Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2025

Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги

Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не парниша, это троль - советчица😉 женский слог
Представляете, как уныла жизнь и незатейливы сюжеты?
Сценарий у человека.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
мне 24...папе 44... с другом папы спать?
айти сама
Ужас, в 20 стать отцом. А что вы делаете на форуме взрослых женщин?
ПесиКот• 05 февраля 2025
Хочу мужчину, который полюбит меня за мою душу, а не за внешность, сиськи, фигуру, длинные ноги, молодость…
Но вот почему-то все мужчины смотрят только на это
Я специально ставлю страшные, не свои фото, но пишу, что я добрая, заботливая, умная, хозяйственная, люблю готовить и делаю это хорошо. Но никто моей душой не заинтересовался 😔
Вельми шановна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нельзя меня полюбить?
Почему нєльзя? Можна але за гроші. В усьому іншому, ви програєте тим кому зараз 23.
Меряю линейкой• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У них уже дети. И для мужчины естественно хотеть молодую и свежую
хотеть не вредно ))) сам уже привядший, какая свежая?
Попразендовна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы сама сколько зарабатываете, а ваш муж?
ноль
Сунуся в чужі справи• 05 февраля 2025
У меня прямо дежавю. Напомнили мне о свидании год назад. Он- владей телекоммуникационного бизнеса. Хобби- авиация, пилотирование самолета и вертолета. По виду за 50, отечные мешки под глазами, такой себе уже немолодой мужчина. Свидание в ресторане, он рассказывает грустную историю как встречался с украинкой, которая постоянно требовала подарков и не работала. А он хотел, чтобы его любили за душу. И поэтому ищет новые отношения (тут я поперхнулась). Мне 40, но я была не готова к такому повороту на первом свидании. Как и к такому потяганному внешнему виду (в анкете 45).
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Люблю и душу
душУ? Это глагол?
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2025
Возможно, стоит перестать на первом свидании ненароком упоминать, что есть бизнес, акции и айти-подушка безопасности. Это как ходить по зоопарку с ведром мяса и удивляться, почему за тобой бегают все тигрицы.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
До себе у вас питань немає, що айтішнік бізнесмен акціонер робить на сайті з продажу дитячих речей
Мама фіфті цента• 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
айти сама
Серед колег 25-30-річних, впевнена, чимало симпатичних варіантів.
:)
Меряю линейкой• 05 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
Если вы затарились в Сильпо товаром тыжня, то это не значит, что вы вложились в акции.
он акционер - купил по акции
Мастер Класс• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нельзя меня полюбить?
старый, папа с мамой идут с спать, рано с вечеринок.мы с братом до утра -до сырничков папы
Попразендовна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня была последняя ей 28, сейчас 29. Считала себя старой для меня
жир потек
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Десь 5-7 тис баксів, залежить від того, одна буде захищатися чи двоє в один день.
Ну і від того, де захист.
Для крутого айтішніка - бізнесмена копійки. І це разово.
Вы очень смешная
Детские_Будут?• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нельзя меня полюбить?
Я вас уже двічі питала про кохання, а ви все про гроші і про гроші 🤦‍♀️
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Ну, ну. На активы тоже смотрят, не прибедняйтесь)
Кому интересны ноги и сиси в пгт Жопино?
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
душУ? Это глагол?
Він мене дусить...
Мастер Класс• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смешно
парень мой со мной всегда, а ты не потянешься в Непал на месяц
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
Автор там сознание потерял уже 😅
Цена женщины на раз 500€ максимум, у многих и того ниже. А зп у многих украинцев 20, 30 тыс
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
8?
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гусары за секс не платят
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так скажіть чому такий прекрасний і досі один?
Не хотел рано жениться
Хома з пастою• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и сделаю, в субботу свидание с инста чикой 23 лет, посмотрим)
разве среди иста чиксей ищут нормальную?) я что-то пропустила.
Джага Джага• 05 февраля 2025
Якщо в тебе є нормально грошей то ти можеш собі дозволити любу дівчину і 18 і 20 літню.Я маю на увазі отримати інтим.Але хороших,душевних та чесних відносин з сучасними жінками ти не отримаєш.А створювати в теперішніх реаліях з ними відносини,це знай що обчистять як липку разом з державою і викинуть тебе на смітник.Будь обережний.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Эх, милок, где ж ты так долго был, я в августе замуж вышла!
А 30летние дети еще считаются детьми?
Нет
Вельми шановна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гарно ви їй вбили самооцінку.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не хотел рано жениться
А зараз пора?
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы явно начитались зарубежной прессы
мимАпроходила• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
А чому до 40 років не одружувалися,чим вас дівчата не влаштовували? Одружилися б в 25 і нікому ваші гроші не потрібні були б