Мост_Устал• 06 февраля в 09:37

Чем завтракаете? С чем пьете кофе ?

Маю декілька думок• 06 февраля в 11:10
Ответ дляЛасунка
А кофе пью с Рионом
Такой большой шмат жирного лосося и жирного авокадо. И как вы это едите? Странно конечно. Я люблю поесть много, диету не соблюдаю и вешу много, но такое жирное я не могу есть.
В моїй хаті моя правда• 06 февраля в 11:15
Пельменей навернула, худею.
Ласунка• 06 февраля в 11:19
Ответ дляМаю декілька думок
172 см, 58 кг. Ем с аппетитом.
Маю декілька думок• 06 февраля в 16:04
Ответ дляЛасунка
172 см, 58 кг. Ем с аппетитом.
Ведьма, не иначе, раз от такого жирного не толстеете
Гарні диньки• 06 февраля в 18:12
Аж интересно,за что мне дазлайков наставили
Бжоли-бандерівці• 06 февраля в 22:48
Ответ дляДайте подумать
Уточните, пожалуйста, какое именно мясо и почему оно должно перевариться в резину.
мясо в борще. если мясо долго варить оно становится как резина. для вас это открытие?
Дайте подумать• 07 февраля в 06:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это открытие не только для меня, а и для всех остальных. Даже не представляю, что за мясо варите вы и почему оно у вас как резина после длительной варки. Свинина и говядина, а впрочем как и курица или индейка, становяться нежнейшие, их можно губами есть.
Единственное, что превращается в резину если переварить, это любые морепродукты.