Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2025

Хочу женщину, которая полюбит меня, а не мои деньги

Мне 39, скоро 40, хочу уже детей, семью. Но все женщины смотрят на мои деньги и все. Я работаю в айти, плюс есть небольшой бизнес и так же владею акциями. Денег хватает. Хожу на свидания и вижу какие женщины сейчас. И молодые 18- 24 хотят моих денег и женщины 25-32 лет даже, хотя у нас небольшая разница в возрасте. Все хотят тебя выдоить. Вечно ноют как все дорого , уход за собой и тд. Так вы это для себя делаете. Хочу любовь, хочу красивую, умную девушку. Для которой слово мужчины что-то ещё значит, и которая будет любить его, а не его деньги. Развиваться со мной, работать и вместе идти к целям. Это много?
Джага Джага• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Подумаю. Но я люблю ярких
Яркая женщіна - не будет тебе хорошей женой.Ти прожив до 40 років і нічого не зрозумів.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Хочу мужчину, который полюбит меня за мою душу, а не за внешность, сиськи, фигуру, длинные ноги, молодость…
Но вот почему-то все мужчины смотрят только на это
Я специально ставлю страшные, не свои фото, но пишу, что я добрая, заботливая, умная, хозяйственная, люблю готовить и делаю это хорошо. Но никто моей душой не заинтересовался 😔
Задница красивая важнее сисек. У вас норм зад?
Вельми шановна• 05 февраля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну троль же
100 відсотків.
Джага Джага• 05 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Щоб вас за душу любили,а не за гроші
Де ти зараз таке побачиш?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Почему нєльзя? Можна але за гроші. В усьому іншому, ви програєте тим кому зараз 23.
Смеюсь
ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
Фото паспорта надо скинуть или на слово поверите?
на слово и верим - баба, к гадалке ходить не нужно ))
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
хотеть не вредно ))) сам уже привядший, какая свежая?
Я молодой
Lilian-nochka• 05 февраля 2025
Вы депутат и у вас так много денег,чтоб опасаться за них?)а то не клеиться, ноют что на их минималку зарятся всякие василии
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
ноль
Ахахха
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если вы все это читаете, и тратите свое время, ваша жизнь такая же унылая
Да, верно. Скукотища)
Джага Джага• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я молодой
Вельми шановна• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я молодой
Ага головне перед дзеркалом це щоранку повторюйте. Ще можна додати обоятєльний і привлєкательний.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Возможно, стоит перестать на первом свидании ненароком упоминать, что есть бизнес, акции и айти-подушка безопасности. Это как ходить по зоопарку с ведром мяса и удивляться, почему за тобой бегают все тигрицы.
Наверное
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Де ти зараз таке побачиш?
Проста статистика про рівень заробітних плат в Україні, і кількість шлюбів.
Чистий без корисної любові в нас в країні вистачає
Мизимец• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня была последняя ей 28, сейчас 29. Считала себя старой для меня
Так ты ещё с заявкой на лёгкие расстройства личности?
Если девушка начинает рассказывать, что слишком старая и не достойная такого алмаза, то пахнет продуманной эскейп-стратегией
ОноВамнадо• 05 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Отлично, молодые и свежие хотят бабла. Вы друг другу подходите. В чем проблема?
Проблема в том, что бабла нет)
Потому приходится подрабатывать на форуме.🤫
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я молодой
Уви
Джага Джага• 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Брак - хорошим ділом не назвуть.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Брак - хорошим ділом не назвуть.
А я десь писала про брак?
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
До себе у вас питань немає, що айтішнік бізнесмен акціонер робить на сайті з продажу дитячих речей
Я сижу только на форуме иногда, читаю женщин. Что там продают какой мусор и тд ,я даже не знал. А вы что айти в 24 делаете тут?
Джага Джага• 05 февраля 2025
Спасибо,да я такой.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
разве среди иста чиксей ищут нормальную?) я что-то пропустила.
А кто нормальная? Советчица?)
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Затем
пля, ну вы подкидывайте хоть иногда в свою же тему. А то и в сексе наверное такой же скупой и безинициативный.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Якщо в тебе є нормально грошей то ти можеш собі дозволити любу дівчину і 18 і 20 літню.Я маю на увазі отримати інтим.Але хороших,душевних та чесних відносин з сучасними жінками ти не отримаєш.А створювати в теперішніх реаліях з ними відносини,це знай що обчистять як липку разом з державою і викинуть тебе на смітник.Будь обережний.
Я не собираюсь платить за секс и хочу секс по страсти, а брак по любви
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Гарно ви їй вбили самооцінку.
Она сама
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зараз пора?
Так
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы явно начитались зарубежной прессы
А вы своих фантазий
Джага Джага• 05 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Навряд чи ти його отримаєш з сучасними жінками в 40 років.Мій Вердикт.
автор Г@Л@В@ломка • 05 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
А чому до 40 років не одружувалися,чим вас дівчата не влаштовували? Одружилися б в 25 і нікому ваші гроші не потрібні були б
Не хотел
Мама фіфті цента• 05 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
видно что вы в курсе на каких ф-тах универа учатся самые красотки, правильные рекомендации для парнишки, там цветник
Я на Кубіку вчилася, там поруч декілька факультетів, ми спілкувалися :)
Наші хлопці ’паслися’ у гуртожитку філологів, там на будь-який смак дівчата. Але по співвідношенню вік/дохід Автор не потягне філологінь.