Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2025
Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги
Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Попразендовна• 05 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Так ищите любовь среди 40летних с детьми и не очень ухоженных и красивых. Будет равный вклад: с вас любовь и 10см и с нее борщ и миссионерская поза с выключенным светом.
виртуальный минет и хватит с него. За подачки в виде 2штук евро в месяц на большее пусть не рассчитывает)
Да, я блондинка!• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что , я хочу чтобы любили меня, а не мои деньги
За что вас любить? У них тоже есть свои запросы. У вас есть запросы в виде молодых, стройных и бездетных... Вы же тоже душу не хотите любить.
Мастер Класс• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вам не 18-2чтобы иметь такие запросы
мне 24...папе 44... с другом папы спать?
айти сама
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Какой 18й ты всрался в свои 40, даже с деньгами
Почему нет? Я лучше малолетних мужчин 18- 25 лет
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Теперь зрозуміло чому автор в парубках засидівся. Нікому він не потрібен
Мама фіфті цента• 05 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
Аспирантке надо защитится, вы знаете какие это расходы? Он не потянет))))
Десь 5-7 тис баксів, залежить від того, одна буде захищатися чи двоє в один день.
Ну і від того, де захист.
Для крутого айтішніка - бізнесмена копійки. І це разово.
Ну і від того, де захист.
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Ну і від того, де захист.
Автор там сознание потерял уже 😅
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Зачем? Я не хочу с детьми. У меня не 10 см
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это другое
Почему другое? Да и зачем вам тогда все ваши деньги, если не тратить и радовать любимую?
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
8?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Для 23 річної ви будете виключно банкоматом. Ви саме таких обираєте. Де логіка?
Почему нельзя меня полюбить?
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так скажіть чому такий прекрасний і досі один?
Меряю линейкой• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
Эх, милок, где ж ты так долго был, я в августе замуж вышла!
А 30летние дети еще считаются детьми?
ПампушОК• 05 февраля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Женщина пишет, разве не видно.
А то ж все отвечающие не знают этого тролля. Одна вы такая проницательная
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Женщина, вы неумело изображаете мужчину
Мужчина, вы не умело изображаете женщину
Да, я блондинка!• 05 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Гы) Так парнишка, поди, вожделеет раскованных и причуханых
Это не парниша, это троль - советчица😉 женский слог
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нельзя меня полюбить?
Бо ви нудний як теплий кефір
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляПатриоточка
В смысле 25-32 одного возраста, мне 26 , даже для меня вы старый дядька, если рассматривать для отношений
У меня была последняя ей 28, сейчас 29. Считала себя старой для меня
Не любовница• 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бо ви нудний як теплий кефір
Теплый кефир мммм
Меряю линейкой• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и сделаю, в субботу свидание с инста чикой 23 лет, посмотрим)
зачем ей пердулет на 17 лет старше?
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как так вышло, что такое сокровище холостякует в 40 годков?
Мама фіфті цента• 05 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
На фізичному гарні студентки. І без тюнінгу.
До аспірантури вони не стануть гіршими :)
Вельми шановна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, что смешного?
Вам сорок майже. Якщо ви шукаєте повноцінного партнера, це жінка вашого покоління досягнень,достатку і цілей. Ви не можете очікувати від дітей, того що вони не можуть дати. Ваші цілі, (те що ви пишете) суперечать вашим діям. В 40 чоловіки так не розмірковують.
Некомильфо• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И недостойной вас?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
А вы сама сколько зарабатываете, а ваш муж?
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нельзя меня полюбить?
Можно конечно, не слушайте вы этих меркантильных злобных теток-климактеричек. Вы лучше расскажите чем увлекаетесь и как проводите свободное время на досуге?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Люблю и душу
Да, я блондинка!• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему нельзя меня полюбить?
А почему вы не можете полюбить одногодку, с детьми?