Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 18:35
Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги
Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:08
Ответ дляПесиКот
А почему для девушки не естественно хотеть богатого, который сможет обеспечить семью?
Потому что
ШанельКуКу• 05 февраля в 19:09
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что , я хочу чтобы любили меня, а не мои деньги
Увы, вы и ваши деньги, единое целое))
Ваш заработок, это ваше достижение. Я, нарример не могу любить нищебродов, лузеров, не добившихся в жизни ничего. Максимум секс, и то ненадолго.
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:09
Ответ дляМастер Класс
болею, к родителям приехала лечиться.
Лучше бы фильм посмотрели, почитали бы книгу умную
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:09
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну айтішнік так не відповість. В нього мають бути логічні аргументи
Океййй
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:09
Ответ дляДжага Джага
Як би він в 25 років з кимось одружився то мабуть вже до цього часу спився б і полисів.А в гіршому був на смітнику або в труні.
Факты
Вельми шановна• 05 февраля в 19:09
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не собираюсь платить за секс и хочу секс по страсти, а брак по любви
Саме тому обираєте дітей 23 роки? Пристрасть у вас триватиме вже недовго, старіння нікого ще не обійшло, а кохання з людиною яка ніфіга не знає про життя, думки сорокарічних, ну такоє....
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Зачем молодой и свежей 40 летний без денег ?
Для любви
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:10
Ответ дляСКИБИДЫШь
Слухайте. Ну ви ж не дитина, хочу, хочу , хочу.
Логічно думайте.
За що саме вас має полюбити молода гарна жінка?
Логічно думайте.
За душу
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 19:10
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Люблю путешествовать, люблю горы, лыжи, сёрфинг
Какие вершины в списке покоренных?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:10
Ответ дляВельми шановна
Навпаки, вони вам потрібні в якості партнера в ліжку. На жінок, свого віку, ви увагу не звертаєте
Я не сплю с детьми
Черпак_для_фантазий• 05 февраля в 19:10
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если у вас нет детей и вам 18- 30 лет, ну 32 хай. То скажу. А так нет
А что вы можете предложить такой женщине?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:11
Ответ дляМастер Класс
отлично , у него были молодые родители, которые помогли.
сейчас у него двое взрослых детей 7-летний, у вас в 40 ничего
Это ненормально, быть отцом в 20
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:11
Ответ длямимАпроходила
Щоб вас за душу любили,а не за гроші
40 летний лучше 25 летних во всем
Джага Джага• 05 февраля в 19:12
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Факты
Ти бачив які вони зараз?Ти стикався з ними ?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:12
Ответ дляВельми шановна
Щоб встигнути виховати власних дітей. У вас часу насправді вже небагато враховуючи статистику.
У меня в роду все долгожители
мимАпроходила• 05 февраля в 19:12
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не хотел
Ну так, тепер вам буде складно знайти ту якій не потрібні будуть ваші гроші.Розвивалися б разом з дружиною, і не було б питань в 40 років,чому жінки всі меркантильні.
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:12
Ответ дляСКИБИДЫШь
А навіщо взагалі одружуватись?
Клінінг, доставка їжі, фея 2 рази на місяць.
Живи собі хоч до 100 років
Ок
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:12
Ответ дляНекомильфо
Как из Украины вы путешествуете последние три года? Путешественник😂
Сейчас по Украине. До войны был везде оо лос Анжелеса до Индии
Вельми шановна• 05 февраля в 19:13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
40 летний лучше 25 летних во всем
В чому саме?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:13
Ответ дляДжага Джага
Яркая женщіна - не будет тебе хорошей женой.Ти прожив до 40 років і нічого не зрозумів.
Будет
мимАпроходила• 05 февраля в 19:13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это ненормально, быть отцом в 20
А вас в скільки років батьки народили,в 40?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
на слово и верим - баба, к гадалке ходить не нужно ))
Тётя иди спать
Ms. Iphone• 05 февраля в 19:13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не только айти, если ты читал, то я ещё имею небольшой бизнес и вложился в акции
Що за бизнес?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:13
Ответ дляLilian-nochka
Вы депутат и у вас так много денег,чтоб опасаться за них?)а то не клеиться, ноют что на их минималку зарятся всякие василии
Много
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 19:14
Ответ дляDianaDee
годный троль
максимум тригеров закинул в прайм тайм, тема пошла
только тему свою вообще не поддерживает, ответы односложные и не интересные.
Черпак_для_фантазий• 05 февраля в 19:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, что смешного?
А зачем ей мужчина возраста почти ее отца?
Г@Л@В@ломка
• 05 февраля в 19:14
Ответ дляДжага Джага
Брак - хорошим ділом не назвуть.
Да, и он больше нужен женщине