Петя-петушок• 11 марта 2014
Что приготовить ребенку при диарее.
У малой понос, ночью 2 раза жидкий стул и утром. Чувствует себя хорошо, но стул жижкий. С утра пьем водичку с регидроном, а сейчас просит есть. Что можно при диарее?
Аноним_588• 11 марта 2014
Сколько ребенку? Рис, рисовый отвар. Галетное печенье. Никаких фруктов и кисломолочки
Юлия_Аккерман• 11 марта 2014
желток от яйца вареного, рис, рисовый отвар, картофель в мундире отварной. не давайте пока молочного ничего. а вообще смекта+мезим.
Петя-петушок
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Спасибо, малой 5 лет
atlantida18• 11 марта 2014
Очень хорошо снимает диарею отвар ореховой скорлупы.10 орехов без ядер 1 литр воды довести до кипения и проварить 5 минут затем пить как чай.(можно немного сахара)ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Петя-петушок
• 11 марта 2014
Спасибо, мои дорогие!
как всегда помогли и подсказали. Иду готовить рис.