Не гоню• 06 февраля 2025

Е-сим для интернета

Девочки, только на вас надежда) В отеле, в который поедем весной, судя по отзывам, практически не ловит вай фай, покупать в отеле нет смысла. А интернет мне нужен по работе(((
Какую е сим можно купить для интернета, на что обращать внимание? Можно ли ребёнку раздать потом или нужно покупать отдельную?
Чтоб не подумали, что реклама, обрезала странички, те, которые нашла. Жду советов)
Белоснежко• 06 февраля 2025
Я покупала eSim в Таиланде, но покупала в офисе и они мне всё настроили. Раздавать можно было, но ребенок захотел собственную сим. Летом опять собираемся в Азию. И, потому что будем часто менять страны, решила попробовать через приложение. Коллега посоветовал holafly
автор Не гоню • 06 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, я посмотрю🙏
Белоснежко• 06 февраля 2025
Ответ дляНе гоню
Спасибо, я посмотрю🙏
Цены на Турцию
автор Не гоню • 06 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Цены на Турцию
Уже глянула, только тут типа безлимит, в описании лимит есть. Непонятно)))
Пацан к успеху шел• 07 февраля 2025
В Туреччині чудово працює Лайф, за тарифами як в Україні.
Якщо ви користуєтеся Лайфом, то підключати окремо нічого не потрібно, у вас буде мобільний інтернет в Туреччині.
автор Не гоню • 07 февраля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Там ціна у роумінгу вища буде.
Пацан к успеху шел• 08 февраля 2025
Ответ дляНе гоню
Там ціна у роумінгу вища буде.
Ні, не буде. Я в Стамбулі користувалася.