Пліснявілий сир• 06 февраля в 08:50
Представьте ситуацию
Вы из обеспеченой,не бедной семьи. Своя недвижимость. Хорошее образование, внешность
Родители постарались дать вам всё. И вот пришло время выбирать мужа. Вначале вы встречаетесь с парнями разными, не думая о создании семьи, не выбираете так сказать прагматично. Больше чувства играют роль.
Но потом встаёте перед выбором. Искать себе мужа в одном социальном слое или можно и попроще? Есть парень, хочет быть с этой девушкой. Но он из бедной семьи. С ним она будет работать на равных, у него ничего нет в плане капитала. Но он ей нравится, но чувства это же дело проходящее. Вот каа бы вы поступили на месте такой девушки? Искать мужа с выше соц. статусом? Понятно, что не из за денег только. Должна быть и симпатия. Но всё же. Зачем обеспеченой девушке выходить замуж за простого парня работягу? А если Искать такого обеспеченого то где? И не факт, что он будет хорошим человеком. Но не хочется всю жизнь работать наравне с мужчиной чтобы что то создать. Хочется чтобы муж тоже уже что то имел. Или это неправильно? Если такая девушка привыкла к хорошим условиям жизни, как ей съехать в общагу с новым мужем. Даже представить сложно. Вы что думаете?
Помидорина• 06 февраля в 11:17
Ответ дляПліснявілий сир
Согласна. Есть такой круг. Но среди него нет тех кто мне бы приглянулся. Я не говорю про классовость. Я уже как минимум получила хорошее образование, это уже достижение. Да, если откинуть то что дали родители, то в одной позиции. Если не откинуть, то совсем не в одной. Нет, когда мы познакомились он даже не знал, что у меня что то есть
Мужики меркантильны многие, много хитрожопых.
Можно ему наплести что ты с богатой семьи или у тебя квартира, и не одна, и авто и тд, и вот он уже бежит роняя тапки, слова любви и твой навеки.
Смешно от подобных клоунов
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:17
Ответ дляПробілНеПрацює
А чем он интересуется, в какой сфере работает? Может, сможет. Здесь на характер и интересы нужно смотерть. И делал ли он вообще что-то или до 30 даже не пытался, то почему после будет?
Рабочий обычный. В бригаде работает, чинит что то, устанавливает. Правда заграницей. Выехал до войны
Помидорина• 06 февраля в 11:20
Ответ дляПліснявілий сир
Такой будет делать вид что любит, только пока он ’верит’ что она при деньгах, имуществе.
Если вдруг у нее проблемы или встретится другая, перспективнее, он умчится туда через 3-2-1
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:23
Ответ дляПомидорина
Мы познакомились. Он не знал, что у меня что то есть. Знал только где работаю
Из моего опыта, если у девушки в/о от работяг надо держаться подальше, какие у них общие интересы могут быть кроме постели. Я встречалась по молодости с работягами, дальше пару свиданий не шло, как узнавали, что я окончила институт, начинались разговоры, диплом любой купить может.))
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:27
Ответ дляSeehund
Может быть парень работяга. Но не глуп. Просто работает там где денег можно заработать
Помидорина• 06 февраля в 11:27
Ответ дляSeehund
Согласна. С нищим или жлобом можно только секс на пару раз.
Помидорина• 06 февраля в 11:30
Ответ дляПліснявілий сир
Для отношений и
и семьи он не годится.
Максимум несколько секс встреч если красивый и досвидос.
и семьи он не годится.
ПробілНеПрацює• 06 февраля в 11:33
Ответ дляПліснявілий сир
И как вы эти отношения будете строить? Он пока на непонятный период за границей и живет где попадя, там он беженец-заробитчанин. Вряд-ли что-то свое у него появится в ближайшее время, а сюда он побоится приехать.
Прокачую сідниці• 06 февраля в 11:36
Ответ дляПомидорина
И как это на практике? Она мечтает о доме, а он дарит ей дешевый набор духов? Или ей надо дорогое лечение, а он ’заботится’ пожеланиями выздоравливай’? Или им нужно обучение, комната для ребенка, и она пашет и в декрете и беременной и ночью и днем, а он этот мужик просто живет расслабив булки?
Конкретно они (выше) - немолоды, у них сейчас все есть. И дом, и парк машин и поездки. И лечение всех родственников. Сын вырос. Развивались сквозь года они вместе, старались как могли без «булок», в основе было уважение.
Душевные потребности имеют разные формы. Кто-то хочет себе собеседника и единомышленника, а другой хочет дорогие вещи. Главное самому понимать, что тебе ценно.
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, жизнь за нас никто не проживёт. Не в деньгах счастье но без них тяжко
Прокачую сідниці• 06 февраля в 11:41
Ответ дляПліснявілий сир
Образование - это не достижение, если вы не поняли, как его применить как актив и инструмент. Оно сейчас у всех. Станьте кем-то, тянитесь в круги выше и у вас поменяются многие взгляды. Лучше сейчас, чем когда-либо позже.
Не худа ні разу• 06 февраля в 11:44
Ответ длятянитолкайка
Если девушка имеет все, то может себе позволить замуж по любви, а не ради жилья и еды, как 90% советчиц
Да, только браки людей из разных социальных слоев редко заканчиваются хеппи ендом. Я бы смотрела однозначно в сторону мужчин плюс минус такого же интеллектуального развития, ценностей и материального достатка. Но мне 40 и я уже жизнь пробовала на вкус))
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Для кого как. Да, образование у многих сейчас есть. Но не у всех. Не у всех. Согласна, что это лишь диплом. Но у меня и специальность специфическая узкая
ПробілНеПрацює• 06 февраля в 11:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, у автора, как я поняла, тоже ЛИЧНЫХ достижений не особо. Может, тогда нужно искать такого же мужчину с родителями чуть выше среднего класса и все? Получат какое-то наследство и помощь и будут жить плывя по течению в крайнем случае. Но выходить за работягу не вариант, если он не добьется чего-то (а судя по вводным сложно ему будет в ближайшее время) - она его запилит, потому что привыкла получать от родителей, а тут муж не может.
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:47
Ответ дляНе худа ні разу
Грустно это всё. Сейчас в Украине туго с мужчинами
Не худа ні разу• 06 февраля в 11:48
Ответ дляПліснявілий сир
Внешность, характер. Он не голожопый, работящий. Но на данный момент у него ничего нет от родителей и сам пока не создал
Видите ли, важны ещё и перспективы. А это уже зависит от конкретного человека. У моего кума от родителей ничего не было, кроме батареи пустых бутылок в гараже)) но к 35 он уже хорошо стоял на ногах и полностью обеспечивал свою семью. С кумой они поженились в молодости и у нее была только недвижимость (хрущевка от бабушки). Но уже тогда было очевидно, что его не устраивает жить на три копейки
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:52
Ответ дляНе худа ні разу
Я согласна! Поэтому и смотрю в его сторону. Верю в него
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 11:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, особо нет достижений. Родители помогают
тянитолкайка• 06 февраля в 12:08
Ответ дляПліснявілий сир
И почему же ваш единственный кандидат - работяга-заробитчанин?
тянитолкайка• 06 февраля в 12:08
Ответ дляПліснявілий сир
У вас. У других все нормально.
тянитолкайка• 06 февраля в 12:09
Ответ дляНе худа ні разу
Тут многое и от женщины зависит: с одной мужик сопьется, с другой вырастет.
тянитолкайка• 06 февраля в 12:11
Ответ дляПомидорина
настолько что надо нищего или жадного выбирать?
Рожать надо от здорового и красивого, потому что ребёнок будет похож на родителей, а не на их машины/квартиры/путешествия
тянитолкайка• 06 февраля в 12:11
Ответ дляПомидорина
Я считаю нормальный мужчина не приемлет ни пополам, ни быть приймаком альфонсом, его это унижает.
А вот нелюбящие, а также жадные нищие слабые мужики категорически обеспечивать не хотят, и ратуют за пополам, а лучше сесть на шею к обеспеченной
У вас страшный опыт
ПробілНеПрацює• 06 февраля в 12:12
Ответ дляПліснявілий сир
Да, но я выше описала факторы. Прочтите. Условно успешными стают далеко не все, это единицы процентов. Почему ваш именно такой? Он уже что-то делал, пытался, мыслит он как предприимчивый человек или нет, умный. Как он может реализоваться где-то там, не имея стартового капитала и по сути являясь беженцем? В вашем случае это выглядит как то, что вы от безысходности выбрали человека и пытаетесь оправдать и подкрепить свой выбор. По факту описала что вас ждет, если у него не получится, а шансы на это высоки. И вы ему жизнь испортите и себе. И дело уже не в нем, а в вас, то, к чему вы привыкли, но достигать и рвать когти тоже не умеете и не понимаете, каково это на самом деле.
тянитолкайка• 06 февраля в 12:13
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот становитесь сама на ноги. И посмотрите. Вам родители внушили какие-то дикие вещи про классы и богатство.
Так аж 3-е поколение киевлян, знаете ли
тянитолкайка• 06 февраля в 12:15
Ответ дляПомидорина
Нет, ей 40+, она продолжает мечтать о доме, никто ей ничего не дарит, она пашет и иногда спит с разными мужиками с сайтов знакомств.
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 12:24
Ответ длятянитолкайка
Так вышло. Я не очень общительная. Не умею себя продавать. Хожу в оверсайзе.Был когда то парень йтишник из хорошей семьи, но курильтравку и характер говно
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 12:28
Ответ длятянитолкайка
Так аж 3-е поколение киевлян, знаете ли
Ахахха
Пліснявілий сир
• 06 февраля в 12:29
Ответ длятянитолкайка
Зато он красив как аполлон !! Смотрю на него и глаз не могу отвести