Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2025
Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги
Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
мне 30, стройная, красивая и умная. Если у тебя меньше 10К уе с которых ты лично мне на карман будешь выделять 3К уе, то увы...
Ну вам не 18-2чтобы иметь такие запросы
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ларек? Если возле метро, то я- первая, чур!
Нет
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Спробуйте з однокурсницями поспілкуватися. Якщо вони незаміжні, то це варіант, бо пам´ятають Вас звичайним студентом.
Або придивіться до колег. Розумні жінки не витрачають на губки-війки-нігтики великі суми.
Ой нет, не хочу
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У них уже дети. И для мужчины естественно хотеть молодую и свежую
но за это платят и не мало. Почему вам надо дать бесплатно или со скидкой?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
Если вы затарились в Сильпо товаром тыжня, то это не значит, что вы вложились в акции.
Ну это ваши вложения, у меня другие)
Добра, коли сита!• 05 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
он после акции сильпо оливковым маслом затарился, магнат теперь
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для жінки також нормально бажати молодого самця.
Нет
Карусель-весель• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и сделаю, в субботу свидание с инста чикой 23 лет, посмотрим)
Автор, а почему вы ищите молодух, а не своего возраста? Вам только сиськи да письки от нас надо? )
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну это ваши вложения, у меня другие)
Через какую платформу таритесь?
Сунуся в чужі справи• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Отлично, молодые и свежие хотят бабла. Вы друг другу подходите. В чем проблема?
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Шоб трусить ей про бизнес, которого нет 🤣
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вам не 18-2чтобы иметь такие запросы
Так а вы потянете такие запросы от 18 летней?
Ms. При теле• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
Вы только за вот это хай должны отвалить хз сколько, чтобы можно было закрыть на это глаза
Без комплексів• 05 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Через какую платформу таритесь?
Го ту шоп.
Мама фіфті цента• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А, то за таку велику різницю у віці логічно, що дівчатка хочуть грошики.
Небагато шансів, але є. Спробуйте у бібліотеці Вернадського до аспіранток підкотити.
Мехмат, РФФ, фізфак.
Попразендовна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
такой грозный)
Добра, коли сита!• 05 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
ему и одногодки не дадут)
Попразендовна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да ты матерый пикапер
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Мехмат, РФФ, фізфак.
Аспирантке надо защитится, вы знаете какие это расходы? Он не потянет))))
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Потому что , я хочу чтобы любили меня, а не мои деньги
ПампушОК• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Акционер мамкин
Добра, коли сита!• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а за что тебя любить?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Нет, просто молодых хочу, и семью
Ms. При теле• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А она - чтобы любили ее, а не ее тело
Детские_Будут?• 05 февраля 2025
Ой, а можна питання до вас? Ви закохувались в житті? Як це проявлялось, на що були готові?
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покажите же те деньги! Просим!
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я не хочу меркантильныэ
Фоточки нема• 05 февраля 2025
Моя ж ты рыбка, ему 40, а он все боится.))
Ну тогда посмотри, что такое мужчина с деньгами и сколько он тратит на свою девушку и не боится ничего.
Если твой доход меньше, то ты бедный и ничего не бойся больше.