Море Щастя• Изменено 06 февраля 2025
Подарочные сертификаты и стыд
Стыдно ли вам ходить на процедуры или в магазины с подарочными сертификатами?
Я их ненавижу.
Уже просила не дарить, но все равно дарят.
У меня дома уже их целая стопка.
Хочу сходить на опрашивание волос.
Сертификат + доплата.
Нормально ли мне сделают процедуру? Не будут ли экономить?
Не будут ли закатывать глаза и опять, почему не предупредила заранее за него...
Столько вопросов и какой-то стыд.
Как будто бесплатно иду.
А вы как ходите?
Все хорошо проходит?
Я их ненавижу.
У меня дома уже их целая стопка.
Хочу сходить на опрашивание волос.
Сертификат + доплата.
Столько вопросов и какой-то стыд.
Как будто бесплатно иду.
А вы как ходите?
Все хорошо проходит?
Щедрик• 06 февраля 2025
Так это обычная оплата, просто ранняя, до процедур.
Вы немного путаете, то ж не Покупон, хотя и по нему уже оказывают хорошие услуги для привлечения новых клиентов
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Вы думаете дарившим сертификат бесплатно достался? Типа милостыни?
Море Щастя
• 06 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
В ЦУМе и Брокарде плохо относятся к этим сертификатам.
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
Сонячний зайчик• 06 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Ні, автор так не вважає.
Зате, схоже вважають ті, до кого вона з сертифікатом приходить
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2025
Сертифікат, це завчасно оплачена процедура чи товар чи тд.
Чи ви думаєте, що їх даром роздають 😅😅😅
Море Щастя
• 06 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Та конечно нет.
Я понимаю, как работает эта система.
Но отношение разное бывает
Я понимаю, как работает эта система.
Но отношение разное бывает
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
😂😂😂😂😂
Тумба-юмба• 06 февраля 2025
Так попередьте заздалегідь. Це ж сертифікат, за нього хтось заплатив 🤷 Чи продавайте зі знижкою, якщо прям так соромно)
Щедрик• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
Фигасе, ни разу не сталкивалась с таким.
Хотя консы Брока это отдельная каста, они не любят почти все, кроме вашей оплаты без акций
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ні, автор так не вважає.
Вы думаете что консультанту или кассиру в Брокарде холодно или жарко от вашего сертификата? Им вообще все равно.
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ні, автор так не вважає.
Ни разу у меня таких ситуаций не было. Наоборот, смотрели с надеждой, что прийду ещё
Медсестричка• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
А знаете почему? Потому что вы своим видом показываете как вам противно расплачиваться сертификатом. К нормальным людям с сертификатами относятся везде норм.
Сонячний зайчик• 06 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Мені взагалі не подобаються консультанти в брокарді
Можна і не так відверто оцінювати мою сумку і взуття.
Мошей ницца• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
Это же джек пот, брокард и цум, 2 в 1 так сказать
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2025
была такая хрень из сертификатом на спа массаж в какой то богодельне в центре возле Крещатика, это зависит от конченности самого администратора. в другом салоне красоты я еще доплачивала свои деньги за процедуру, поэтому никто косо не смотрел. последний подарок мужа - очень довольна и администратором и косметологом
Працівниця року• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
в брокарді по замовчуванню дивляться наче ти до них додому прийшла) оцінюють з голови до ніг наче це про щось говорить)
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
кстати да, автор выставляйте здесь на продажу свои сертификаты по цене ниже номинала)
А що таке?• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
А вы на них смотрите так,как вроде бы вы их осчастливили
Море Щастя
• 06 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
В том то и дело, что предупреждать не хочу.
Хочу прийти, сделать и потом уже расплатиться сертификатом и доплатить разницу.
Ощущение, что если скажу - уже может пойти что-то не так.
Хуже процедура будет, например
Глас_Народа• 06 февраля 2025
Если брать магазины бытовой техники, то консультанты не любят сертификаты потому, что с них им не капает процент, а кассиры некоторые постоянно тупят при оплате сертификатом
МастерЮля• 06 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Да хто на них притомний дивиться.
Ну шо не так?• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
что у вам в голове
Гадаю_По_шнуркам• 06 февраля 2025
Так предупредите при записи и все. А почему стыдно? За это заплачены деньги, считайте предоплата. Какая разница сертификат или нет, мастер в любом случае получает свой процент и от сертификата размер его не зависит. А платите вы админу. Тем более парикмахеры, зачастую, работают на материалах студии, которая продала вам сертификат. Почему на вас должны экономить?
Море Щастя
• 06 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
что у вам в голове
Даже не знаю.
Когда вижу, как консультанты закатывают глаза - явно не от радости это делают
Ну шо не так?• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Даже не знаю.
вы ходите туда приносить им радость?
Ирина-bbd0• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Хуже процедура будет, например
Позвоните в салон и спросите все ли услуги доступны с оплатой сертификатом. Чтобы сюрпризом не было
Море Щастя
• 06 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Ну в этой теме все уверены, что магазины и мастера обожают сертификаты или им все равно.
А я точно знаю (сталкивалась), что эти сертификаты некоторые ненавидят.
Ведь деньги, которые им заплатили когда-то - уже явно потрачены.
А я, условно, прийду через год - и мастер, грубо говоря, полдня поработает бесплатно (работает сама на себя)
Гадаю_По_шнуркам• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Хуже процедура будет, например
Работала в салоне люкс класса. Ерунду полную говорите. Администратору вообще без разницы сертификат у вас или нет. Мастер тем более не вникает как вы платите,ему все равно. Хоть в кредит. Он свои деньги и так получит. Меньше он может получить только, если у вас скидка. Но чаще всего клиенты эту скидку мастерам оставляют на чай. И нет разницы предупредите вы или нет. Но, если не хотите ’взглялов’, про которые вы пишите, то после записи сообщите, что воспользуетесь сертификатом.
Ответ дляМоре Щастя
Слухайте, частина продавців закатують очі при оплаті картою, так що носити з собою постійно нал? Вам би з самооцінкою попрацювати
Фенте Фря• 06 февраля 2025
Может потому и заказывают глаза, что вы не предупреждаете, а по факту предъявляете? Я просто всегда при записи по сертификату это сразу озвучивала, и никакого стыда и косых взглядов:
- драсьте, мне тут подарили ваш сертификат, хотела бы воспользоваться и т.д.