Моя мечта пожить в пещере. Всегда хотела .
Ответ дляГимли
Я уверена, что день отьезда людки стал государственным праздником. Сразу после дня села. И каждый год люди будут устраивать народные гуляния. При условии, конечно, что людка не вернется назад в свою пещеру
Вернусь
. Дрова нужно заготовить,обрезку сделать,собрать и продать урожай. Котеек привезти в их дом.
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Отлічний! Зимою можна у медведя лапу сосати👍
Умение и желание сосать что либо сильно упрощает жизнь и в городе вообще то
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Главное для Люды это куда-то заныкаться, где работать не нужно.
Я так понимаю, родители капают на мозг, чтобы устраивалась на работу, и 11-летний мозг придумывает сказочное место где как в раю- тепло, хорошо, работать не нужно, сорвал с дерева банан, кусок торта, бутерброд горячий и лежи кайфуй себе
Люда искренне верит, что бутерброды с бананами на деревьях растут в Тернопольских лесах. И вареники....с творожком
Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников, все же посочувствовала....(С)
Ответ для Файна шафа
Вернусь
Мне все время интересно, куда девается этап ’ вырастить урожай’?
Все время только собрать и продать.
Чего тогда я, как дура, толкусь на даче с весны до поздней осени, если можно приехать и просто собрать
Все время только собрать и продать.
Ответ для Файна шафа
Зачем. Температуры тела достаточно для обогрева и костер. К истокам нужно чтобы понять смысл жизни . Города,села это все фальшивое. В городах и селах свобода только у птиц. Счастье и смысл жизни в самом простом
Да, свобода от авсего-работы, квартиры, нотариуса, дня рождения. Это все бренность и тлен. Собирайте котов и езжайте в пещеры. Зачем откладывать свободу на потом?
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Все время только собрать и продать.
Остается на том же эмпирическом уровне, где и ’Достать денег’
Ответ дляСанька-4b93
Та даже Буратино для того чтобы выросли деньги, сначала закопал их в землю на Поле чудес.
То есть, даже деревянному было понятно, что чтобы что-то взять с земли, сначала нужно посадить в землю
Ответ дляСанька-4b93
Лучше дружить давай. Айда со мной летом в горы и в пещеру. Будем смотреть на звезды
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляkatykat
Та да, уже почти месяц как празднуют, не верят свое у счастью.
Интересно, на сколько за это время похудела Люда по ее плану?
Шо там Людок, к 110 приближаешься?
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Ахаха, пока я писала, моя бусинка сообщение поменяла, в котором говорила что это мне надо сосать и ей телефон пополнять))
Та не, я головой денежку зарабатываю, достаточную, чтоб на море с комфортом сьездить, и тебе за развлечения заплатить.
Ответ дляirina _d
Все время только собрать и продать.
Усложняете жизнь себе сами. И сами написали ответ как ....
Ответ дляСанька-4b93
Для человека важна природа .
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Для человека важна природа .
Спасибо за заботу, я сама как то решу как мне свои деньги потратить и где отдохнуть с комфортом))
Ты о своем и о ребенка комфорте позаботься, мать года
Че тебя клинит, что сообщения меняешь? Украинские моря ей некомфортны
Ответ дляСанька-4b93
Ну мы же помним как людка общается с людьми
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляГимли
Помним. Но это та нее накатывает обычно после 25 го, после получения очередного транша от МВФ, тогда ей кажется что весь мир у ее ног и она бАгиня, до которой нам всем как до неба.
через недельку попускает
Ответ для Файна шафа
Улитками. Изучением себя и слушать прекрасную музыку дождя
Нет нигде такого количества улиток, чтобы тебя прокормить. К тому же улитки сами по себе к тебе в рот не залезут, их собирать нужно, а тебе лень.
Пещера и лес - тоже не вариант для тебя, Люда, увы.
Давай думай еще как и где прокормиться, не работая)
Ответ для Файна шафа
У нас сирена в городе. И громко бывает,что земля ходит от прилетов. Скоро вернемся в село.В селе нет сирен. Только сделаю все что задумала.
На источники и в пещеру за свободой.
Что, так быстро родители устали от тебя? А то)
Ты, здоровенная тетка, за это время им, наверное, и уши уже объела.
Ответ для Файна шафа
От грубки и готовки веток травмировалась часто. Даже от орехов.
В пещере можно огонь развести. Послушать звук ветра,посмотреть на звезды. Жизнь прекрасная вдали от цивилизации. В лесу можно найти пропитание и воду дождевую пить. Настоящая свобода
Дрова для вогню вже пора заготовляти. Вогонь без дров в печері не буває, кропива не допоможе.
Тобто ти дикоросами живитися плануєш. Якими?
Ответ дляirina _d
Все время только собрать и продать.
А чужі городи, садки? Воно там саме росте.
Анекдот:
Лежала я как-то в обычной городской больнице, а как известно в палате
стоит общий холодильник, у каждого своя полочка. Поступает новый
пациент - дедок лет 70, вечером, проведя разведку в палате, звонит
домой: ’бабусь, ты мне ничего не приноси, тут холодильники стоят битком
набитые, продуктов полно!’....
Анекдот:
набитые, продуктов полно!’....
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляok1904
Люда забыла, что в нашей полосе бананы не растут. Та вообще ничего не растет зимой. Даже медвежьего говна зимой не насобираешь, потому что они в спячку впадают.
Ответ дляСанька-4b93
А чого в лісі шукати поживу? Можна знову таки до людей пробитися, потім знову в печеру. Одна проблема- дрова. Вовк он не голодував, пам´ятаєте сюжет мульта?
Санька-4b93• 06 февраля 2025
Ответ дляok1904
Конечно помню. Но волк не голодал, потому что сначала с собакой подружился и замутил совместный бизнес, приносящий дивиденды)
А наша Людок если не планирует работать, то отдыхает от планирования.
Ответ дляСанька-4b93
Ааа, ніт, тоді не варіант, одинока вівчиця в печері, замутіть може лиш маячню, а не бізнес