hrystia• 06 февраля в 07:24

Pandora

Дівчата, на Pandori до дня Валентина бувають знижки? Потрібно купити дещо на подарунок.І в чому приходить замовлення, якщо не замовляти подарункове пакування? Щось воно трохи дорогувате)
Не виправдовуюсь• 06 февраля в 07:31
Хтось це ще носить?
Майданщица• 06 февраля в 07:35
По скидкам не скажу .
Если заказываете на почту , то украшение приходит в коробке фирменной , и кладут пакет сложенным .
Что входит в праздничную упаковку - не знаю.

Чек , бирки - всё, как и положено, есть
автор hrystia • 06 февраля в 07:41
Ответ дляМайданщица
По скидкам не скажу .

Чек , бирки - всё, как и положено, есть
Щиро дякую. Подарункове пакування, за додаткову оплату, виглядає ось так.
Майданщица• 06 февраля в 07:43
Ответ дляhrystia
Поняла )
Ну пакет будет и коробка без бантика .
Отличие в открытке и бантике
автор hrystia • 06 февраля в 07:44
Ответ дляМайданщица
Поняла )
Ну пакет будет и коробка без бантика .
Отличие в открытке и бантике
Зрозуміла. Мені і потрібна коробочка. Дякую)
Чорнобаївка• 06 февраля в 07:52
Ответ дляhrystia
Ненавижу банты на коробках, мешаются всегда при хранении. Берите нормальную без них. Банта вполне достаточно будет на коробке конфет из супермаркета.
А что, Пандора до сих пор в моде? Там серебро по такой цене, что лучше совсем чуточку доплатить и взять белое золото в обычной ювелирке.
автор hrystia • 06 февраля в 08:02
Ответ дляЧорнобаївка
Згідна з вами. В племінниці 18 р. Носить пандору. Треба зробити невеличкий презент.
Первая ласточка инфляции• 06 февраля в 08:13
Ответ дляНе виправдовуюсь
Хтось це ще носить?
Ні звичайно, що ви)) магазини просто для декору стоять
Фантазерша• 06 февраля в 08:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
Хтось це ще носить?
Дочке 13, носит и все девочки в классе либо носят либо хотят Пандору.
Не виправдовуюсь• 06 февраля в 10:39
Ответ дляФантазерша
Дочке 16. Сыну 12.
Ни в школе, ни в колледже никто уже не носит. Носят некоторые мои знакомые 35+, которые собирали пандору на пике популярности
Сиренькая• 06 февраля в 11:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Хтось це ще носить?
носять, заводи у них працюють по всьому світу і зупинятись не збираються :)
правда, у них не тільки ювелірка а ще й досить дорога оптика :)