Пліснявілий сир• 06 февраля 2025
Представьте ситуацию
Вы из обеспеченой,не бедной семьи. Своя недвижимость. Хорошее образование, внешность
Родители постарались дать вам всё. И вот пришло время выбирать мужа. Вначале вы встречаетесь с парнями разными, не думая о создании семьи, не выбираете так сказать прагматично. Больше чувства играют роль.
Но потом встаёте перед выбором. Искать себе мужа в одном социальном слое или можно и попроще? Есть парень, хочет быть с этой девушкой. Но он из бедной семьи. С ним она будет работать на равных, у него ничего нет в плане капитала. Но он ей нравится, но чувства это же дело проходящее. Вот каа бы вы поступили на месте такой девушки? Искать мужа с выше соц. статусом? Понятно, что не из за денег только. Должна быть и симпатия. Но всё же. Зачем обеспеченой девушке выходить замуж за простого парня работягу? А если Искать такого обеспеченого то где? И не факт, что он будет хорошим человеком. Но не хочется всю жизнь работать наравне с мужчиной чтобы что то создать. Хочется чтобы муж тоже уже что то имел. Или это неправильно? Если такая девушка привыкла к хорошим условиям жизни, как ей съехать в общагу с новым мужем. Даже представить сложно. Вы что думаете?
Помидорина• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Согласна. Есть такой круг. Но среди него нет тех кто мне бы приглянулся. Я не говорю про классовость. Я уже как минимум получила хорошее образование, это уже достижение. Да, если откинуть то что дали родители, то в одной позиции. Если не откинуть, то совсем не в одной. Нет, когда мы познакомились он даже не знал, что у меня что то есть
Мужики меркантильны многие, много хитрожопых.
Можно ему наплести что ты с богатой семьи или у тебя квартира, и не одна, и авто и тд, и вот он уже бежит роняя тапки, слова любви и твой навеки.
Смешно от подобных клоунов
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А чем он интересуется, в какой сфере работает? Может, сможет. Здесь на характер и интересы нужно смотерть. И делал ли он вообще что-то или до 30 даже не пытался, то почему после будет?
Рабочий обычный. В бригаде работает, чинит что то, устанавливает. Правда заграницей. Выехал до войны
Помидорина• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Такой будет делать вид что любит, только пока он ’верит’ что она при деньгах, имуществе.
Если вдруг у нее проблемы или встретится другая, перспективнее, он умчится туда через 3-2-1
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Мы познакомились. Он не знал, что у меня что то есть. Знал только где работаю
Из моего опыта, если у девушки в/о от работяг надо держаться подальше, какие у них общие интересы могут быть кроме постели. Я встречалась по молодости с работягами, дальше пару свиданий не шло, как узнавали, что я окончила институт, начинались разговоры, диплом любой купить может.))
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Может быть парень работяга. Но не глуп. Просто работает там где денег можно заработать
Помидорина• 06 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Согласна. С нищим или жлобом можно только секс на пару раз.
Помидорина• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Для отношений и
и семьи он не годится.
Максимум несколько секс встреч если красивый и досвидос.
и семьи он не годится.
ПробілНеПрацює• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
И как вы эти отношения будете строить? Он пока на непонятный период за границей и живет где попадя, там он беженец-заробитчанин. Вряд-ли что-то свое у него появится в ближайшее время, а сюда он побоится приехать.
Прокачую сідниці• 06 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
И как это на практике? Она мечтает о доме, а он дарит ей дешевый набор духов? Или ей надо дорогое лечение, а он ’заботится’ пожеланиями выздоравливай’? Или им нужно обучение, комната для ребенка, и она пашет и в декрете и беременной и ночью и днем, а он этот мужик просто живет расслабив булки?
Конкретно они (выше) - немолоды, у них сейчас все есть. И дом, и парк машин и поездки. И лечение всех родственников. Сын вырос. Развивались сквозь года они вместе, старались как могли без «булок», в основе было уважение.
Душевные потребности имеют разные формы. Кто-то хочет себе собеседника и единомышленника, а другой хочет дорогие вещи. Главное самому понимать, что тебе ценно.
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, жизнь за нас никто не проживёт. Не в деньгах счастье но без них тяжко
Прокачую сідниці• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Образование - это не достижение, если вы не поняли, как его применить как актив и инструмент. Оно сейчас у всех. Станьте кем-то, тянитесь в круги выше и у вас поменяются многие взгляды. Лучше сейчас, чем когда-либо позже.
Не худа ні разу• 06 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Если девушка имеет все, то может себе позволить замуж по любви, а не ради жилья и еды, как 90% советчиц
Да, только браки людей из разных социальных слоев редко заканчиваются хеппи ендом. Я бы смотрела однозначно в сторону мужчин плюс минус такого же интеллектуального развития, ценностей и материального достатка. Но мне 40 и я уже жизнь пробовала на вкус))
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Для кого как. Да, образование у многих сейчас есть. Но не у всех. Не у всех. Согласна, что это лишь диплом. Но у меня и специальность специфическая узкая
ПробілНеПрацює• 06 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, у автора, как я поняла, тоже ЛИЧНЫХ достижений не особо. Может, тогда нужно искать такого же мужчину с родителями чуть выше среднего класса и все? Получат какое-то наследство и помощь и будут жить плывя по течению в крайнем случае. Но выходить за работягу не вариант, если он не добьется чего-то (а судя по вводным сложно ему будет в ближайшее время) - она его запилит, потому что привыкла получать от родителей, а тут муж не может.
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Грустно это всё. Сейчас в Украине туго с мужчинами
Не худа ні разу• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Внешность, характер. Он не голожопый, работящий. Но на данный момент у него ничего нет от родителей и сам пока не создал
Видите ли, важны ещё и перспективы. А это уже зависит от конкретного человека. У моего кума от родителей ничего не было, кроме батареи пустых бутылок в гараже)) но к 35 он уже хорошо стоял на ногах и полностью обеспечивал свою семью. С кумой они поженились в молодости и у нее была только недвижимость (хрущевка от бабушки). Но уже тогда было очевидно, что его не устраивает жить на три копейки
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Я согласна! Поэтому и смотрю в его сторону. Верю в него
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, особо нет достижений. Родители помогают
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
И почему же ваш единственный кандидат - работяга-заробитчанин?
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
У вас. У других все нормально.
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Тут многое и от женщины зависит: с одной мужик сопьется, с другой вырастет.
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
настолько что надо нищего или жадного выбирать?
Рожать надо от здорового и красивого, потому что ребёнок будет похож на родителей, а не на их машины/квартиры/путешествия
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Я считаю нормальный мужчина не приемлет ни пополам, ни быть приймаком альфонсом, его это унижает.
А вот нелюбящие, а также жадные нищие слабые мужики категорически обеспечивать не хотят, и ратуют за пополам, а лучше сесть на шею к обеспеченной
У вас страшный опыт
ПробілНеПрацює• 06 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Да, но я выше описала факторы. Прочтите. Условно успешными стают далеко не все, это единицы процентов. Почему ваш именно такой? Он уже что-то делал, пытался, мыслит он как предприимчивый человек или нет, умный. Как он может реализоваться где-то там, не имея стартового капитала и по сути являясь беженцем? В вашем случае это выглядит как то, что вы от безысходности выбрали человека и пытаетесь оправдать и подкрепить свой выбор. По факту описала что вас ждет, если у него не получится, а шансы на это высоки. И вы ему жизнь испортите и себе. И дело уже не в нем, а в вас, то, к чему вы привыкли, но достигать и рвать когти тоже не умеете и не понимаете, каково это на самом деле.
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот становитесь сама на ноги. И посмотрите. Вам родители внушили какие-то дикие вещи про классы и богатство.
Так аж 3-е поколение киевлян, знаете ли
тянитолкайка• 06 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Нет, ей 40+, она продолжает мечтать о доме, никто ей ничего не дарит, она пашет и иногда спит с разными мужиками с сайтов знакомств.
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Так вышло. Я не очень общительная. Не умею себя продавать. Хожу в оверсайзе.Был когда то парень йтишник из хорошей семьи, но курильтравку и характер говно
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Так аж 3-е поколение киевлян, знаете ли
Ахахха
Пліснявілий сир
• 06 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Зато он красив как аполлон !! Смотрю на него и глаз не могу отвести