Вбигудях• 06 февраля 2025

В какой работе может пригодиться

Умение и любовь копаться во всем, искать недочёты, слишком много внимания уделять мелочам и деталям и т д. Это домашнее задание по одному из тренингов. Кроме ревизора, аудитора, что ещё может быть? Что то больше ничего и в голову не приходит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля 2025
если пойдете аудитором или ревизором, прокурором, следователем
Уси Пуси• 06 февраля 2025
приватний детектив, співробітник ГУР, СБУ
Слобожаночка• 06 февраля 2025
Будь-якому вчителю це теж годиться.
Жменятко• 06 февраля 2025
Бабулькой под подъездом!!!
Кудрі кручу сама• 06 февраля 2025
тестировщик)
Нагайна• 06 февраля 2025
Помимо ’любви и умения’ нужна компетенция - редактору требуются такие умения, верстальщику полиграфии (это я про свою область)
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2025
бухгалтер
Тоскующая• 06 февраля 2025
Юрист, тендера
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2025
Управління освіти
дякую аж підскакую• 06 февраля 2025
Аналитик данных, тестировщик
lisa2101• 06 февраля 2025
Сметчик.
Борисфенка• 06 февраля 2025
Аналітик
Ашотакоя• 06 февраля 2025
Лікар. Без врахування усіх нюансів можна щось важливе пропустити. І це може коштувати навіть життя
Бензопирен• 06 февраля 2025
Бухгалтер. Учитель.
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2025
Ох,были у меня такие коллеги. Им нельзя работать в команде, задолбают и мертвого своими придирками к деталям, которые ни на что не влияют.
from Ukraine• 06 февраля 2025
Якщо володієте англійською, раджу вакансії, що містять слова testing і proofreading