Каяспер• 05 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
подскажите за микротоки там столько противопоказаний и сердце в том числе, как переносите?
Неначасі• 05 февраля 2025
Ответ дляКаяспер
Хорошо, и салонные и домашние. В салоне даже нежнее делают, дома я использую на полную мощность.
ПростоБелка• 05 февраля 2025
Мне помогло однократное введение небольшой дозы ювидерма тройки. Оставалось с губ)))) это не призыв повторять, но у меня уже лет 6 на этом месте не образовывается залом( именно между бровями) появился он у меня в 27 лет. Заколола, когда было 35 примерно
Лівий Локіть• 05 февраля 2025
Допоміг фейсбілдінг, контроль мімки, звичайно окуляри. Саме головне позбутися звички насуплюватися.
На границе• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Челкой межбровка не закрывается
убрал, остеопат убрал гипертонус раза за 3, теперь пару раз в месяц
На границе• 05 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
все помогает
Голена блондинка• 05 февраля 2025
в мене дуже істотна там ’траншея’, бо кілька років поспіль було не до неї. а мімічні зморшки в мене ще зі школи. зараз мені 45 і масаж (і я припускаю, що самомасаж теж) візуально дуже її пом´якшує. ходжу до майстрині масажу раз на тиждень +-. результат тримається декілька днів дуже хороший, потім, звичайно, треба контролювати міміку. але в цілому - хоча шкіра й старішає, але саме ця зона почала виглядати краще, ніж декілька років тому.
ФрекенБок• 05 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
какой аппарат микротоков у Вас?
Аноним_
• 05 февраля 2025
Ответ дляdulenok
мой ’большой каньон’ между бровей с 20 лет мне жить не мешает
А можно фото вашей межбровки? Просто обрежте фото
Аноним_
• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мікротоки це як? Це вдома чи в салоні?
Аноним_
• 05 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Мікротоки це що? Вдома чи в салоні?
Від ботокса була дуже сильна інтоксикація організма, до сих пір не можу вичухатися
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Мікротоки це як? Це вдома чи в салоні?
Домашние аппараты nuface
Аноним_
• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Домашние аппараты nuface
А можете сфоткать, пожалуйста
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним_
А можете сфоткать, пожалуйста
Nuface Mini и nuface fix, без проблем гуглятся
Аноним_
• 05 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
Foreo bear 2
Микротоки и рф-лифтинг это разные вещи или одно и тоже?