ДваДваВісім• 06 февраля в 19:39
Чому зубний імплант MegaGen ставлять скрізь, а NeoBioTech не всі ставлять
Тому що необіотех менший відсоток приживленості?
В чому підвох
І то і то корея
В чому підвох
І то і то корея
ДваДваВісім
• 06 февраля в 19:43
ДваДваВісім
• 06 февраля в 19:47
Ответ дляAlex_Kri
У Мегаджен более удачная команда дилера. Хорошо организованы маркетинг, логистика, поддержка, чего нет у других представительств корейцев
А з приводу приживленості?
Тобто якщо я зараз зроблю цей необіотех і потім буде якась проблема то не зможуть вирішити, не буде «запчастин»?
Ответ дляДваДваВісім
А з приводу приживленості?
По приживлению все корейцы приблизительно одинаковы. По запчастям - никто не сможет предсказать, что будет лет через 15-20. Хоть инструменты у корейцев одинаковы, сами посадочные места абатментов незначительно отличаются. Мегаджен все же более распространен в Украине.
ДваДваВісім
• 06 февраля в 19:55
Ответ дляAlex_Kri
Якщо я встановлю необіотех які ризики для мене?
ДваДваВісім
• 06 февраля в 20:03
Ответ дляAlex_Kri
Риски, как и при установки большинства других имплантов. Обычные корейские импланты. Главное, чтобы условия клиники в договоре нормальные были
А що має бути договір?
ДваДваВісім
• 06 февраля в 20:06
Ответ дляAlex_Kri
Обычно он есть. Может быть публичный договор. Оценить наличие гарантийных условий - не всегда стоит рисковать деньгами
Дуже дякую вам
Запитаю в лікаря
ДваДваВісім
• 06 февраля в 20:18
Ответ дляAlex_Kri
Мені відповіли ось такі гарантії в договорі
Корея 350-500дол гарантія 5-10років
Швейцарія 700дол гарантія пожиттєва
Корея 350-500дол гарантія 5-10років
Швейцарія 700дол гарантія пожиттєва
Ответ дляДваДваВісім
Корея 350-500дол гарантія 5-10років
Швейцарія 700дол гарантія пожиттєва
Корея 350-500дол гарантія 5-10років
Швейцарія 700дол гарантія пожиттєва
5-10 - это непонятно, должна быть конкретная цифра. Пожизненно - это прикольно (если это гарантия клиники, а не производителя импланта).
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля в 20:43
Им же нужно их всем набором выкупать. Берут более известные чтобы не ждать год пока окупится.
ДваДваВісім
• 06 февраля в 20:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не розумію вас
Котики-муркотики• 06 февраля в 20:51
Ответ дляAlex_Kri
Алекс, а вы хирург или терапевт, подскажите пожалуйста?
Котики-муркотики• 06 февраля в 20:52
Ответ дляДваДваВісім
Не розумію вас
Покупают пакет из 30 шт например, чтоб было немножко дешевле