Моя мечта пожить в пещере. Всегда хотела .
Ответ дляОльгаХ
25 соток земли там. Брехуха. Продолжишь брехать, все доки выложу
Начинай.
Ответ дляОльгаХ
Понравилось, как она писала про прилет и что весь город эвакуируют. Как же привыкла брехать эта грязная айнэнэ
Область эвакуации не будет,сказали выезжать всему региону самим. Прилет утром был. Бахнуло хорошо.
И земля 70 соток. Сад и огород еще есть к тем 25 соткам.
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ дляОльгаХ
Откуда 70 соток? Вот доки
Что, кстати, доказывает, что кадастровый номер у участка уже есть и что нытье про ’заработать на документы, чтоб староста землю не отобрала’- очередной бред и Людкина фантазия
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Это про тебя
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ дляГимли
Так земля то по сути и не ее. Там же приватизировать надо. В людкиной собственности только халупа-усадьба
Ее. Номер кадастровый сформирован, надо только на утверждение сессии подать его и право собственности на дом. А потом к госрегистратору.
Ответ дляОльгаХ
Коллекторы там будут)
Удалено администрацией...
Ответ дляГимли
Приватизирую,успею. Сейчас в городе,не до этого.
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
А с х..на ли ты их ждать решила? Ты нам кто? Дочь, мать или сестра?
Ответ дляirina _d
Ты уже не просишь еду, просишь просто корм?)
Удалено администрацией...
Ответ дляОльгаХ
Чей огород? Соседский?
Да, четко по цыгански считаешь
Цыгане прекрасные люди,я их уважаю. Они лучше нас украинцев.
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Я предлагала тебе подарок, но он почему то тебе не понравился, и ты нажаловалась на сообщение))
Ответ дляirina _d
Да что за сказки?
50 соток это, по моему, максимум
70 соток у каждого в селе к дому в виде огорода ,сада и территории с постройками.