ОноВамнадо• 05 февраля в 19:32

Раньше хотела плохих парней, а теперь умных и хороших. Это старость.?

В апреле мне будет 28. Последний год начала меняться, раньше хотела рэпера, ганстера, плохого парня🤦🏼‍♀️. Очень нравились мужчины такие как Тревис Скотт, Асап Роки и тд. Сейчас как отрезало
Хотелось бы мужчину айти, инженера, очень нравятся люди с таким складом ума. Я к сожалению творческий человек, плюс гуманитарий (я юрист). Хочется чтобы хоть кто-то в паре был умный. Но думаете уже поздно такого искать ? Молодость потратила на кого попало(
Форсия• 05 февраля в 19:33
Поумнели скорее всего.
Чарочка діда• 05 февраля в 19:33
Там чуть ниже тема 40 летнего холостяка с деньгами, боится, что его примут за банкомат, может вы ему подойдете?)))
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:33
Ответ дляЧарочка діда
Нет, старый и жадный. Антисекс
Чарочка діда• 05 февраля в 19:34
Ответ дляОноВамнадо
Нет, старый и жадный. Антисекс
А он хочет вашей возрастной категории и даже моложе)
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:34
Ответ дляЧарочка діда
А я хочу виллу на Фиджи и пассивный доход в 100 тыс $ каждый месяц)
Липка-прилипка• 05 февраля в 19:35
Смешно)
Вы просто выросли.
Будет ли гангстер помогать вам с ребенком, или репер выберет тусовку и нюхнуть или погулять с ребенком?
Lilian-nochka• 05 февраля в 19:35
Ну обычно ганстера и бандита девочки лет так 12-16 любят)))потом умнеют
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:35
Ответ дляЛипка-прилипка
Смешно)
Вы просто выросли.
Вы правы. Плюс мне они стали так противны все, особенно после истории с п.дидди. (хотя конечно не только рэперы там были), но все таки
Бабо-лебідка• 05 февраля в 19:36
Ваша жо… втомилась від пригод
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:36
Ответ дляLilian-nochka
Не все), к сожалению
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:36
Ответ дляБабо-лебідка
Ваша жо… втомилась від пригод
))
Меломанка Маланка• 05 февраля в 19:36
это не старость, а мозги появились))
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:37
Ответ дляМеломанка Маланка
это не старость, а мозги появились))
Дай бог)
Я такая наивная• 05 февраля в 19:38
Ответ дляЧарочка діда
Так он тупой, автор умного ищет и банкомат.)
Липка-прилипка• 05 февраля в 19:38
Ответ дляОноВамнадо
Это разговор мало кто на этом форуме сможет поддержать)) Рановато вы сюда зарегились.
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:40
Ответ дляЛипка-прилипка
Просто к слову пришлось
Lilian-nochka• 05 февраля в 19:42
Ответ дляОноВамнадо
Не все), к сожалению
Мож родители строгие)))детскими болезнями надо давать детям переболеть в детстве
Тушьмушьнюшь• 05 февраля в 19:43
Ви зрозуміли що самі собі на прожиття не заробите і Вам потрібний гаманець. Я Вас, мабуть, розчарую, але й розумні бувають з дуже посередніми статками
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:43
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дело не только в деньгах, вообще
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:44
Ответ дляLilian-nochka
Нормальные, часто я их строила даже),
Тоскующая• 05 февраля в 19:45
Якщо ви юрист, то шукайте в тих же кругах, там багато розумних
автор ОноВамнадо • 05 февраля в 19:46
Ответ дляТоскующая
Хорошо
Млинці зі смайликом• 05 февраля в 21:40
Ой автор. Вам хочется ИТшника, а мне банкира и чтоб такой, ну чтоб до неба ум, и чтоб любил - ну, больше жизни. Где найти?))) таких не существует, придется довольствоваться малым, у меня муж сантехник, почти как банкир, банкир счета открывает, а мой канализации и водопроводы)))
Ищу Аленя• 06 февраля в 06:22
Це самооцінка одужує. Вітаю, що так вчасно. Я лише в сорок років нею зайнялася.