Моя мечта пожить в пещере. Всегда хотела .
Ответ дляok1904
Дрова для вогню вже пора заготовляти. Вогонь без дров в печері не буває, кропива не допоможе.
Тобто ти дикоросами живитися плануєш. Якими?
Земляника
Ответ дляok1904
А чужі городи, садки? Воно там саме росте.
Анекдот:
Лежала я как-то в обычной городской больнице, а как известно в палате
стоит общий холодильник, у каждого своя полочка. Поступает новый
пациент - дедок лет 70, вечером, проведя разведку в палате, звонит
домой: ’бабусь, ты мне ничего не приноси, тут холодильники стоят битком
набитые, продуктов полно!’....
Анекдот:
набитые, продуктов полно!’....
У меня сад 70 соток. И сад растет самостоятельно. В 21,22 и в 24 садила. Еще в 25 садить буду. Огород тоже есть,но на нем только огурцы и зелень. Садила то что любим. У нас нет животных для которых нужно пахать землю и тоннами садить. Когда будет свет,вода и газ тогда посажу еще горох,кукурузу,перец,арбуз и дыню. Их тоже люблю. Остальное дешевле купить на рынке,чем морочить голову с семенами и растить .
Ответ дляСанька-4b93
Люда забыла, что в нашей полосе бананы не растут. Та вообще ничего не растет зимой. Даже медвежьего говна зимой не насобираешь, потому что они в спячку впадают.
Яблоки и орехи зимой есть.
В городе ничего нет. Придется идти на работу. В селе яблоки и орехи выручали. И легче было.
Одна радость наши милые котейки. Котейки худые совсем стали. В селе у них были мышки и крыски,пауки. А в городе голодают.
Вчера пыталась телефон сдать,за него 100 грн предложили. Оставила себе телефон.
Скучаю за грубкой и домом. И тишиной и аистами . Сирена надоедают и бахи. Многие выехали,город пустой. И на проезд домой в село нет. Придется идти на работу,чтобы вернутся домой.
Объявление было дней 5 назад по области. Чтобы жители покинули регион. Что эвакуации не будет. Напрягло если честно это объявление . В селе вообще в этом плане красотища. Даже при отсутствии света,газа и воды жизнь лучше. Седая совсем стала в городе.
На целый подъезд остались 5 квартир где люди живут. В магазине пустота. Цены космос. В селе дешевле в 4 раза. Посылка 24 день в пути. Без денег. Котейки тоже хотят обратно в село. А я боюсь работы. Даже на подъезде для самых ленивых вакансии повесили.
Санька-4b93• 07 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Когда ж ты поседеть, бедолага, успела за 3 недели? Надеюсь, и похудение в скоростном режиме проходит.
Планы заработать на нотариуса и на праздник отменились? Теперь будешь деньги ’доставать’ на обратную дорогу?
Ответ дляСанька-4b93
Нотариус,праздник. 8 марта. На жизнь в селе и дорогу. На свет и воду нужно еще обязательно. Газ это такое.
Санька-4b93• 07 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Скучная ты, шо капец
Ответ для Файна шафа
Переставай пить, чтобы вымышленные котейки не мерещились
Ответ для Файна шафа
Странно что за айфон так мало предложили
Санька-4b93• 07 февраля 2025
Ответ дляГимли
Теперь будем слушать завуалированное попрошайничество на билет в село
Это Люда думает, что оно завуалированное, на самом деле очень даже очевидное.
И на краску для волос, и на 8 Марта
Санька-4b93• 07 февраля 2025
Ответ дляГимли
Пусть сходит к военным и попросит помощи. Уверена, что и в этот раз голубые вертолеты прилетят на помощь
КОнечно, если они в Тернополь примчали за Людой, то тут от линии столкновения вообще недалеко им.
Санька-4b93• 07 февраля 2025
Ответ дляГимли
Может еще и работу предложат …. Учитывая людкины таланты, вакансии конечно будут ограничены, но …
Она верная, потому что ленивая.
Это как - Джонни неуловимый, потому что никому не нужен))
Ответ дляСанька-4b93
Она верная, потому что ленивая.
Она верная потому,что воняет , грязная и страшная. Она верная потому, что ее никто не хочет) даже свет придти починить никто не заходил. Шарахаются от нашей верной как от прокаженной
Ответ для Файна шафа
Люда, вы хоть примерно представляете себе что такое сад 70 соток?
Это почти городской парк
Ответ для Файна шафа
вимушені працювати аби повернутися додаму..... і не задля того аби дитині те паті з подарнками влаштувтаи?))
Ответ дляTatius_ka
Сегодня главное покормить ребенка. Дома ничего нет,даже соли.У кошек тоже еда заканчивается. В селе легче было,орехи спасали и вода бесплатно . Кошкам и нам было лучше в селе. В селе хоть мивина была. Потерпим. Утром займусь поиском работы.
Ответ для Файна шафа
тобто вчора вас то не тригерило і ви очікували що ’всьо буде - до свята ще дохрєна днів’, а сьогодні вже хвать за дупу?
Ответ для Файна шафа
Значит умрете от голода
Ответ для Файна шафа
Ну-ну, расскажи нам как на орехах и воде ты разъелась до 103 кг, а дочка до размеров взрослой тети))
Раз в доме нет даже соли, значит питаетесь готовой едой или в заведениях. Шикарно живете!
Санька-4b93• 07 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Это почти городской парк
Та ничего она не представляет и делать ничего не собирается, лежит туловище на родительских харчах откормленное и фантазирует от балды, то ей крем, то пещеру.
Если б она реально что то собиралась делать и хоть изредка выходила в свой сад, она б понимала, что на тех 70 сотках под деревьями надо хоть бурьяны банально покосить, потому что там волки заведутся и никакой урожай не соберёшь.
Ответ для Файна шафа
Нет даже соли, это типо ’ последний хрен без соли доедаете’?
Ответ для Файна шафа
Откуда 70 соток? Вот доки