Нічний дожор• 06 февраля 2025
Может такой состав антиперспиранта давать аллергию и вредный ли он?
Знаю что здесь много умных людей, интересует мнение ваше.
У меня от этого антиперспиранта зуб подмышек и кожи рядом. Думаю что причина в нем, пользуюсь им 2 месяца. Состав указан вначале и в конце.
Также интересует нормальный ли состав этой воды (фото 2)? Это обычная газировка.
Я супер-пупер• 06 февраля 2025
Да, может еще как. Спирт в самом начале состава вызывает зуд и раздражение.