Блондинка в Законе• 05 февраля 2025
А що б ви собі подарували?
З горіха зерня• 05 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
У дочки аллергия . Ни котов, ни собак . Попуга )) но то не то...
Эх(
ОбережнаЯ• 05 февраля 2025
В детстве у меня не было ни одной куклы. Мама считала, что я ними все равно не играю. Как можно играть тем, чего нет?
Вакцениро Вона• 05 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
В вашем детстве не было биткоинов😀
В мене детство триває/в розгарі
Альдебаран• 05 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Собаку. Я в детстве бредила собакой, но родители так и не купили. ....
Я тоже мечтала, и мне тоже не купили.
Сейчас выросла и понимаю, что мама была права, некуда было еще ту собаку нам на голову.
Сейчас могу купить себе хоть 100 собак, но выбрала кота ))) такого спокойного, вялотекущего с дивана на кресло )))
Я погнала• 05 февраля 2025
платьев много китайских, барби настоящую, кена, карета еще была с лошадью, лосины. К сожалению, мы очень скромно жили и у меня такого не было.
Снегопадка• 05 февраля 2025
Барби!!!! С туфельками, сумочками, очками, скейтом, платьями. И отдельно пупсиков с туфельками и всеми остальными причандалами.
Когда дочка появилась, я купила ей(себе) 2 Симба девочки, мои любимые😂 играла с ней/ними часто😂
Показушница• 05 февраля 2025
Я мечтала в детстве о цветком телевизоре и о папе. Через год мама купила цветный телевизор в рассрочку. Спустя какое-то время у мамы появился ухажер, который стал в последствии моим отчимом и тем самым, кто меня изнасиловал в подростковом уже возрасте.
Альдебаран• 05 февраля 2025
Почитала и понимаю, что в моём детстве всё было, чего я хотела.
И велосипед, и одёжки, и пупсики импортные, и сладости, даже пожелать особо нечего. Нашей семье не хватало отдельной квартиры, жили у папиной мамы в доме. Пока через 14 лет не получили квартиру. А так всё было, моё детство было счастливым. Я даже при союзе от школы за границу ездила, по обмену пионерами, в Болгарию.
Из Виа-гры• 05 февраля 2025
Ортопедический матрац приличной фирмы, или сумку на колесах. Хотя бы. Мне 60, если че...
ЧукИГеки• 05 февраля 2025
Денді, піаніно, сік, велосипед, ковзани, лижі, джинси, фотоапарат, магнітофон, косметику та нове зимове взуття.
Мавка• 05 февраля 2025
В моем детстве все мечты сбылись, ну разве что я всегда хотела чтобы у меня был старший брат, поэтому ,его бы и загадала .
Байрактара• 05 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Обнімаю вас, в мене теж зовсім не було іграшок. Ні ляльки, тим паче Барбі, ні тетріса ні тамагочі, який в один момент був у всіх друзів. Тому я б собі купила, іграшок.
ЧукИГеки• 05 февраля 2025
Ответ дляМорковку дай
Хорошие коньки.
У меня была страсть, катание на коньках, единственное что у меня было, это рассохшиеся низкие мужские и тупые какие-то раритетные. я научилась, разучивала всякие фигуры пока не выросла стопа. Маме было прфигу и я прекратила кататься
Мені видали лише леза від ковзанів, які я кріпила до взуття мотузками, а закручувала їх качанами від кукурудзи.
Малая Налегке• 05 февраля 2025
Ответ длясою не люблю
Родину нормальну.
+ вот читала сейчас и поняла,о чем мечтала и что нельзя купить,к сожалению. Трезвую нормальную мать.А не ’устраивающую личную жизнь’ со всякими подонками.Как только не боялась она вести в дом всякую шваль при двух дочках..не знаю
Ноунэйм• 05 февраля 2025
Ответ дляИРИНА 25
ребенок не мечтает о отеоле 5 звезд
Почему, в фильмах видят и тоже хотят чтоб так. Реальный 5 звездочный и что хотел сказать этим автор отличаются. Я поняла о чем речь