ПодругаМужа• 06 февраля в 16:50

Что делать с мамой

Сильно поругались.ссорились часто, но такого как сейчас, я прсото сказала иди домой мама, уходи, фактически выгнала из дому( прсото господи. Хочу услышать прсото честное мнение ос стороны, кто не прав, говно ли я? и. ВК живу с мужем и дочкой три года в нашей с мужем доме , мать к нему не имеет никакого отношения, материально все мы с мужем заработали) когда родилась внучка мама повадилась ходить к нам практически каждый день, я не против я только за была, ведь помощь в ребенком, но но , мама стала постоянно бесконечно! Неприрерывно, меня критиковать, с благой целью( она же знает лучше ка едет ей воспитывать и жить ха( толко ступив в наш дом первые ее слова холодно как же у вас холодно как здесь можно жить меня болят кости простудите ребенка, и так раз 20 за ее приход она говорит, на все мои что мы так привыкли да и дома совершенно не холодно на сами деле но она упорно ходит и подкручивает температур на котел я уменьшаю, то есть сказать ей прсото просто нам так хорошо не помогает мама психолог чем давит ребенок заболееет и так бесконечно количество раз, далее говори что у меня грязно там грязь нашла там и я должна убирать нормально ведь Тепер. В доме ребенок, дальше я курю айкос и только хочу выйти мама агрегирует что дальше только нароктики( меня ждут так как я завистма, когда я сказала дочке что бабушка говорит фигню она расплакалась что как мене не стыдно такое внушать ребенку, боже сколько же у не придиро, дальше я решила пойти погулять с ребенком мама осталась дома убирать, вроде благое дело и я должна была быть благодарна но я не хочу что б мне убирали и дожили все не свои мест, дальше хуже мы пришли домой так доченька упала, не сильно ничего не болит но вернулись, мама обозвала меня сволочь Ник чему не пригодной ни ща домом стмотрктттнмчпособна ни за ребенком, и это не человеку который 10 лет замужем, живу отдельно и ни коппейки не беру цжеь20 лет у нее. Я прогнала мать( теперь меня мучает совесть. Подскажите что нибудь)
Василина Семеніч• 06 февраля в 19:49
Ответ дляСлобожаночка
Давайте всяку біліберду вивалювати сюди, як у відхожу яму, бо на емоціях. Таке собі виправдання. Жодного знаку пунктуації, купа зайвих слів і букв, одне суцільне речення - це норм?
Вийдіть з теми .Вас тут багато.
Домашня Зюзя• 06 февраля в 20:35
Ответ дляДобротная
Моей старшей 16 , я даже в комнате ее не шарюсь не рассказываю как должно быть, не представляю как можно приходить ко взрослой женщине критиковать или убирать ( для меня это за гранью) может я ленивая😂, Но я сама в такой семье выросла , в комнату ко мне заходили со стуком , когда я замуж вышла переехали в свою квартиру мама приходила в гости почти каждый день , но мне реально было скучно мы пили чай гуляли вместе , она помогала с ребенком пока муж на работе , могла сказать -давай я что то помогу -посуду помою или полы ? Но даже к вещам моим не прикасалась без спроса , Дочка моя сейчас тоже так , я могу что то только порекомендовать Зачем матери контролируют или критикуют взрослых детей? Есть здесь такие ? Расскажите под анонимом зачем? Просто интересно 👀
Думаю чтоб чувствовать себя нужной, важной, когда своей жизни нет.
Василина Семеніч• 06 февраля в 21:00
Ответ дляДобротная
Не знаю контроль или нет ,но ...Года 3-4 назад обнаружилось что сын игроман ,набрал кредитов ,Заложили ,выплачивал нам.Ротом второй раз ,разгребал сам .
Сейчас для меня это страх ,хоть живёт уже отдельно ,с нами иногда ,говорит что уже все .
Вот хочу проверить ,но ...как? Ещё раз это не вынесу ,думала умру тогда.