Шаманю второпях• 06 февраля в 10:23

Нужна консультация военного юриста по медицинскому вопросу

У кого есть контакты юриста для консультации?
Желательно бесплатного...
Идеальная оптимистка• 06 февраля в 10:26
Напишите в поисковой строке вашего браузера ’військові юристи’, далее нажмите Enter
ПрипоРошенная• 06 февраля в 10:26
Бесплатно не будет. Бесплатно вас проконсультируют диванные юристы в декрете в этой теме.
Николай-b526• 06 февраля в 10:26
Ответ дляИдеальная оптимистка
там платные)
СирОжино пирОжино• 06 февраля в 10:31
бесплатный сыр только в мышеловке. Откроетесь, дам контакты юриста с опытом положительных судебных решений.
gaga-48ba• 06 февраля в 10:31
для військових безкоштовно у Дар´я Тарасенко
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:35
Ответ дляgaga-48ba
Дарья Тарасенко не консультирует по медицинским вопросам(
маминаБубочка• 06 февраля в 10:35
А що за питання? Може ми вам допоможемо?
gaga-48ba• 06 февраля в 10:37
Ответ дляШаманю второпях
дивно,раніше були консультації
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:40
Ответ длямаминаБубочка
Син після бойової травми. Пройшов реабілітацію. Наразі проходить ВЛК.
В нього не працює рука (висить). Але у висновку скоріше за все буде ’придатний’. Яка вирогідність того, що його знову заберуть у частину? Чи можна на це якось вплинути?
В нього уламки залишились в тілі і в руці. Нерв пошкоджений. Але для ВЛК це не є проблемою.
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:41
Ответ дляgaga-48ba
дивно,раніше були консультації
мені так написала її помічниця. Запропонувала іншого адвоката. Але на кінець місяця
Кракадэ• 06 февраля в 10:45
военные юристы сейчас гребут бабло лопатой, поэтому бесплатно не будет.
Доктор Варвар• 06 февраля в 10:46
Ответ дляШаманю второпях
варвара к.?, мала справу, вона сильно неадекватна
до речі, мала справу з двома юристами з її бюро, сенсу 0
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:47
Ответ дляДоктор Варвар
так, до неї пропонували
Кракадэ• 06 февраля в 10:47
Ответ дляШаманю второпях
Вам нужно сначала пройти ВЛК, а потом говорить с юристом и подавать жалобу, если у него будут группы ’б или в’.
Юристы не компетентны в области медицины, они могут только следить за соблюдением законности процедуры.
С собой ему нужны все мед документы, обследования и снимки МРТ
Смайликівна• 06 февраля в 10:47
Ответ дляШаманю второпях
Ви ще не пройшли ВЛК? Чому впевнені що буде придатний?
Доктор Варвар• 06 февраля в 10:47
Ответ дляШаманю второпях
так, до неї пропонували
я її ніколи не забуду, в дуже- дуже поганому сенсі цього слова
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:50
Ответ дляКракадэ
ВЛК майже пройшов
Просто контакт потрібен заздалегідь.
Кракадэ• 06 февраля в 10:51
Ответ дляШаманю второпях
ВЛК майже пройшов
Просто контакт потрібен заздалегідь.
ну и ? что ему написали невропатолог и хирург?
если у него будет хоть одна ’а’ - он будет непридатным, что и напишут ему в заключении комиссии ВЛК
Капитанша• 06 февраля в 10:51
Ответ дляШаманю второпях
не буде він придатний, у мого знакомого така фігня з ногою, майже не працює, його комісували. Але не одразу. В бойові дії його вже не кинуть.
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:52
Ответ дляСмайликівна
бо його побратима (який теж після реабілітації, і не може навіть сидіти) - признали придатним. В сина ситуація аналогічна +-
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:53
Ответ дляКракадэ
невролог написал 70в
але ще потрібно пройти нейроміографію
Кракадэ• 06 февраля в 10:54
Ответ дляШаманю второпях
невролог написал 70в
але ще потрібно пройти нейроміографію
прикольно, т.е. без полного обследования и уже ’В’
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:54
Ответ дляКапитанша
хай би так і було!
але і в тилу йому буде важко...
автор Шаманю второпях • 06 февраля в 10:55
Ответ дляКракадэ
так написав
Кракадэ• 06 февраля в 10:55
мда... тогда вам точно адвокат нужен и оспаривание решения ВЛК после того, как он получит на руки висновок
Кракадэ• 06 февраля в 10:56
ВЛК- тоже совести совсем нет....
Капитанша• 06 февраля в 10:57
Ответ дляШаманю второпях
хай би так і було!
але і в тилу йому буде важко...
звісно, йому потрібна гарна реабілітація і лікування.
маминаБубочка• 06 февраля в 10:58
Ответ дляШаманю второпях
хай би так і було!
але і в тилу йому буде важко...
Тут вище сказали, що поки результату влк немає, юристам немає з чим працювати.
Але оскільки ви остерігайтесь що лікар влк проігнорує певні симптоми, вам потрібно зробити паралельно незалежне медичне обстеження.
Идеальная оптимистка• 06 февраля в 11:08
Ответ дляШаманю второпях
То вам адвокат має відповісти на питання ’яка вірогідність’?
Залізний занавіс• 06 февраля в 11:12
Ответ дляШаманю второпях
Вам не юриста нужно искать , а класть его в больницу, платить деньги, чтоб там написали все , что нужно