Безпринципова• 06 февраля в 18:32

У вас есть ритуалы, связанные с приемом пищи?

К примеру, завтракать всегда в одинаковое время или есть без гаджетов.
Томатико• 06 февраля в 18:33
Мити руки перед їжею
Злюка бобер• 06 февраля в 18:36
Что в рот влезло, то полезно!
Форсия• 06 февраля в 18:36
Порция не больше двух моих кулачков.
Обстановщица• 06 февраля в 18:37
Да, перед едой выпить алкоголь, в частности перед ужином
Котя_люлю• 06 февраля в 18:38
Так, ввечері поки все не пороблю, не закінчу справи..щоб ніхто мене вже не чіпав..
Душ, догляд за шкірою, а тоді вже спокійно відпочиваю та жую))
Тому іноді вечеряю в період аж 22.00-00.00
Играю у края• 06 февраля в 18:38
Їм тільки з книжкою або читаючи за компом. Без книжки я ліпше не буду їсти. Так з дитячого садку, без читання вже їжа і не переварюється і задоволення ніякого.
Инста_Богиня• 06 февраля в 18:41
Почухати яйця
Мама фіфті цента• 06 февраля в 18:42
Чтение, нет книги буду искать этикетки,или хоть что-нибудь почитать
Играю у края• 06 февраля в 18:45
Ответ дляМама фіфті цента
Я якось в гостях у дідуся читала довідник по зварюванню металів, бо більше нічого не було.
Аноним_Русалка• 06 февраля в 18:45
- періодично готувати сніданок разом з сином, коли він проявляє бажання
- більшість прийомів їжі всією родиною
- гарний посуд, прибори, скатертина на столі
- ввечері свічки, улюблена музика
Істеріомама• 06 февраля в 18:50
Намагаюсь їсти в тиші,не відволікаючись на телефони і телевізор.
Продаю витрішки• 06 февраля в 18:50
Едим в определенное время, завтрак, обед и ужин. Не всегда точно до минуты, сейчас у всех много дел.
Ужинаем всегда вместе, в выходные, и завтрак, и обед, и ужин вместе. Гаджеты запрещены во время еды.
KristinkaCute• 06 февраля в 18:53
Заранее предупредить окружающих чтоб не трогали пока ем это самое важное))
Котя_люлю• 06 февраля в 18:54
Ответ дляАноним_Русалка
- більшість прийомів їжі всією родиною
- ввечері свічки, улюблена музика
Ви не працюєте?)
Бо я можу тільки мріяти про ті свічки)) майже все на ходу..а ввечері вже втомлена..
Котя_люлю• 06 февраля в 18:56
Ответ дляKristinkaCute
О, це точно...ненавиджу, коли мене чіпають в цей момент)))
Після важкого дня вечеря у спокої, це закон
dulenok• 06 февраля в 19:23
Заточить кусочек копченой колбасы перед приемом пищи
Томатико• 06 февраля в 19:32
Ответ дляИнста_Богиня
Почухати яйця
Комусь чи собі?
Инста_Богиня• 06 февраля в 19:32
Ответ дляТоматико
Комусь чи собі?
собі
Аноним_Русалка• 06 февраля в 19:39
Ответ дляКотя_люлю
Ви не працюєте?)
цілий день з дитиною і працюю ввечері і до ночі. якщо б не свічки і інші маленькі ритуали то вже кукухою поїхала б
ничевока• 06 февраля в 19:55
Муж готовит ) для меня красивая тарелка и я люблю сервировать
Капитошечка• 06 февраля в 19:57
Руки мыть перед едой
вкрации• 07 февраля в 01:15
Завтракаю одним и тем же уже несколько лет. Не ем холодную еду, только горячую. Кофе или чай должны быть очень горячие.