Ні грама• 06 февраля 2025
Что из моды прошлого кажется вам действительно крутым?
Чавонадо• 06 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Корсеты однозначно, шляпы с вуалью, да и вообще там платья произведения искусства . У мужчин нравится одежда времен Османской империи . Не нравится из прошлого мода времен Наполеона , как у мужчин так и у женщин
Ужас
Ответ дляМороженная курица
Джинсы с низкой посадкой из которых торчат трусы, туфли с длинными носами как в 2000, подплечники из 80х, джинсы клёш на мужиках. Обувь на шпильке. Для меня она некрасива и неудобна
Ну и наколотые губы, странной неестественной формы брови: как ниточки, так и на половину лба
вы довольно таки альтернативно умеете читать надо сказать
Голова колгоспу• 06 февраля 2025
Ответ дляМайская киска
а самая отвратительная мода как по мне это 80е, ото дичь
Да, моя самая нелюбимая мода))
Мороженная курица• 06 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Ой) настроение злющее, мозг требует побухтеть как старый дед. Вот и увидел то, что захотел увидеть😅
Суцільна зрада• 06 февраля 2025
Капор ангоровый, помню классная вещь была. Но смотрю коменты ушли ещё дальше в прошлое
Залатавая• 06 февраля 2025
Ответ дляЯниЯ
так это начало 2000-х..еще и талия низкая с торчащими трусами
О,точно, як я могла забути. І брови ниточки
МаксХмара• 06 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Сейчас, снова продают похожие. Можно купить
TANYA 0 0 0 0• 06 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Теплий, мягкенький і кофти ангорові були, і той пух кругом і в носі і в роті був