ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2025
Нашла у дочери 15 лет. Дилдо и вибратор.
Всем здравствуйте, проводя замену постельного белья нашла под кроватью, знаете что? Дилдо и вибратор. У меня есть две версии: Либо кто-то из друзей стащил из дома родителей, а она взяла поиграться. А также на свои сбережения (около 28к+ грн вроде у нее) могла купить эти все штучки, но кто бы ей это продал? (если так подумать интернет магазины, должны знать кому отпраляют) Стоит ли с ней как то поговорить, или сделать вид будто ничего не замечала?
Цідило правди• 05 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ее дома не было. Вот и решила поменять пока нету.
Решила полазить пока её нету...
Точная копия плова• 05 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
В бан тебя, троль-педофил!
Кто ж своих сотрудников отправит в бан?
Цідило правди• 05 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Перед тем как играться, она могла помыть их в теплой воде с мылом. (В случаи вибратора, верхушку ополоснуть)
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Чего вы так отреагировали?
Панна Кота• 05 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С чего так сразу? Д о к а з а т е л ь с т в а на стол.
А ты знаешь, что педофилов и по айпи сейчас вычисляют, так что собирай манатки!
Василина Семеніч• 05 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Думаю стоит, если привыкнет то с пацанами не получит потом оргазма. Говорю от первого лица. Баловаться такими штуками, с мужчинами до сих пор нет оргазма.
С мужчинами оргазм получаю. Первый получила от струи воды )
Просто Вы себя так и не выучили, потому и не смогли кончать
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Я вибачаюсь, але я в своїй 45 не знаю різниці між ділдо та вібратором
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Троляка
та пусть бы уже троллили твари, но детей сюда не вплетали. педофилы хреновы.
Потішаюся• 05 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так у них все по кругу сын ,дочь ,муж , свекровь , подруга
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
больные люди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Айпи, покажет только место нахождения провайдера. И вообще кто сейчас это пишет, может просто смеяться с женской логики, публикуя это на женских фоурмах.
КучМала• 05 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А могла и не помыть, привет хронические воспаления. Чего они там на полу валяются?
Обязательно поговорить на тему что если когда-либо в жизни, в любом возрасте, что-либо совать в себя (неважно что - настоящий член или вибратор), то его перед этим обязательно мыть!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вебкам
Там паспорт надо. А моей дочке всего 15 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А куда пропал сын 14,5 лет? Издрочился на нет?
Какой сын?
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Паровозик, Блинчик или как там тебя сейчас, откройся, надо твой новый профиль блокануть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Я не представитель, блинчиков и паравозиков
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какой сын?
Ни какой. Никакого сына у тебя нет. И дочки тоже. Откуда им взяться? Ведь и настоящего секса у тебя нет и не было никогда
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А может в этой теме, вообще сидит человек который сюда заходит лиш бы поржать? И его темы не стоит воспринимать в серйоз.
Треба підробіток• 06 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
правильно, пусть в 15 лет с пацанами лучше получает
То у вас пробемы и дело не в штучках.
Даха-сваха• 06 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
проблема не в цих «штуках» 🗿
Сирожено_пирожено• 06 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
То у вас пробемы и дело не в штучках.
С пацанами лучше
Вам какое дело вообще
Спать идите, тётя
Вам какое дело вообще
Спать идите, тётя
Сирожено_пирожено• 06 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
проблема не в цих «штуках» 🗿
Вам ли вещать??