Лама_мама• 05 февраля 2025

Кто сдавал экзамен "leben in Deutschland"

Подскажите,кто сдавал экзамен leben in deutschland. Как выглядили вопросы номера были на листе по порядку расставлены 1,2,3 или вот как тут на фото. Вопрос соответствовал номеру как и в приложении?
Шопингмонстр• 05 февраля 2025
Форум просто европейским стал,это пипец. Все выехавшие тусуются на советчице
Карамбулкул• 05 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
В Німеччину виїхало більше мільйона людей звичайно що повно на порадниці
Чемна панночка• 05 февраля 2025
Зубрите 330 вопросов в приложении Leben in Deutschland и не будете переживать о порядке вопросов. По теме - нет конечно, все рандомно.
Форсия• 05 февраля 2025
Обалдеть, я все понимаю! 😃
Но не знаю ни одного ответа.))
Залізна пані• 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Обалдеть, я все понимаю! 😃
Но не знаю ни одного ответа.))
Там все просто, если вы историю в школе учили.
Форсия• 05 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я не училась в немецкой школе, мы не изучали устройство немецкого государства, тем более тогда еще была ГДР. Мы больше изучали промышленность стран СЭВ и их доли в экспорте.))
Сунуся в чужі справи• 05 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Там все вопросы, за исключением тех, которые касаются конкретной земли и некоторых базовых вещей, знакомы со школы. Ну, для тех, кто туда ходил и слушал уроки. Это примитивнейший тест.
Antuaneta• 05 февраля 2025
Вам должны были посоветовать приложение для подготовки к этому экзамену. Каждый день проходите по одному разу в приложении и будет вам счастье. Все запоминается благодаря приложению просто визуально, даже если вы не понимаете, о чем идет речь . Элементарный экзамен, который сдают все
автор Лама_мама • 05 февраля 2025
Ответ дляAntuaneta
Да,у меня есть это приложение,но не все вопросы запоминаю постоянно путаю. Мне вот легче когда они вот так разбиты как на я прикрепила фото. Но так не будет,правильно? Будет нумерация идти по порядку?
Antuaneta• 05 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
Нумерация будет от одного до 33 по порядку. Нас так учила учительница: в вопросе находим какое то важное слово, которое больше нигде не встречается и запоминаем к этому вопросу ответ. Важное слово в распечатанном виде выделяли фломастером. И тогда визуально легко запоминалось: ага, тут слово такое то. К нему ответ такой то.
автор Лама_мама • 05 февраля 2025
Ответ дляAntuaneta
Спасибо,теперь поняла,что не так как на фото вопросы. А то я думала,может шпору сделать на вопросы которые плохо запонила,например 102 а . А так если они будут не пронумерованы как в приложении,то смысла конечно нет)))
Борисфенка• 05 февраля 2025
Здавала, пронумеровані були підряд, але це буде інша нумерація.
Політику здають всі, не переймайтеся. Три-п´ять разів прочитайте питання і відповіді у програмці.
автор Лама_мама • 05 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Вообщем шпаргалку делать смысла нет))) У меня в окружении есть два человека которые не сдали,не хватило одного двух баллов.
Борисфенка• 05 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
Шпаргалку вам не дадуть достати навіть.
Питання є складні і легкі, відповісти треба на половину всіх питань. Запам´ятайте ті, що простіші, який там де прапор чи яка земля, а в складних питаннях ставте наугад галки.
Я ще візуально запам´ятовувала, як картинку, питання про уряд, другий рядок правильний.
автор Лама_мама • 05 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Шпаргалку вам не дадуть достати навіть.
Да лёгкие запоминаются,а вот сложные постоянно путаю,ещё и некоторые плохо понимаю,не все вопросы могу самостоятельно перевести.
Борисфенка• 05 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
Переводьте Гугл-перекладачем, і питання, і відповіді. Все одно в голові щось залишиться, головне 4-5 разів всі питання і відповіді пройти на тренажері-програмці.
автор Лама_мама • 05 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Спасибо за советы
КрестьянинДиор• 05 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
Не поможет.
Я делала .
Вопросы не по порядку .
КрестьянинДиор• 05 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
Спасибо за советы
Я запоминала логически.
И если б не психонула, то ответила б на 30 вопросов.
А так только на 27.
Выходя из аудитории уже знала где пролетела в этих 3 вопросах.